Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 135

 
Georgiy Merts:

Какой смысл отвечать клоунам ? Клоуны созданы не для ответов на вопросы, а для развлечения.

Логика в его вопросе есть. А то, что человек не умеет цивилизованно задавать вопросы, это печально, конечно. Но м.б. когда-нибудь и научится. 

 
Artem Prischepa:

Или можно провести оптимизацию за пол минуты и не ждать месяцами. Но делать этого, вы ребзя, конечно , не будете. xD  

Проводить оптимизацию может только сам Георгий. 

 Всем остальным доступно только тестирование.  

 
Artem Prischepa:

Ну и щас у тебя их, как понимаю - вообще штук 10 осталось.
Та не - меня ты в свою секту не затянешь. :D Сдается мне - у тебя просто синдром любителя выступать на публике. Неся какую-нибудь несусветщину с серьёзным лицом. Типа "лиги тс". xD Привлекая, как можно больше внимания. 

Ээээ...

Да я ведь никогда не скрывал, что веду эту тему в основном для того, чтобы "тешить ЧСВ"...

Мне, конечно, приятны зрители, но я не умру, если их не будет.

А насчет "10 штук осталось" - то есть как ???  Их ВСЕГДА 672 штуки. В ЛЮБОЙ момент.  Каждую неделю я даю отчет по лучшим. Их как раз примерно 20% - правило "20/80" в Лиге работает "в полный рост". Но, ради того, чтобы всегда были в наличии эти самые 20% - приходится постоянно обновлять и 80% аутсайдеров.

 
Eduard_D:

Проводить оптимизацию может только сам Георгий. 

 Всем остальным доступно только тестирование.  

Почему же ?

Вначале темы, когда у меня не было компьютера - я предлагал желающим присоединиться. Желающих почти не было. Лишь один человек существенно помог, и один - чуть-чуть.  Все. В теме есть их сообщения.  

Просто всвязи с тем, что я приобрел новый компьютер - необходимость в посторонней помощи отпала.

Но, без проблем - я выложу эксперта, который предназначен для оптимизации.

 
Georgiy Merts:

Каждая ТС при запуске пишет максимальный исторический просад, погляди, в логе должен быть. Кроме того - максимальная очередь убытков подряд.

Эта цифра зафиксирована за два года истории (к более ранним датам от времени билда)

Превышение максимального исторического просада сразу приводит к снятию ТС с торговли? 

Максимальная очередь убытков подряд. А какова величина такого убытка?

 
Eduard_D:

Превышение максимального исторического просада сразу приводит к снятию ТС с торговли? 

Максимальная очередь убытков подряд. А какова величина такого убытка?

Да. Если мы получаем максимальный просад больше, чем был зафиксирован за два года до этого - это прямое указание, что ТС работает не так, как раньше.

Величина убытка в очереди просадов - не играет роли, мы ведь всегда мониторим максимальный просад. И тоже самое здесь, если будет зафиксировано превышение количество убытков подряд - это значит, что ТС работает не так, как на истории, и должна быть немедленно остановлена.

 
Люди из MQ работали, старались, создавали тестер с полным фаршем функций, режимов. И все для того, чтобы один человек, ковыряясь в зубах сказал: НеВерю! Я лучше знаю! Вы вот на машине едете, а мне на телеге удобней.
 
Vladimir Baskakov:
Люди из MQ работали, старались, создавали тестер с полным фаршем функций, режимов. И все для того, чтобы один человек, ковыряясь в зубах сказал: НеВерю! Я лучше знаю! Вы вот на машине едете, а мне на телеге удобней.

Это Вы о чём вообще?   Подсознание шалит? 

ЗЫ: Я заблуждался, он не исправим. (((       Дальше буду играть на его поляне.

 
Georgiy Merts:

Почему же ?

Вначале темы, когда у меня не было компьютера - я предлагал желающим присоединиться. Желающих почти не было. Лишь один человек существенно помог, и один - чуть-чуть.  Все. В теме есть их сообщения.  

Просто всвязи с тем, что я приобрел новый компьютер - необходимость в посторонней помощи отпала.

Но, без проблем - я выложу эксперта, который предназначен для оптимизации.

Все слышали - будем ждать, когда Джордж выложит эксперта.  Даже если лига секретная - не думаю, что с одного советника у него убудет. А мы глянем, что там за неподъёмная штука такая. :D А о каких сроках хоть речь идёт, старина?  

 

Временами появляются такие сообщения (см. в  Приложении):

                                                Trade request to set penging order returned error code: 10006

EALeague_Free (EURJPY,H1) The trade operations are stopped ! Reason: Внешняя принудительная остановка торгов. Причина: EEAWorkRetcode = -32; ServerRetCode = 10006; Magic: 642152


Обычно они появляются в 00:00 или в 22:00.  Но затем  эксперт продолжает работу. 

Файлы:
experts.txt  1 kb
Причина обращения: