Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 127

 
Georgiy Merts:

Ну, очень странно. Код ошибки WR_TOO_MANY_TPC_AND_ORDERS = -51 одинаково работает для всех магиков... И если одна ТС работает без проблем, то и другие должны тоже работать нормально.

У и у отложенных ордеров, и у рыночных позиций - магик всегда присутствует. К комментариям он не имеет никакого отношения. Магик появляется во всплывающем окне, если навести мышку на ордер.

На данный момент в работе осталось 6 "негритят". 

Посмотрим, как будут развиваться события.

 
Как вы собираетесь торговать в реале, если не можете разобраться в магиках больше месяца
 
Vladimir Baskakov:
Как вы собираетесь торговать в реале, если не можете разобраться в магиках больше месяца

В сад!

https://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk

 
Vladimir Baskakov:
Как вы собираетесь торговать в реале, если не можете разобраться в магиках больше месяца
не устали бред нести тут?
 
Roman Shiredchenko:
не устали бред нести тут?
Бред , это по вашей части, достаточно вспомнить знаменитое бугага. Я задаю конкретные вопросы по теме, ответов нет
 
Vladimir Baskakov:
Бред , это по вашей части, достаточно вспомнить знаменитое бугага. Я задаю конкретные вопросы по теме, ответов нет

да при чем здесь бугага? Вы реально спамите в ветке, со своими глупостями, тормозите по полной, неужели вам это не понятно и это все вы на полном серьезе и спрашиваете и интересуетесь?

 
Vladimir Baskakov:
Бред , это по вашей части, достаточно вспомнить знаменитое бугага. Я задаю конкретные вопросы по теме, ответов нет

жаль, что функционалом форума не предусмотрена возможность ставить игнор на посты пользователей, чтобы лишний раз не отвлекаться их блево-постЫ...

Какие вы ответы хотите получить на свои конкретные вопросы? 

Не судьба ознакомиться со свежими (несколько страниц назад постами)? там все обсуждение реал-тайм и все решается - автор все расписывает и сообщает ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы участников, 

если вы безбожно тупите - это ваша ЛОКАЛЬНАЯ проблемы - вы мешаете реально обсуждению и подключению роботов ЛИГИ ТС на счета с мониторингом или сигналами со счета, 

ВСЕ, ИМХО.

 
Roman Shiredchenko:

да при чем здесь бугага? Вы реально спамите в ветке, со своими глупостями, тормозите по полной, неужели вам это не понятно и это все вы на полном серьезе и спрашиваете и интересуетесь?

Главный вопрос, может вы тогда ответите, как переключаться между тс в реальной торговле. Откуда я узнаю, что это системе капец, а вот та сейчас в фаворе. Топик не знает ответ. 
 
Vladimir Baskakov:
Главный вопрос, может вы тогда ответите, как переключаться между тс в реальной торговле. Откуда я узнаю, что это системе капец, а вот та сейчас в фаворе. Топик не знает ответ. 

все он знает...

сформулирует позже, он занимается... там же много вариантов...

 
Roman Shiredchenko:

все он знает...

сформулирует позже, он занимается... там же много вариантов...

Ну один из вариантов уже отправили в архив, за 0 сделок, посмотрим, что дальше