Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 132

 

На МТ4 вышли из строя все ТС с окончанием на 0. На МТ5 все ТС нормально работают. Принял решение перенести Топ 10 по балансу тоже на МТ5.

Георгий, а мне надо каждый раз присылать тебе список топ 10 в ручном режиме? М.б. ты можешь просто копировать магики первой 10-ки из соответствующей таблицы? 

Новый номер счёта для топ  10 по балансу 50433863

Счёт для 10 по качеству 50423626

 
Да, джентльмены, вы сигналы решили запустить? С ума сошли - так это не делается. Почти никому не интересные картинки, с непонятными данными - будут куда показательнее. :D    
 
Artem Prischepa:
Да, джентльмены, вы сигналы решили запустить? С ума сошли - так это не делается. Почти никому не интересные картинки, с непонятными данными - будут куда показательнее. :D    

Еще один...

Тебе дать счет и инвест-пароль, ты будешь выбирать оттуда сделки по отдельным магикам ? Какие тебе картинки и данные непонятны, бро ?

Я всем желающим не раз говорил - за обещание открыть бесплатный сигнал - даю любые магики. Ну так чем ты недоволен ?

Что ты уподобляешься этому клоуну Баскакову ?

 
Georgiy Merts:

Еще один...

Тебе дать счет и инвест-пароль, ты будешь выбирать оттуда сделки по отдельным магикам ? Какие тебе картинки и данные непонятны, бро ?

Я всем желающим не раз говорил - за обещание открыть бесплатный сигнал - даю любые магики. Ну так чем ты недоволен ?

Что ты уподобляешься этому клоуну Баскакову ?

Та был бы смысл, "бро"! :D Пытаться выжать, что-то из общедоступных систем.. , как будто ты первый это придумал за 500 лет существования трейдинга. 

 
 
Artem Prischepa:
Да, джентльмены, вы сигналы решили запустить? С ума сошли - так это не делается. Почти никому не интересные картинки, с непонятными данными - будут куда показательнее. :D    
Нельзя критиковать священный грааль, только положительные отзывы или поклонение создателю
 

пора тут заводить браузерные игры, хотя бы тетрис, народу совсем делать нечего стало

Владимир, после того как поменял свои продукты с 30 на 100$ баксов и обратно несколько раз, можно переходить на 20-80-20 и т.д.)) дай людям работать спокойно

 
Artem Prischepa:

Та был бы смысл, "бро"! :D Пытаться выжать, что-то из общедоступных систем.. , как будто ты первый это придумал за 500 лет существования трейдинга. 

 

В смысле ?

Я не раз говорил, что цель Лиги ТС - это иметь набор систем, которые уже показали на демо некоторое время успех.  Эта цель полностью решена. Но она вовсе не отменяет вопрос выбора, а только смещает акцент. Если без Лиги - вопрос был в том, "что бы придумать, чтобы ТС работала", то с Лигой вопрос стоит как "как выбрать ТС из уже показавших хорошую торговлю".

Лига ТС - это не Грааль. Это инструмент для "отсечения" нерабочих систем. Не факт, что система, показавшая прибыль в Лиге - будет и дальше ее показывать. Но, я уверен, что система, не показывающая там прибыли - и продолжит не показывать ее. Как раз разбиение на три дивизиона здесь оказалось весьма кстати. Очень мало систем, постоянно работающих только в Высшем дивизионе. Но дохрена систем, постоянно работающих в Низшем, и ни разу не выходивших в Средний.  Соответственно, я могу с полной уверенностью говорить, что такие системы НИКОГДА не заработают.  А вот те ТС, которые довольно долго работают в Высшем дивизионе, иногда переходят в Средний, но потом возвращаются в Высший - вот, таких можно и попробовать поставить на торговлю.

А начет "придумал первый" - я уже несколько раз говорил, что идея Лиги была почерпнута из вебинаров Игоря Чечета (есть такой трейдер).

 
Fast235:

пора тут заводить браузерные игры, хотя бы тетрис, народу совсем делать нечего стало

Владимир, после того как поменял свои продукты с 30 на 100$ баксов и обратно несколько раз, можно переходить на 20-80-20 и т.д.)) дай людям работать спокойно

Да ладно, пусть веселит народ.

Хотя, он иногда меня и достает...

 
А что с рег-кодами? 
 
Eduard_D:
А что с рег-кодами? 

Не понял. Не вижу запроса. Это выше ты запрос сделал ?

Нужны пары "аккаунт-магик". Я там не вижу такой пары ни одной.

Причина обращения: