Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 356

 
Roman Shiredchenko #:


Лига, это не для  денег, она для песочницы и творчества в ней!!! Что не понятно!!!!! Это мое мнение и пожелание тебе!!!!! Сколько можно об одном и том же, почему ты включаешь дуру, отмазываясь от очевидного???

Развлекаяйся с лигой, но пиши СВОЮ ТС настоящую! То что ты там когда то с кем то ее писал и криво все вышло это не значит что ее нет!!!!!

Что-то я непойму, какие признаки "ненастоящих ТС"?  Я-то, дурень, думал, что у меня все настоящие... Оказывается, нет? 

 
Georgiy Merts #:

Что-то я непойму, какие признаки "ненастоящих ТС"?  Я-то, дурень, думал, что у меня все настоящие... Оказывается, нет? 

"настоящая" - которая будет торговать согласно заложенному в ней алгоритму - возможно и тренд и флет, переключая триггер. При нахождении рынка в фазе вне торгового алгоритма - она не будет торговать. Хорошо, будет торговать всегда - или в баи или в селлы - согласно твоего алгоритма.

К примеру, Которую ты раньше писал с другом и она оказалась не совсем в профит колбасит... НО ИНУЮ, которая в профит, используя заложенные в нее ТВОИ найденные (взятые) закономерности рыночных движений - ПАТТЕРНЫ, к примеру.

Все ты понял.

Щас - то понял? :-)


Лига - да - лига - рулит. НО.... в параллелку можно также направить изыскания свои в КОНКРЕТНУЮ :-) ТС  и информировать тут сообщество при желании. :-)

 
Georgiy Merts #:
...

Моя задача - найти методику определения стабильности систем.  

Пусть другие пилят себе все, что хотят. 

скучный ты

пили на форе - ПАММ на  Альпах с НАСТОЯЩЕЙ ТС - пиши к примеру скальп! на паттернах!
 
Georgiy Merts #:

Да зачем же мне биржевой трейдинг? Ты еще мне предложи выбирать депозиты в банках! 

Мне ж надо на бирже заводить счет, заливать туда бабло, приспосабливать к биржевым счетам системы... И в результате - я получу тоже самое. Какой смысл? 

Моя задача - найти методику определения стабильности систем.  

Пусть другие пилят себе все, что хотят. 

да не получишь ты то же самое - получищь, что напишешь и какими паттернами  торговать запрограммируешь ее.

Пиши на форе. Смысл - расширить кругозор и начать зарабатывать.

не надо лигу ни к чему приспосабливать. Надо писать ДРУГУЮ - ОДНУ ТС!!!!!!!!!!!!!!!

 
Georgiy Merts #:

НЕТ.

С какой системой не работай - ВСЕГДА будет минус. И лишь ИНОГДА он будет сменяться плюсом.  Просто для трендовых систем - плюс большой и короткий. Минус - небольшой но долгий. Для флетовых - наоборот. Плюс - частый, но мелкий. Минус - редкий, но большой. В обоих случаях минус в сумме отнимает больше, чем дают в сумме плюсы. 

Задача трейдера - вовремя включать те системы, которые в данный момент соответствуют рынку, и приносят прибыль. 

Тему увидел недавно. А можно эту массу советников как то посмотреть?

С какой системой не работай - ВСЕГДА будет минус. Не соглашусь. Как бы есть наработки, где процент положительных сделок 100%, другой вопрос - на каком таймфрейме )))))) и каком периоде )))

И ещё вопрос, не пробовали акции тестить?

 
Михаил Шерстнёв #:

Тему увидел недавно. А можно эту массу советников как то посмотреть?

С какой системой не работай - ВСЕГДА будет минус. Не соглашусь. Как бы есть наработки, где процент положительных сделок 100%, другой вопрос - на каком таймфрейме )))))) и каком периоде )))

И ещё вопрос, не пробовали акции тестить?

он уперт в свои фантазии и лиговую песочницу, тешит себя хренью и самообманом, причем не хочет ничего слушать смотреть и слышать... и видеть.

и тут в эфир эту лажу транслируует зачем то. :-)

 
Roman Shiredchenko #:

он уперт в свои фантазии и лиговую песочницу, тешит себя хренью и самообманом, причем не хочет ничего слушать смотреть и слышать... и видеть.

и тут в эфир эту лажу транслируует зачем то. :-)

Ну это как воспринимать статистику )))

У человека есть статистика по индикаторам - она может помочь кому то не потратить деньги и время на тупиковый путь.

У меня вообще есть подозрение, что 99% всего, что тут есть среди советников - генератор минусов ))) Если выбрать инструмент и период флэта и тренда и протестировать на нём все советники и сравнить результаты между собой - вот это было бы круто ))) но убило бы кучу крутых стратегий )))

 
Михаил Шерстнёв #:

Тему увидел недавно. А можно эту массу советников как то посмотреть?

С какой системой не работай - ВСЕГДА будет минус. Не соглашусь. Как бы есть наработки, где процент положительных сделок 100%, другой вопрос - на каком таймфрейме )))))) и каком периоде )))

И ещё вопрос, не пробовали акции тестить?


.........

ЖОРЖ,  сообщает, что подобные экспы есть в кодэбазе.... ;-)

 
Roman Shiredchenko #:

"настоящая" - которая будет торговать согласно заложенному в ней алгоритму - возможно и тренд и флет, переключая триггер. При нахождении рынка в фазе вне торгового алгоритма - она не будет торговать. Хорошо, будет торговать всегда - или в баи или в селлы - согласно твоего алгоритма.

К примеру, Которую ты раньше писал с другом и она оказалась не совсем в профит колбасит... НО ИНУЮ, которая в профит, используя заложенные в нее ТВОИ найденные (взятые) закономерности рыночных движений - ПАТТЕРНЫ, к примеру.

Все ты понял.

Щас - то понял? :-)


Лига - да - лига - рулит. НО.... в параллелку можно также направить изыскания свои в КОНКРЕТНУЮ :-) ТС  и информировать тут сообщество при желании. :-)

В таком случае - у меня ВСЕ настоящие. Чего мне их "пилить"? 

Считай, что Лига - это и есть ОДНА система. Просто в ней не настроено переключение между отдельными режимами... Методику переключения я и вырабатываю. Да, пока безуспешно. Возможно, и никогда не выработаю. Ну и ладно, что ж поделаешь... Не всем же олигархами быть вроде Тарабанова... 

 
Roman Shiredchenko #:

скучный ты

пили на форе - ПАММ на  Альпах с НАСТОЯЩЕЙ ТС - пиши к примеру скальп! на паттернах!

У меня сейчас есть близкая идея, и я собирался добавить в Лигу еще 200 систем. Но, сперва надо значительно переработать код лиги, чтобы все настройки не "забивались" в эксперты, а хранились бы в специальной БД. К сожалению, перерабатывать тут довольно много, а времени для этого не слишком много. Вот, сейчас этим и занимаюсь. Когда все настройки будут храниться в БД - займусь и добавлением этих, почти скальперских систем. Посмотрим. 

Причина обращения: