Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 137

 
Eduard_D:

В нашем колхозе каждый суслик - великий агроном. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Усреднение рулит?

А в чём идея лока (кроме спонсорской помощи ДЦ) ?  

Я свою граалистую систему никому не рассказываю. Эт те не лига какая-нибудь из общего доступа. xD  

 
Artem Prischepa:

Я свою граалистую систему никому не рассказываю. Эт те не лига какая-нибудь из общего доступа. xD  

ну у вас то пересиживалка огонь просто система, по пол месяца пересидка, Минус 1700$ при средней победе в 30-40$ бедные подписчики, иди разруливай просад свой, что ты тут то сидишь мусолишь

не видно у тебя там робота, 33% всего, и с каждым месяцем очк* только сжимается, ручной робот?
 
Fast235:

ну у вас то пересиживалка огонь просто система, по пол месяца пересидка, Минус 1700$ при средней победе в 30-40$ бедные подписчики, иди разруливай просад свой, что ты тут то сидишь мусолишь

не видно у тебя там робота, 33% всего, и с каждым месяцем очк* только сжимается, ручной робот?

Джентльмены, я здесь платные сигналы, продукты и т. п. не обсуждаю и вам не советую.  :D  

 
Artem Prischepa:

Джентльмены, я здесь платные сигналы, продукты и т. п. не обсуждаю и вам не советую.  :D  

беги догоняй подписчиков, 1 отписался 10 минут назад уже, должно быть ваша "граалистая система" где-то в другом месте работает?

 
Fast235:

беги доганяй подписчиков, 1 отписался 10 минут назад уже, должно быть ваша "граалистая система" где-то в другом месте работает?

Не знаю, я за подписчиками не наблюдаю, кто там где когда.. но держи меня в курсе дел, сынок! :D 

 
Artem Prischepa:

Не знаю, я за подписчиками не наблюдаю, кто там где когда.. но держи меня в курсе дел, сынок! :D 

побольше надо свои темы смотреть, а не пересиживать просады в чужих ветках, я тебе не сынок, такого папаши клоуна мне не надо

 
Ну кому надо - тот пусть и смотрит свои темы, куемы.. :D
Ты просады видать не видел ещё, брателло. :D  Настоящие. 
 
Artem Prischepa:
Ну кому надо - тот пусть и смотрит свои темы, куемы.. :D
Ты просады видать не видел ещё, брателло. :D  Настоящие. 

-1800 уже, сиди глумись дальше тут) возьму на заметку твой сигнал

 
Fast235:

-1800 уже, сиди глумись дальше тут) возьму на заметку твой сигнал

Та ради бога.. отстань ток грязь от лаптя. :D  

 
Странная ветка, если не хвалишь создателя или задаешь неудобные вопросы, обливают помоями. За год существенных результатов нет , с чего такой апломб непонятно
Причина обращения: