Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 318

 
Эта история с лигой не имеет перспектив. Совокупный профит равен нулю. Нам кажут только плюс без минуса.
 
Renat Akhtyamov:
Эта история с лигой не имеет перспектив. Совокупный профит равен нулю. Нам кажут только плюс без минуса.
Ты неправ, это грааль
 

надо что-то менять, проявить энтузиазм, автооптимизатор индикатора, смена хендла при различных условиях

Баскакову не помогайте с разъяснениями хендлов) пусть идет читает

 
Renat Akhtyamov:
Эта история с лигой не имеет перспектив. Совокупный профит равен нулю. Нам кажут только плюс без минуса.

Ренат, о каких "перспективах" ты говоришь ? 

Все равно, как утверждать "эта история с МАшкой (или Стохастиком) не имеет перспектив". 

То, что "кажут плюс" - это не так, во-первых, даже по выкладкам видно, что из 700 ТС в лучшем случае ЧТО-ТО (не хорошую прибыль, а какую-то прибыль) показывает лишь 20%. Тебе нужны остальные 80% ??? 

Я ведь никогда не скрывал, что они есть, более того, сама суть Лиги в том, чтобы иметь эти самые 20%, "показывающих что-то" ! Я их имею, и меня все устраивает. 

Совершенно непонятно, почему народ ждет от Лиги каких-то других результатов. Повторю, Лига - это просто набор всевозможных ТС, в которых ВСЕГДА есть те, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ работают в плюс. Мне этот набор нужен для того, чтобы я всегда имел выбор ТС, с которыми можно работать, которые не только оттестированы, но и некоторое время показывают хорошие результаты. Я все это имею, я доволен, и поддерживаю Лигу. 

Если народу интересно - я ничего не скрываю, все системы просты, как три копейки, в Кодобазе есть бесплатные роботы, работающие на этих принципах, желающим я также без проблем предоставляю любых роботов из Лиги в обмен на обещание открыть мониторинг... 


Какие "перспективы", не пойму... 

 
Georgiy Merts:

Ренат, о каких "перспективах" ты говоришь ? 

Все равно, как утверждать "эта история с МАшкой (или Стохастиком) не имеет перспектив". 

То, что "кажут плюс" - это не так, во-первых, даже по выкладкам видно, что из 700 ТС в лучшем случае ЧТО-ТО (не хорошую прибыль, а какую-то прибыль) показывает лишь 20%. Тебе нужны остальные 80% ??? 

Я ведь никогда не скрывал, что они есть, более того, сама суть Лиги в том, чтобы иметь эти самые 20%, "показывающих что-то" ! Я их имею, и меня все устраивает. 

Совершенно непонятно, почему народ ждет от Лиги каких-то других результатов. Повторю, Лига - это просто набор всевозможных ТС, в которых ВСЕГДА есть те, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ работают в плюс. Мне этот набор нужен для того, чтобы я всегда имел выбор ТС, с которыми можно работать, которые не только оттестированы, но и некоторое время показывают хорошие результаты. Я все это имею, я доволен, и поддерживаю Лигу. 

Если народу интересно - я ничего не скрываю, все системы просты, как три копейки, в Кодобазе есть бесплатные роботы, работающие на этих принципах, желающим я также без проблем предоставляю любых роботов из Лиги в обмен на обещание открыть мониторинг... 


Какие "перспективы", не пойму... 

Вопрос, два года ветке, кто использует кроме тебя? Если никто, для чего она?
 
Georgiy Merts:

Ренат, о каких "перспективах" ты говоришь ? 

Все равно, как утверждать "эта история с МАшкой (или Стохастиком) не имеет перспектив". 

То, что "кажут плюс" - это не так, во-первых, даже по выкладкам видно, что из 700 ТС в лучшем случае ЧТО-ТО (не хорошую прибыль, а какую-то прибыль) показывает лишь 20%. Тебе нужны остальные 80% ??? 

Я ведь никогда не скрывал, что они есть, более того, сама суть Лиги в том, чтобы иметь эти самые 20%, "показывающих что-то" ! Я их имею, и меня все устраивает. 

Совершенно непонятно, почему народ ждет от Лиги каких-то других результатов. Повторю, Лига - это просто набор всевозможных ТС, в которых ВСЕГДА есть те, что В ДАННЫЙ МОМЕНТ работают в плюс. Мне этот набор нужен для того, чтобы я всегда имел выбор ТС, с которыми можно работать, которые не только оттестированы, но и некоторое время показывают хорошие результаты. Я все это имею, я доволен, и поддерживаю Лигу. 

Если народу интересно - я ничего не скрываю, все системы просты, как три копейки, в Кодобазе есть бесплатные роботы, работающие на этих принципах, желающим я также без проблем предоставляю любых роботов из Лиги в обмен на обещание открыть мониторинг... 


Какие "перспективы", не пойму... 

интереснее минус, чем плюс

точнее причина,

не приходило в голову такое?

 
Vladimir Baskakov:
Вопрос, два года ветке, кто использует кроме тебя? Если никто, для чего она?

как раз сейчас, спустя пару лет, ветка (точнее результаты) начинают обретать полезность 

по результатам ветки доказательно видно что :

- балансы полностью автоматических роботов являются классическим "СБ с поглощением" по тренду "-спред"

- результатом постоянной оптимизации/отбора является увеличение дисперсии - амплитуда "болтанки" нарастает

уже хорошая и толковая вещь, от которой можно монстрячить ММ

 
Renat Akhtyamov:

интереснее минус, чем плюс

точнее причина,

не приходило в голову такое?

Ну... не то, чтобы "не приходило"... Кто этим всем будет заниматься ? 

Убыточные системы я также себе отмечаю, но по принципу "так делать не следует".  Где-то около 5% систем даже на истории, при оптимизации показывают четкое убыточное поведение. И это признак того, что противоположные системы имеют перспективы. Но, делать отчеты еще и по "самым убыточным ТС", на мой взгляд, не имеет смысла. 

 
Vladimir Baskakov:
Вопрос, два года ветке, кто использует кроме тебя? Если никто, для чего она?

Ну ты даешь... Она нужна МНЕ. И мне этого - вполне достаточно.  Это ты открываешь свои сигналы-разводки, чтобы "стричь баранов", и пытаешься завлечь народ перспективами. Мне это не нужно. Так что я никого не завлекаю. Просто информирую, вот, из имеющихся 700ТС сейчас лидируют по балансу такие-то, по качеству торговли такие-то, дольше всего продержались без переоптимизации такие-то.  Все. Больше эта ветка никакой информации не дает. 

А ты недоволен именно потому, что ждешь что-то ЕЩЕ. Вынужден тебя огорчить. Больше тут ничего нет и не будет. 

 
Maxim Kuznetsov:

как раз сейчас, спустя пару лет, ветка (точнее результаты) начинают обретать полезность 

по результатам ветки доказательно видно что :

- балансы полностью автоматических роботов являются классическим "СБ с поглощением" по тренду "-спред"

- результатом постоянной оптимизации/отбора является увеличение дисперсии - амплитуда "болтанки" нарастает

уже хорошая и толковая вещь, от которой можно монстрячить ММ

Интересные наблюдения... Я как-то с этой точки зрения не смотрел... Надо бы подумать... 

Причина обращения: