Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 143

 
Georgiy Merts:

Да, увы, в просаде.  Последний месяц выдался очень неприятным для пробойных систем. Я даже думал заменить ZpnTrendSP на ZpnFlatSP. Но, вроде как сейчас ситуация начинает исправляться.

Ну и какой практический смысл 600 систем тогда. Просто иллюзия, что у меня есть 600 систем.... и толку от них. Ну миллион систем можно вести, дальше то что, в реальности
 
Vladimir Baskakov:
Ну и какой практический смысл 600 систем тогда. Просто иллюзия, что у меня есть 600 систем.... и толку от них. Ну миллион систем можно вести, дальше то что, в реальности

Опять двадцать пять.

Сколько раз говорить - смысл в том, чтобы видеть, в каком направлении искать бесполезно. 672 системы нужны для того, чтобы был ПОЛНЫЙ охват. Чтобы любой вариант ТС с нашими входами и сопровождением - в Лиге бы испытывался.

А насчет "толка"...

Вот, скажем, народ очень любит трейлинг СЛ. А я вижу, что трейлинг СЛ - не имеет смысла. Фиксированные ТП-СЛ работают гораздо лучше.  Вот - прямой результат использования Лиги, который я непосредственно использую в своей работе.

 
Georgiy Merts:

Опять двадцать пять.

Сколько раз говорить - смысл в том, чтобы видеть, в каком направлении искать бесполезно. 672 системы нужны для того, чтобы был ПОЛНЫЙ охват. Чтобы любой вариант ТС с нашими входами и сопровождением - в Лиге бы испытывался.

А насчет "толка"...

Вот, скажем, народ очень любит трейлинг СЛ. А я вижу, что трейлинг СЛ - не имеет смысла. Фиксированные ТП-СЛ работают гораздо лучше.  Вот - прямой результат использования Лиги, который я непосредственно использую в своей работе.

Пока будешь использовать стопы, будешь вечно переоптимизировать. Нужно условие закрытие прописывать в коде
 
Vladimir Baskakov:
Пока будешь использовать стопы, будешь вечно переоптимизировать. Нужно условие закрытие прописывать в коде

Нет. Стопы очень даже нормально и правильно работают. Стоп - это место на графике, где ясно, что ты ошибся со входом.

А переоптимизировать - и, действительно, "буду вечно" - потому, что ЛЮБАЯ ТС рано или поздно выходит из строя. И она подлежит переоптимизации, если я хочу иметь полный набор актуальных ТС.

 
Vladimir Baskakov:
Пока будешь использовать стопы, будешь вечно переоптимизировать. Нужно условие закрытие прописывать в коде

Приведите хотя бы один пример такого условия закрытия, которое невозможно оптимизировать (кроме Стоп и Разворот).

 
Eduard_D:

Приведите хотя бы один пример такого условия закрытия, которое невозможно оптимизировать (кроме Стоп и Разворот).

Macd simple ea
 
Vladimir Baskakov:
Macd simple ea

а где результаты этого примера на эскизах или торговле? я помню пару месяцев назад у тебя каждые 2-3 дня менялся фаворит в индикаторах, но все как говорят в соседней ветке - "тлен". 

в общем Владимир, тренироваться тебе еще год минимум, фаворитов сменишь еще много за это время

 
Fast235:

а где результаты этого примера на эскизах или торговле? я помню пару месяцев назад у тебя каждые 2-3 дня менялся фаворит в индикаторах, но все как говорят в соседней ветке - "тлен". 

   

Ты не прав, Fast235!

Посмотри на замечательный сигнал Владимира ! Как плавно растет цифра баланса ! Все сделки исключительно  только в плюс !  Так что мнению Владимира прислушиваться мы будем очень даже внимательно, он - очень опытный трейдер. 

Скажем, я только от него слышал, что средства на счету - это никому не нужная фигня, и что средства всегда приходят к балансу. Я-то, грешным делом, всегда считал, что как раз баланс всегда приходит к средствам, а, оказывается, все наоборот, и Владимир своим прекрасным сигналом это очень хорошо демонстрирует... Такое сакральное знание - дорого стоит, Fast235...

 
Georgiy Merts:

Ты не прав, Fast235!

Посмотри на замечательный сигнал Владимира ! Как плавно растет цифра баланса ! Все сделки исключительно  только в плюс !  Так что мнению Владимира прислушиваться мы будем очень даже внимательно, он - очень опытный трейдер. 

Скажем, я только от него слышал, что средства на счету - это никому не нужная фигня, и что средства всегда приходят к балансу. Это сакральное знание - дорого стоит, Fast235...

учится товарищ, причем сам себя и платно

 

Владимир удивительная здесь личность, все новые идеи проверяет на себе (в сигналах), почти всегда на реальном счету, демо один вроде был только, только за это он мне нравится

надеюсь он далеко не бедный)

Причина обращения: