Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 351

 
Fast235 #:

да это не агрессивное общение, а просто *аран на которого видимо мало обращают внимание, вот и пытается с транспарантом тут, что-бы заметили)

Не... Я замечаю всех в этой теме, и даже в других, в том числе и главного клоуна-дебила. По возможности, отвечаю. 

 
Georgiy Merts #:

1. Имеешь.

2. В смысле??? Я устроил мозговой штурм, я сам разработал варианты, я сам наклепал этих самых роботов, я сам их запустил, я сам их поддерживаю в рабочем состоянии. Что не так?

Фантазии? Так оно у всех фантазии!  Все предлагают какие-то свои подходы, но, почему-то очень мало тех, кто эти подходы при этом осуществляет, и потом показывает результаты.

У меня - иначе, я создал то, что хотел - набор систем разного типа, которые оттестированы на истории, и постоянно работают на демо.  Именно ЭТО мне было нужно. 

Лига - это не грааль, не готовый результат - это "набор инструментов", из которых теперь можно создавать что-то. Соответственно, я и пытаюсь это создать, и причём, не раз говорил - пока результатов нет. Но нееет же, прибежали злопыхатели, вон, главный клоун-дебил даже в личку регулярно стучится, подавай им Грааль, а если нет - то не мозоль глаза. ПАММ мой вытащили зачем-то... 

3. Нет, друзья. Мозолить глаза я буду. Лига Торговых Систем нужна МНЕ. Чтобы всегда иметь под рукой набор РАБОЧИХ систем. Я его имею. То, что он не нужен другим - ну и ладно, я ничего не продаю, более того, сами системы - просты, как три копейки, и в Кодобазе есть бесплатные эксперты, работающие именно по этим принципам. В своих отчётах я не скрываю названий - любой может взять эксперта из Кодобазы, работающих по этой системе, и запустить у себя. Ну а нет - и ладно, мне вполне нормально. 

Это, и правда, "пустая затея" для всех, кому нужен Грааль. Но я создавал не Грааль, а набор рабочих систем. Это и есть МОЙ результат, я его имею. 


4. Вот чего я не пойму - что не нравится народу? Интересно - глядите, можете даже использовать эти данные, повторю, в кодобазе влегкую находятся эксперты, работающие именно по этим системам. Неинтересно, ну и не обращайте внимания! Не бывает так, чтобы интересно было все... 

Что не так? Чего еще надо? 

2. Алло! Ты о чем? Я о мозговом штурме решения проблемы (вопроса) выбора варианта ТС, включая запросы во фриланс (по ТЗ), раз сам не вывозишь... для перевода на реал. Читай внимательно мой пост.

3. Без кривой положительной доходности на реал счете - это не интересно. Чисто мазохизм, ИМХО и роспись в своей беспомощности... Зачем транслировать в ЭФИР  свои фантазии не подтвержденные реалом или тестами исходы доходности выбранных и торгующих ТС?

первый пост твой (на минуточку - прошло четыре, ЧЕТЫРЕ года, а воз и ныне там):

" Однако, остается вопрос отбора лучших ТС из тех, что в данный момент показывают плюс. Пока он в немалой степени решается интуитивно. На мой взгляд, для установки на реал надо отбирать ТС, показывающие наиболее качественную и устойчивую торговлю. Вопрос с качеством удалось решить. Введен достаточно адекватный показатель "качества" графика баланса ТС. Вопрос с устойчивостью - остается открытым. У меня есть некоторые идеи, которые как раз в последний месяц я закладывал в код Лиги ТС, но дадут ли они позитивные результаты - непонятно. "

4. Нужна положительная кривая доходности с реал счета.

П.С. ИМХО, копаешься в своей песочнице на своей волне не замечая ничего иного вокруг и все.

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.08.13
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
 
Georgiy Merts #:

Не... Я замечаю всех в этой теме, и даже в других, в том числе и главного клоуна-дебила. По возможности, отвечаю. 

учитесь дети, это вершина самокритики 

---

ещё немного и начнёт сам с собой разговаривать 

 
Aleksey Masterov #:

2. Алло! Ты о чем? Я о мозговом штурме решения проблемы (вопроса) выбора варианта ТС, включая запросы во фриланс (по ТЗ), раз сам не вывозишь... для перевода на реал. Читай внимательно мой пост.

3. Без кривой положительной доходности на реал счете - это не интересно. Чисто мазохизм, ИМХО и роспись в своей беспомощности... Зачем транслировать в ЭФИР  свои фантазии не подтвержденные реалом или тестами исходы доходности выбранных и торгующих ТС?

первый пост твой (на минуточку - прошло четыре, ЧЕТЫРЕ года, а воз и ныне там):

" Однако, остается вопрос отбора лучших ТС из тех, что в данный момент показывают плюс. Пока он в немалой степени решается интуитивно. На мой взгляд, для установки на реал надо отбирать ТС, показывающие наиболее качественную и устойчивую торговлю. Вопрос с качеством удалось решить. Введен достаточно адекватный показатель "качества" графика баланса ТС. Вопрос с устойчивостью - остается открытым. У меня есть некоторые идеи, которые как раз в последний месяц я закладывал в код Лиги ТС, но дадут ли они позитивные результаты - непонятно. "

4. Нужна положительная кривая доходности с реал счета.

П.С. ИМХО, копаешься в своей песочнице на своей волне не замечая ничего иного вокруг и все.

2. Ну так я ж выбираю ТС! И перед выставлением, продумываю, стоит ли это делать. Запросы во фриланс - во-первых, мне оплачивать нечем, а во-вторых, как контролировать результат? Никто ведь гарантий не собирается давать - а в таком случае, как оценить работу по выбору? Советника сделать - тут критерий выполненной работы - соответствие ТЗ. А выбор прибыльной и устойчивой системы для торговли... как ты себе ТЗ представляешь? Набросай хотя бы в общих чертах!

3. Опять не понял, в каком месте я "транслирую в ЭФИР фантазии" ???  В моем посте ясно сказано - я хочу иметь набор систем, которые постоянно работают на демо. Именно это я и имею, именно это мне и нужно, именно это я и поддерживаю в рабочем состоянии. В каком здесь месте "фантазии" ? 

4. Кому нужна? Я тебе еще раз повторю - НЕТУ у меня рабочей системы выбора ТС. Выбираю интуитивно. Поэтому и результата нет. Если у кого-то есть идеи для реализации - вперед. Повторю, системы крайне несложны, и есть бесплатные эксперты по ним. 

P.S. Да, именно так, и меня всё устраивает. Я Лигу создавал для СЕБЯ, а не для кого-то. Поделиться данными - готов. Но если они никому не нужны - не расстроюсь. Они нужны мне. 

 
Maxim Kuznetsov #:

учитесь дети, это вершина самокритики 

---

ещё немного и начнёт сам с собой разговаривать 

Ну, если так считаешь - хорошо. 

 
Georgiy Merts #:

Ну, если так считаешь - хорошо. 

Жорж, вы намеренно кого-то оскорбляете. И вам сходит с рук. 

Поэтому не обессудьте, вас будут гонять @## тряпками..

 
Maxim Kuznetsov #:

Жорж, вы намеренно кого-то оскорбляете. И вам сходит с рук. 

Поэтому не обессудьте, вас будут гонять @## тряпками..

Ты уверен, что народ на стороне твоего мышления?

 
Maxim Kuznetsov #:

Жорж, вы намеренно кого-то оскорбляете. И вам сходит с рук. 

Поэтому не обессудьте, вас будут гонять @## тряпками..

Это вряд ли. Формально я не указал, кого я имею ввиду.

 
Maxim Kuznetsov #:

Жорж, вы намеренно кого-то оскорбляете. И вам сходит с рук. 

Поэтому не обессудьте, вас будут гонять @## тряпками..

Ты уверен, что народ на стороне твоего мышления?
 

Ребятки, а вы клоны или просто спалились ?

Причина обращения: