Bid не совпадает с Close[0] - страница 2

 
Алексей Тарабанов:

Интересно только, откуда топикстартер брал значение Close[0]? Наверное, шаман. 

Бу-га-га, да, шаман в третьем поколении, дедушка научил меня писать Print( , а папа научил писать Close[0]);

 
Aleksey Mavrin:

ну что сказать без мата.. )

непонятно зачем софт в лице мт это позволяет, это ж в некотором смысле нае.. получается

У себя, помнится, я встречал похожее различие только в одной ситуации, и только на реальном счете: когда ДЦ мне организовал индивидуальный спред. Платформа предоставляет такие возможности.
 
Vladimir:
У себя, помнится, я встречал похожее различие только в одной ситуации, и только на реальном счете: когда ДЦ мне организовал индивидуальный спред. Платформа предоставляет такие возможности.

Только реальная торговля покажет реальные результаты.

Я все торговые сделки проверяю только на реальных счетах.

Даже демо-счет ничего не говорит о правильной торговле.

Для большинства это ...

 
Aleksey Mavrin:

Бу-га-га, да, шаман в третьем поколении, дедушка научил меня писать Print( , а папа научил писать Close[0]);

И в 5-ке это не скомпилируется. А для 4-ки есть отдельный раздел. Наверное, это имелось ввиду.
 
Vasiliy Pushkaryov:
И в 5-ке это не скомпилируется. А для 4-ки есть отдельный раздел. Наверное, это имелось ввиду.

Без понятия что там имелось ввиду. Это раздел не для 5-ки а "Общее обсуждение". 

 
Просто , Close[0] - цена закрытия текущего бара. Никто и никогда ее не знает. 
 
Алексей Тарабанов:
Просто , Close[0] - цена закрытия текущего бара. Никто и никогда ее не знает. 

Close[0] всегда равен Bid. По крайней мере должен быть равен.

 
Artyom Trishkin:

Close[0] всегда равен Bid. По крайней мере должен быть равен.

Только в реальном времени. 

 
Алексей Тарабанов:
Просто , Close[0] - цена закрытия текущего бара. Никто и никогда ее не знает. 

Василий всё-таки вас сильно переоценил )) Close[0] меняется с каждым тиком, и становится равным цене закрытия лишь с тиком образовавшим новый бар, но тогда Close[0] становится Close[1]. Это же азы МТ..

Artyom Trishkin:

Close[0] всегда равен Bid. По крайней мере должен быть равен.

Про это и тема, я тоже так думал, но нет.. не всегда   равен точно. и как объяснили товарищи оказывается и не должен )

Причина обращения: