Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 106

 
Vladimir Baskakov:
EurGbp не кросс-курс, серьёзно?

Чем дальше спорить, сошлюсь на википедию: 

Курс одной валюты по отношению к другой может быть определён также через третью валюту. В этом случае он называется кросс-курсом. Необходимость в таких котировках возникает в тех случаях, когда объём прямых обменных операций между двумя валютами относительно мал, и, следовательно, не складываются достаточно ликвидные прямые котировки. Кроме того, даже при наличии надёжных прямых котировок расчёт кросс-курса может дать несколько отличную величину курса.

Дальше прошу со ссылками на источник знаний.

 
Eduard_D:

Чем дальше спорить, сошлюсь на википедию: 

Курс одной валюты по отношению к другой может быть определён также через третью валюту. В этом случае он называется кросс-курсом. Необходимость в таких котировках возникает в тех случаях, когда объём прямых обменных операций между двумя валютами относительно мал, и, следовательно, не складываются достаточно ликвидные прямые котировки. Кроме того, даже при наличии надёжных прямых котировок расчёт кросс-курса может дать несколько отличную величину курса.

Дальше прошу со ссылками на источник знаний.

Школа - вот ваш источник знаний;)
 
Vladimir Baskakov:
Школа - вот ваш источник знаний;)

И ещё два Вуза. :)

 
Eduard_D:

И ещё два Вуза. :)

Хорошо и мы получаем на выходе определение: EurUsd это кросс-курс от EurGbp и GbpUsd так?
 
Vladimir Baskakov:
Хорошо и мы получаем на выходе определение: EurUsd это кросс-курс от EurGbp и GbpUsd так?

Вы даже шуток похоже не понимаете. :(

 
Vladimir Baskakov:
Хорошо и мы получаем на выходе определение: EurUsd это кросс-курс от EurGbp и GbpUsd так?

Это пример того, что любую пару всегда можно представить через две другие.

 
Eduard_D:

Это пример того, что любую пару всегда можно представить через две другие.

А, вы шутите. Ладно, тогда к Георгию
 

Георгий, я готов поставить 543050 на демо.  Я уже заранее создал демо сигнал Liga TS 543050

Брокер на букву А  :)))   ECN-Demo

Счёт:  60276519

Инвест пароль:  LigaTS543050

Пришли, пожалуйста, всё что для этого нужно. 

 
Eduard_D:

Георгий, я готов поставить 543050 на демо.  Я уже заранее создал демо сигнал Liga TS 543050

Брокер на букву А  :)))   ECN-Demo

Счёт:  60276519

Инвест пароль:  LigaTS543050

Пришли, пожалуйста, всё что для этого нужно. 


Account: 60276519
Magic: 543050

RegCode: 2786821828

ДЦ - не играет роли, главное аккаунт. Запускать можно на любом таймфрейме, на любом символе (лишь бы нужный был в обзоре рынка), будет все равно использован тот таймфрейм и символ, для которого предназначена ТС. После запуска - не следует менять таймфрейм (на такое я не расчитывал). 

Процент риска можно ставить нулевым - будет использован постоянный минимальный лот. Если процент ненулевой - то лот будет выставляться таким, чтобы в случае СЛ - потерять указанный процент депозита.

После запуска должно быть сообщение в логе о том, что регкод опознан, и система успешно создана.

В тестере - можно запускать любые ТС без регкодов - все будет нормально тестироваться. На демо или реале - только с регкодом.

Файлы:
EALeague_Free.zip  2141 kb
 
Georgiy Merts:


Account: 60276519
Magic: 543050

RegCode: 2786821828

ДЦ - не играет роли, главное аккаунт. Запускать можно на любом таймфрейме, на любом символе (лишь бы нужный был в обзоре рынка), будет все равно использован тот таймфрейм и символ, для которого предназначена ТС. После запуска - не следует менять таймфрейм (на такое я не расчитывал). 

После запуска должно быть сообщение в логе о том, что регкод опознан, и система успешно создана.

Спасибо.

Можно ли менять Lot?

Какая средняя просадка при 0.01 Lot?

Причина обращения: