Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 134

 
Vladimir Baskakov:
На демо счёта тоже будете минимальными лотами торговать, при нач. депо 10000?

Это вопрос ко мне, а не к Георгию, т.к. он  никакого участия в решении этого вопроса не принимал. 

Для нормального манименеджемента надо понимать поведение ТС. У меня такого понимания пока нет. Я не знаю возможного убытка от 10-ти ТС. Поэтому  я  выбрал минимальный лот и депозит в 10000. Через несколько месяцев работы  можно будет принять решение о ММ. 

 
Eduard_D:

Это вопрос ко мне, а не к Георгию, т.к. он  никакого участия в решении этого вопроса не принимал. 

Для нормального манименеджемента надо понимать поведение ТС. У меня такого понимания пока нет. Я не знаю возможного убытка от 10-ти ТС. Поэтому  я  выбрал минимальный лот и депозит в 10000. Через несколько месяцев работы  можно будет принять решение о ММ. 

Или можно провести оптимизацию за пол минуты и не ждать месяцами. Но делать этого, вы ребзя, конечно , не будете. xD  

 
Roman Shiredchenko:

Георгий - формирую (пока мониторинг) на муфхбуке по Лиге ТС.

В настоящее время ситуация такая:


Просьба предоставить рег коды к ЭТИМ магикам И  для моего аккаунта 2599118.

Будет ли предыдущий модуль, который в настоящее время у меня работает - работать с новыми магиками (вроде модуль исполнимый обновлял ты -  если можно задублируй его в ответном письме, почему задублируй, потому что ты его уже здесь новый выкладывал...), можно ли также будет выбирать процент для каждого экспа?

Сейчас у меня торгует 5 роботов Лиги, включая "старую" ТС, которая уже переопчена по EURCHF.

Не, Роман. Четко сформируй список ТС (аккаунт один - значит, просто вначале это напиши).

Я не могу "собирать" магики в сообщениях - легко ошибиться. Надо, чтобы было компактно - ты запросил список, я выдал регкоды.

Исполнимый модуль, со всеми переоптимизированными ТС - выложу сегодня вечером. Все старые ТС, которые не переоптимизировались - без изменений работают на всех старых данных и старых регкодах. Повторю - регкод зависит только от номера аккаунта и магика ТС.  Генерирую без ограничений по первому запросу за обещание открыть бесплатный сигнал.

 
Eduard_D:

Это вопрос ко мне, а не к Георгию, т.к. он  никакого участия в решении этого вопроса не принимал.  

Какой смысл отвечать клоунам ? Клоуны созданы не для ответов на вопросы, а для развлечения.

 
Eduard_D:
   

Я не знаю возможного убытка от 10-ти ТС.  

Каждая ТС при запуске пишет максимальный исторический просад, погляди, в логе должен быть. Кроме того - максимальная очередь убытков подряд.

Эта цифра зафиксирована за два года истории (к более ранним датам от времени билда)

 
Artem Prischepa:

Или можно провести оптимизацию за пол минуты и не ждать месяцами. Но делать этого, вы ребзя, конечно , не будете. xD  

Давай-давай. Попробуй. А мы посмотрим.

Проведи за "полминуты" оптимизацию почти 700 ТС. Лично у меня оптимизация одной ТС длится до двух часов. Хочется поглядеть на твои "полминуты" для всех ТС.

В том-то и главная суть Лиги ТС, что мы ПОСТОЯННО имеем результат работы ТС. И наша задача состоит не в том, чтобы придумывать правила ТС и их оптимизировать, а в том, чтобы выбирать из уже оптимизированных и работающих. Задача, безусловно, не менее простая, но она явно другая.

 
Georgiy Merts:

Давай-давай. Попробуй. А мы посмотрим.

Проведи за "полминуты" оптимизацию почти 700 ТС. Лично у меня оптимизация одной ТС длится до двух часов. Хочется поглядеть на твои "полминуты" для всех ТС.

В том-то и главная суть Лиги ТС, что мы ПОСТОЯННО имеем результат работы ТС. И наша задача состоит не в том, чтобы придумывать правила ТС и их оптимизировать, а в том, чтобы выбирать из уже оптимизированных и работающих. Задача, безусловно, не менее простая, но она явно другая.

А сколько там тех переменных может быть в самых простых системах? Или ты на железе конца 80-х оптимизировал? :D Тем более на 5-ке - там должен, как ракета оптимизировать, по сравнению с 4. Ну и потом - оптимизацию можно провести грубо. Это же не скальперы какие-то у тебя, судя по тп в истории и времени удержания. 
Оптимизации за 10 лет слетают, а ты хочешь за несколько месяцев наблюдений точный результат получить? :D   

 
Artem Prischepa:

А сколько там тех переменных может быть в самых простых системах? Или ты на железе конца 80-х оптимизировал? :D Тем более на 5-ке - там должен, как ракета оптимизировать, по сравнению с 4. Ну и потом - оптимизацию можно провести грубо. Это же не скальперы какие-то у тебя, судя по тп в истории и времени удержания. 
Оптимизации за 10 лет слетают, а ты хочешь за несколько месяцев наблюдений точный результат получить? :D   

А ты попробуй сам этим заняться. А потом и вернемся к этому разговору.

У меня оптимизация одной ТС занимает от 15 мин до 2 часов.  Причем, это оптимизация на режиме М1 OHLC.

Вот и считай.

А с Лигой ТС - я просто ежедневно переоптимизирую ТС, показавшие "контрольный выстрел", а остальные - нормально работают "в фоне", и в любой момент можно по ним получить отчет и выбрать наиболее перспективные.

 
Georgiy Merts:

А ты попробуй сам этим заняться. А потом и вернемся к этому разговору.

У меня оптимизация одной ТС занимает от 15 мин до 2 часов.  Причем, это оптимизация на режиме М1 OHLC.

Вот и считай.

А с Лигой ТС - я просто ежедневно переоптимизирую ТС, показавшие "контрольный выстрел", а остальные - нормально работают "в фоне", и в любой момент можно по ним получить отчет и выбрать наиболее перспективные.

Ну и щас у тебя их, как понимаю - вообще штук 10 осталось.
Та не - меня ты в свою секту не затянешь. :D Сдается мне - у тебя просто синдром любителя выступать на публике. Неся какую-нибудь несусветщину с серьёзным лицом. Типа "лиги тс". xD Привлекая, как можно больше внимания. 

 
Georgiy Merts:

А ты попробуй сам этим заняться. А потом и вернемся к этому разговору.

У меня оптимизация одной ТС занимает от 15 мин до 2 часов.  Причем, это оптимизация на режиме М1 OHLC.

Вот и считай.

А с Лигой ТС - я просто ежедневно переоптимизирую ТС, показавшие "контрольный выстрел", а остальные - нормально работают "в фоне", и в любой момент можно по ним получить отчет и выбрать наиболее перспективные.

Ладно Джордж. Что бы не быть голословным - кинь мне настройки какой-нибудь тс с параметрами для оптимизации и ссылку на советник, а я проверю - действительно ли на оптимизацию уйдёт 2 часа, как ты утверждаешь. Которая оптимизируется у тебя наиболее долго.  А я сейчас его качну пока.. 
И проверим твои слова. :D