Совместная работа - страница 5

 
Serqey Nikitin:

Результаты есть ( см. приложение ), но меня такие результаты устраивают не полностью, так как пока в этой стратегии редкая торговля.

Да это же результат из тестера !

У меня таких - не меньше сотни в Лиге ТС. Но, при реальной демо-торговле картина даже для лучших ТС - куда скромнее...

 
Georgiy Merts:

Да это же результат из тестера !

У меня таких - не меньше сотни в Лиге ТС. Но, при реальной демо-торговле картина даже для лучших ТС - куда скромнее...

Вы вообще не понимаете в трейдинге, если сравнивайте свои двухмесячные подогнанные стратегии и пятилетнюю безубыточную стратегию...

 
Serqey Nikitin:

Вы вообще не понимаете в трейдинге, если сравнивайте свои двухмесячные подогнанные стратегии и пятилетнюю безубыточную стратегию...

Ну, раз я не понимаю - то, мне простительно.

Просто, сколько не вглядываюсь в отчет - так и не вижу даже демо-торговли (за реал и речи нет).

Вижу отчет из тестера. Покажи (давай на "ты") мне эту самую "безубыточную торговлю", пусть даже на демо-счете !

У меня, в Лиге ТС, действительно, самые долгие системы работают несколько месяцев - но они именно торгуют на демо, а не в тестере !

А у тебя где эта самая торговля (хотя бы на демо) ?

 
Georgiy Merts:

Ну, раз я не понимаю - то, мне простительно.

Вижу отчет из тестера. Покажите мне эту самую "безубыточную торговлю", пусть даже на демо-счете !

Мальчик!  Включи мозги хоть на немного...   Ведь команда и создается для решения этой самой задачи: ЧАСТАЯ и ПРИБЫЛЬНАЯ торговля... хоть на демо-счете, хоть на реале...

 
Serqey Nikitin:

Мальчик!  Включи мозги хоть на немного...   Ведь команда и создается для решения этой самой задачи: ЧАСТАЯ и ПРИБЫЛЬНАЯ торговля... хоть на демо-счете, хоть на реале...

Да вот же, никак не могу своими куринными мозгами понять - выше было сказано про "пятилетнюю безубыточную торговлю", а теперь, значит, ты говоришь про то, что "команда создается как раз для этой торговли".

По-моему, надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Если есть "пятилетняя безубыточная торговля" - то есть аккаунт и инвесторский пароль, на которых ее можно видеть. Ну или, на худой конец - мониторинг на MyFXBook c подтвержденными правами торговли.  А если "команда создается, чтобы" - то тут никаких результатов еще нет, и мои результаты в Лиге ТС - куда надежнее, их можно видеть и можно проверить.

 
Georgiy Merts:

Да вот же, никак не могу своими куринными мозгами понять - выше было сказано про "пятилетнюю безубыточную торговлю", а теперь, значит, ты говоришь про то, что "команда создается как раз для этой торговли".

По-моему, надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Если есть "пятилетняя безубыточная торговля" - то есть аккаунт и инвесторский пароль, на которых ее можно видеть. Ну или, на худой конец - мониторинг на MyFXBook c подтвержденными правами торговли.  А если "команда создается, чтобы" - то тут никаких результатов еще нет, и мои результаты в Лиге ТС - куда надежнее, их можно видеть и можно проверить.

Действительно : "куриные мозги"...   Но здесь уже не поможешь...
 
Serqey Nikitin:

Результаты есть ( см. приложение ), но меня такие результаты устраивают не полностью, так как пока в этой стратегии редкая торговля.

Задача команды - получить более частую торговлю с большей прибыльностью.  Сомневаюсь в Вашем заявлении: "Этого добра вокруг, как грязи."  Но Вы можете подтвердить это свое заявление примерами, если не пустобрех...

С тем как Вы грубите всем критикам вокруг - Вы команду не соберёте 100%. Нервы - то беречь надо.

И свои и других людей. Не зря говорят: "Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе"

А по сути топика: Ваши результаты из тестера четырехлетней давности просто никому не интересны. Таких отчётов из тестера только здесь на форуме если поискать можно сотни найти.

И когда у Вас просят показать что-либо более реальное, хотя бы торговлю на демо-счёте, Вы сразу начинаете грубить своим оппонентам. Прям страсти тут смотрю нешуточные разгорелись.

Вот если у Вас есть стратегия безубыточная, которая хорошо показала себя на промежутке 2009-2014 годы, запустите свою систему теперь на промежутке с 2014 по сегодняшний день. Что она теперь покажет?

 
Alexandr Saprykin:

Вот если у Вас есть стратегия безубыточная, которая хорошо показала себя на промежутке 2009-2014 годы, запустите свою систему теперь на промежутке с 2014 по сегодняшний день. Что она теперь покажет?

Ну хоть немного головкой можно поработать??

Повторю еще раз.  Команда как раз и создается для доведения данной стратегии до получения приемлемых результатов - сохранить положительные моменты в стратегии и устранить отрицательные моменты, такие как редкая торговля.

Если бы у меня были результаты, которые Вы хотите посмотреть, то зачем мне вообще нужна была бы команда?...

Таких бестолковых я еще не встречал!!!

 
Serqey Nikitin:

Ну хоть немного головкой можно поработать??

Повторю еще раз.  Команда как раз и создается для доведения данной стратегии до получения приемлемых результатов - сохранить положительные моменты в стратегии и устранить отрицательные моменты, такие как редкая торговля.

Если бы у меня были результаты, которые Вы хотите посмотреть, то зачем мне вообще нужна была бы команда?...

Таких бестолковых я еще не встречал!!!

Из отрицательных моментов Вы привели в пример только редкую торговлю, но ни разу не написали, что на участке после 2014 года торговля, например, не ведется или сделка раз в год или просто система сливает и потому у Вас нет тех результатов, которые все у Вас тут просят показать. Ну так почему? Какая имена причина?

 
Alexandr Saprykin:

Из отрицательных моментов Вы привели в пример только редкую торговлю, но ни разу не написали, что на участке после 2014 года торговля, например, не ведется или сделка раз в год или просто система сливает и потому у Вас нет тех результатов, которые все у Вас тут просят показать. Ну так почему? Какая имена причина?

Да его "результаты" - чисто теоретические.

Таких "теорий" - гора, причем не за несчастные пять лет, а за все двадцать.

То есть, это очередной персонаж, который хочет "чужими руками жар загребать" - ну, например, чтобы кто-то проверил данную систему на демо, дал отчет, и если все будет хорошо - можно будет использовать эту систему, а если плохо - то все затраты понес этот самый "кто-то", а у автора - еще миллион идей для проверки.

Будет интересно поглядеть, много ли народу поведется. Опять же, могу предложить в качестве иллюстрации Лигу ТС - есть и система, и совершенно ясные и несложные задачи, и "оплата" - совершенно ясная, доступ к уже оттестированным, и некоторое время работающим на демо ТС... И почти никто не хочет возиться. Поставить комп на два-пять часов поработать для всех это, конечно, непосильный труд.  А уж у автора, с его "теоретическими результатами" - я более чем уверен, затея совершенно пустая. 

Причина обращения: