Отношения между пользователями

 
Здравствуйте уважаемые товарищи.
Много тут наблюдал, что есть много трейдеров, которые скидывают свои статы с сотнями % прибыли, и в конце добавляли "моя ТС, ничего по ней не расскажу" вопрос, а почему?! Разве "рынок форекс" движет всем?! Или люди стали настолько жадными, что за копейку удушить готовы?! Просто ко мне обращались с помощью, я помогал, не рассказывал всю суть моей ТС, но мысли накидывал людям, из которых можно собрать хорошую ТС, да и обучал за небольшую плату(символически всего за 100$)а тут прям даже намёка не дадут по каким принципам ведут торговлю... Что скажете господа, с чем это связанно?! 
 
Каждый считает что он уникален и только он может разнести этот рынок. Я тоже так думал, но есть куча тестов показывающих что это далеко не так. Сам свою ТС тоже не дам, но не потому что жадный, а потому что раньше давал сотням, никто по ней работать не может. Только маты в обратку за слитые счета. Поэтому думаю 10к  за нее меня бы устроило.
 
Mickey Moose:
Каждый считает что он уникален и только он может разнести этот рынок. Я тоже так думал, но есть куча тестов показывающих что это далеко не так. Сам свою ТС тоже не дам, но не потому что жадный, а потому что раньше давал сотням, никто по ней работать не может. Только маты в обратку за слитые счета. Поэтому думаю 10к  за нее меня бы устроило.
На сколько я помню, ты любил лосей выращивать)) 
 
Ales Kolomenas:
На сколько я помню, ты любил лосей выращивать)) 

и сейчас выращиваю. А прикинь какого лося можно на 10к баксов вырастить?

 
Ales Kolomenas:

Много тут наблюдал, что есть много трейдеров, которые скидывают свои статы с сотнями % прибыли

где есть такое?

 
multiplicator:

где есть такое?

В любой ветки про тс, в поиске набери "грааль" баблокосилка и т.д и много найдёшь подобных сообщений... 
 
Ales Kolomenas:
Здравствуйте уважаемые товарищи.
Много тут наблюдал, что есть много трейдеров, которые скидывают свои статы с сотнями % прибыли, и в конце добавляли "моя ТС, ничего по ней не расскажу" вопрос, а почему?! Разве "рынок форекс" движет всем?! Или люди стали настолько жадными, что за копейку удушить готовы?! Просто ко мне обращались с помощью, я помогал, не рассказывал всю суть моей ТС, но мысли накидывал людям, из которых можно собрать хорошую ТС, да и обучал за небольшую плату(символически всего за 100$)а тут прям даже намёка не дадут по каким принципам ведут торговлю... Что скажете господа, с чем это связанно?! 

А какая разница ?

Вон, в Лиге ТС я не только говорю "по каким принципам веду торговлю", но даже готов предоставить любую из своих систем в бесплатное пользование за обещание поставить ее на отдельный демо-счет с мониторингом. И ???  Много интересующихся ?

Так что все эти "моя система, ничего не расскажу" - это просто опасение "спугнуть удачу", не более...

Да и про "сообщения с сотнями процентов прибыли" - я тоже что-то таких не помню, и найти не могу... Наверно, плохо ищу...  Можно ссылки хотя бы на три ?
 
Ales Kolomenas:
Здравствуйте уважаемые товарищи.
Много тут наблюдал, что есть много трейдеров, которые скидывают свои статы с сотнями % прибыли, и в конце добавляли "моя ТС, ничего по ней не расскажу" вопрос, а почему?! Разве "рынок форекс" движет всем?! Или люди стали настолько жадными, что за копейку удушить готовы?! Просто ко мне обращались с помощью, я помогал, не рассказывал всю суть моей ТС, но мысли накидывал людям, из которых можно собрать хорошую ТС, да и обучал за небольшую плату(символически всего за 100$)а тут прям даже намёка не дадут по каким принципам ведут торговлю... Что скажете господа, с чем это связанно?! 

Это просто не тот сайт и не тот форум где делятся своими стратегиями.

Это больше сайт кодеров, которые с готовностью делятся своими наработками. Парни - молодцы.

И сайт продавцов программных продуктов.

Это нормально. Просто не там ищите.

Идите на форум трэйдлайэкпро. Там народ и стратегии выкладывает и свои советники в отрытый доступ.

Редко, но бывает, что совместными усилиями форума получается улучшить ту или иную идею.

Если у Вас хорошо с английским, то идите на форексфэкстори.

Вот в принципе и всё. Два нормальных ресурса по вашей теме.

Возможно, кто-то бы ещё упомянул смартлаб, - но там всё по фонде, по форексу нет ничего. Я особо не вникал в этот вроде бы авторитетный ресурс, - фонда не интересна в принципе.

 
Трогательно. Особенно про символические 100$
 
Dmitry Fedoseev:
Трогательно. Особенно про символические 100$
+++ Я же говорю, что это сайт продавцов )))
 
Boris Gulikov:
+++ Я же говорю, что это сайт продавцов )))
Неее, тут я никому ничего не продавал;) 
Причина обращения: