Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 125

 
Georgiy Merts:

Регкоды:


Не запустились 2 из 10. 

К сожалению, ВПС на английском, поэтому текстовые сообщения советника на кириллице прочесть не удаётся.

Вся остальная информация из журнала в прилагаемом  файле.

Файлы:
20190612.log  3 kb
 

Эти две ТС нормально запустились.

Но, проверка запросов на изменение позиции выявила ошибку (код возврата -36).

Какую - неясно, я не сделал расширенной информации.

Попробуй запустить эти ТС еще раз.

Позже я сделаю так, чтобы было ясно, что там не так.

Сегодня или завтра выложу новый исполняемый модуль, с выдачей расширенной информации.
 
Alexander_K:

Все пары - одинаковы и совершают одни и те же движения на временных циклах рынка. Это - один из страшнейших секретов Форекса.

Разница - только в дисперсии (волатильности), т.е. ширине канала. Она, действительно, у всех пар разная.

Ещё не родился тот человек, способный переспорить Георгия. Упрямство не всегда есть хорошо
 
Georgiy Merts:

Эти две ТС нормально запустились.

Но, проверка запросов на изменение позиции выявила ошибку (код возврата -36).

Какую - неясно, я не сделал расширенной информации.

Попробуй запустить эти ТС еще раз.

Позже я сделаю так, чтобы было ясно, что там не так.

Сегодня или завтра выложу новый исполняемый модуль, с выдачей расширенной информации.
организовываю сигнал или мониторинг по ТС ЛИГИ. Будет ли работать новый модуль исполнимый с теми же рег-кодами? Или можно пока оставить как есть на старом модуле исполнимом торги...
 
Roman Shiredchenko:
организовываю сигнал или мониторинг по ТС ЛИГИ. Будет ли работать новый модуль исполнимый с теми же рег-кодами? Или можно пока оставить как есть на старом модуле исполнимом торги...

Без проблем. Регкоды зависят только от магика и номера аккаунта.

Возможно, сегодня выложу обновленный исполнимый модуль, в котором будет более подробно расписан код ошибок.

 

Исполнимый модуль Лиги ТС (и для МТ4 и для МТ5) со всеми последними изменениями (главное - расширенными кодами ошибок, ну и с последними изменениями по переоптимизированным ТС)

Файлы:
EALeague_Free.zip  5690 kb
 
Georgiy Merts:

Исполнимый модуль Лиги ТС (и для МТ4 и для МТ5) со всеми последними изменениями (главное - расширенными кодами ошибок, ну и с последними изменениями по переоптимизированным ТС)

Обе ТС запустились без ошибок. Всё ОК.

Ссылка на Сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/587112

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Liga TS Top 10
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Liga TS Top 10
  • www.mql5.com
Для каждого открытого ордера в течение его жизни записываются значения максимальной прибыли (MFE) и максимального убытка (MAE). Эти показатели дополнительно характеризуют каждый закрытый ордер значениями максимального нереализованного потенциала и максимального допущенного...
 
Georgiy Merts:

Исполнимый модуль Лиги ТС (и для МТ4 и для МТ5) со всеми последними изменениями (главное - расширенными кодами ошибок, ну и с последними изменениями по переоптимизированным ТС)

Я поспешил с заявлением об успехах.  Есть проблемы с двумя ТС (уже другие, чем в прошлый раз). Причём одну из них (442420) удаётся запустить в старом исполнимом модуле, в новом она не работает. Вторая ТС (640150) не работает ни в старом, ни в новом.

Вся информация в прилагаемых Логах.

Файлы:
 
Eduard_D:

Я поспешил с заявлением об успехах.  Есть проблемы с двумя ТС (уже другие, чем в прошлый раз). Причём одну из них (442420) удаётся запустить в старом исполнимом модуле, в новом она не работает. Вторая ТС (640150) не работает ни в старом, ни в новом.

Вся информация в прилагаемых Логах.

Во. Теперь - все ясно.

Итак.

ТС 442420 - EMAFlatSP на GBPCAD, 2019.06.11 показала "контрольный выстрел" (недопустимо высокий просад), и в новом модуле ее уже нет, она была переоптимизирована. Сейчас ее магик 412420.

ТС 640150 - вернула код EEAWorkRetcode = -51, что означает превышение количество допустимых компонент позиций и/или ордеров.

 
Georgiy Merts:

Во. Теперь - все ясно.

Итак.

ТС 442420 - показала "контрольный выстрел", и в новом модуле ее уже нет, она отправилась на переоптимизацию.

ТС 640150 - вернула код EEAWorkRetcode = -51, что означает превышение количество допустимых компонент позиций и/или ордеров.

Мне правильно будет удалить 442420?

А что делать с 640150?

А почему изменяется магик при переоптимизации? 
Причина обращения: