Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 132

Eduard_D
1344
Eduard_D  

На МТ4 вышли из строя все ТС с окончанием на 0. На МТ5 все ТС нормально работают. Принял решение перенести Топ 10 по балансу тоже на МТ5.

Георгий, а мне надо каждый раз присылать тебе список топ 10 в ручном режиме? М.б. ты можешь просто копировать магики первой 10-ки из соответствующей таблицы? 

Новый номер счёта для топ  10 по балансу 50433863

Счёт для 10 по качеству 50423626

Artem Prischepa
1683
Artem Prischepa  
Да, джентльмены, вы сигналы решили запустить? С ума сошли - так это не делается. Почти никому не интересные картинки, с непонятными данными - будут куда показательнее. :D    
Georgiy Merts
8911
Georgiy Merts  
Artem Prischepa:
Да, джентльмены, вы сигналы решили запустить? С ума сошли - так это не делается. Почти никому не интересные картинки, с непонятными данными - будут куда показательнее. :D    

Еще один...

Тебе дать счет и инвест-пароль, ты будешь выбирать оттуда сделки по отдельным магикам ? Какие тебе картинки и данные непонятны, бро ?

Я всем желающим не раз говорил - за обещание открыть бесплатный сигнал - даю любые магики. Ну так чем ты недоволен ?

Что ты уподобляешься этому клоуну Баскакову ?

Artem Prischepa
1683
Artem Prischepa  
Georgiy Merts:

Еще один...

Тебе дать счет и инвест-пароль, ты будешь выбирать оттуда сделки по отдельным магикам ? Какие тебе картинки и данные непонятны, бро ?

Я всем желающим не раз говорил - за обещание открыть бесплатный сигнал - даю любые магики. Ну так чем ты недоволен ?

Что ты уподобляешься этому клоуну Баскакову ?

Та был бы смысл, "бро"! :D Пытаться выжать, что-то из общедоступных систем.. , как будто ты первый это придумал за 500 лет существования трейдинга. 

Vladimir Baskakov
9498
Vladimir Baskakov  
Artem Prischepa:
Нельзя критиковать священный грааль, только положительные отзывы или поклонение создателю
Fast235
1666
Fast235  

пора тут заводить браузерные игры, хотя бы тетрис, народу совсем делать нечего стало

Владимир, после того как поменял свои продукты с 30 на 100$ баксов и обратно несколько раз, можно переходить на 20-80-20 и т.д.)) дай людям работать спокойно

Georgiy Merts
8911
Georgiy Merts  
Artem Prischepa:

Та был бы смысл, "бро"! :D Пытаться выжать, что-то из общедоступных систем.. , как будто ты первый это придумал за 500 лет существования трейдинга. 

В смысле ?

Я не раз говорил, что цель Лиги ТС - это иметь набор систем, которые уже показали на демо некоторое время успех.  Эта цель полностью решена. Но она вовсе не отменяет вопрос выбора, а только смещает акцент. Если без Лиги - вопрос был в том, "что бы придумать, чтобы ТС работала", то с Лигой вопрос стоит как "как выбрать ТС из уже показавших хорошую торговлю".

Лига ТС - это не Грааль. Это инструмент для "отсечения" нерабочих систем. Не факт, что система, показавшая прибыль в Лиге - будет и дальше ее показывать. Но, я уверен, что система, не показывающая там прибыли - и продолжит не показывать ее. Как раз разбиение на три дивизиона здесь оказалось весьма кстати. Очень мало систем, постоянно работающих только в Высшем дивизионе. Но дохрена систем, постоянно работающих в Низшем, и ни разу не выходивших в Средний.  Соответственно, я могу с полной уверенностью говорить, что такие системы НИКОГДА не заработают.  А вот те ТС, которые довольно долго работают в Высшем дивизионе, иногда переходят в Средний, но потом возвращаются в Высший - вот, таких можно и попробовать поставить на торговлю.

А начет "придумал первый" - я уже несколько раз говорил, что идея Лиги была почерпнута из вебинаров Игоря Чечета (есть такой трейдер).

Georgiy Merts
8911
Georgiy Merts  
Fast235:

пора тут заводить браузерные игры, хотя бы тетрис, народу совсем делать нечего стало

Владимир, после того как поменял свои продукты с 30 на 100$ баксов и обратно несколько раз, можно переходить на 20-80-20 и т.д.)) дай людям работать спокойно

Да ладно, пусть веселит народ.

Хотя, он иногда меня и достает...

Eduard_D
1344
Eduard_D  
А что с рег-кодами? 
Georgiy Merts
8911
Georgiy Merts  
Eduard_D:
А что с рег-кодами? 

Не понял. Не вижу запроса. Это выше ты запрос сделал ?

Нужны пары "аккаунт-магик". Я там не вижу такой пары ни одной.