Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 8

 
Georgiy Merts:

Пофиг для чего ?

для анализа эффективности стратегии.

 
TheXpert:

для анализа эффективности стратегии.

Это когда тебе стратегия известна. А откуда ты знаешь стратегию провайдера сигналов ? Ее знает - только провайдер. Именно поэтому очень даже разумно ориентироваться на то, что он сам о ней думает.

Вон, Александр - пытается разогнать доллар.

Что ты скажешь по поводу его ТС ?

А я тебе скажу, что раз на счету даже не сотня, а всего лишь доллар, значит Александр совершенно уверен в сливе. И вот это и есть мой главный вывод по анализу ТС Александра. А ты что скажешь ?

 

Георгий прав. Но для каждого своего мерило стоимости.

Если для Георгия 1000$ небольшие деньги, то для Александра и 100$ уже приличные.

Я например, вообще не вижу в его аккаунте никакого сигнала, где депо доллар. А вижу только один сигнал, где у него депо сотня.

И я не вижу там разгона. Вижу старания трейдера не слить депо и при этом заработать.

А не вижу его счёт с одним долларом видимо при причине огромной просадки, когда сервис просто скрыл такой сигнал от посторонних глаз.

И вывод однозначный - Александр старается не допускать критичных просадок, где 100 долларов (значимая сумма) и жахает там где у 1 доллар (не значимая сумма).

Я думаю всякие комментарии и споры по поводу величины депозита на сигнальных счетах далее попросту излишни. Всё ясно как божий день.

 

Извините , что я вмешиваюсь в ваш диалог. Скажу. Счета с 1 долларом у меня нет. Сигнал только 1. Больше сигналов никаких нет. Модераторы подтвердят, если читают конечно эту ветку.

Спасибо Boris Gulikov ,что видишь в моей торговле старания. Так и есть.

 
Aleksandr Yakovlev:

Извините , что я вмешиваюсь в ваш диалог. Скажу. Счета с 1 долларом у меня нет. Сигнал только 1. Больше сигналов никаких нет. Модераторы подтвердят, если читают конечно эту ветку.

Спасибо Boris Gulikov ,что видишь в моей торговле старания. Так и есть.

@Aleksandr Yakovlev, тогда вообще непонятно о чём шла речь:

Georgiy Merts:


Кстати, скоро срок отложить на этот счет еще 20тр - на счету будет уже, если не ошибаюсь, 80тр - как видишь, по моей методике твой счет, начинавшийся с $1 возрос уже в 1000 раз ! Так держать, дружище. Мы дойдем до миллиона рублей !

Нет, я не откладываю по 20 ке. И кстати не по твоей а по моей торговле с 1 доллара, счет набрал 1160%. И пусть даже не с первого раза, а с 3.


 
Georgiy Merts:

Что ты скажешь по поводу его ТС ?

скажу что сольет. но к размеру депозита это имеет нулевое отношение

 
Интересно, от куда такая уверенность в сливе? Или так написал, лиш бы что то настрочить. 
 
Aleksandr Yakovlev:
Интересно, от куда такая уверенность в сливе?

Да вы не переживайте так. Буду очень рад если ошибся.

 
TheXpert:

Да вы не переживайте так. Буду очень рад если ошибся.

Можно на ты. Я тоже буду очень рад. 
 
Michail Smirnov:

Хотел бы узнать, какие критерии оказывают решающее значение для попадания сигналов в ТОПы рейтингов MQL5?

С уважением,

Михаил Смирнов

Критерий может быть только один, это сколько комиссии заплатили сервису.

Чем больше платите сервису - тем выше ваш рейтинг.

Чего тут непонятного? Любой бизнес так устроен.

Причина обращения: