Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 316

 
Vladimir Baskakov:
Вот именно, что жар это деньги, в трейдинге. У тебя их нет, поэтому и инвест пароль твой никому не нужен.
Я попросил увидеть нормальный мониторинг твоей тс. Ты находишь нелепые аргументы, чтобы ничего реального не показывать. Потому что знаешь, что твоя идея равна нулю, неэффективна, пустая. Но ты носиться с ней два года, тратишь ресурсы сайта и зачем-то публикуешь непонятные схемы

Ничего подобного. Жар - это любая польза.  

И нелепые аргументы - это у тебя. 

У меня 700ТС. И единственная возможность предоставить мониторинг всех - это предоставление инвест-пароля. Но тебе он не нужен, потому, что плевать тебе на мониторинг, ты хочешь получить прибыль за мой счет. Нет, этого я тебе не дам. Сам выбирай нужные ТС и строй любые мониторинги. 

Особенно умилительно выглядит твоя забота о "трате ресурсов сайта". 

 
Georgiy Merts:

о тебе он не нужен, потому, что плевать тебе на мониторинг, ты хочешь получить прибыль за мой счет.

Жора это перл вообще! Сам в вечных минусах, а мы заработаем. Заканчивай с синенькой
 
Vladimir Baskakov:
Жора это перл вообще! Сам в вечных минусах, а мы заработаем. Заканчивай с синенькой

Дык я в минусах, а ты не заработаешь, а ХОЧЕШЬ заработать, ничего не сделав. 

Вот я и возражаю. 

Нихрена поднобного. Такому халявщику - я никогда ничего делать не буду. Хочешь использовать мои данные - без проблем, инвест-пароль написан выше по теме, и тебе я его могу и продублировать. А хочешь, чтобы я делал что-то так, как тебе надо - это нет. Я буду делать так, как это хочется мне. 

 
Georgiy Merts:

Дык я в минусах, а ты не заработаешь, а ХОЧЕШЬ заработать, ничего не сделав. 

Вот я и возражаю. 

Нихрена поднобного. Такому халявщику - я никогда ничего делать не буду. Хочешь использовать мои данные - без проблем, инвест-пароль написан выше по теме, и тебе я его могу и продублировать. А хочешь, чтобы я делал что-то так, как тебе надо - это нет. Я буду делать так, как это хочется мне. 

Жора, встретишь адекватность, не прогоняй ее. Удачи
 
Vladimir Baskakov:
Жора, встретишь адекватность, не прогоняй ее. Удачи

Адекватность - это не вестись на разводы такого бездельника, как ты. Заметь, это я слежу за системой, а ты сюда пришел только канючить какой-то мониторинг. Сам при этом - совершенно не собираясь прилагать усилия.

 

Та що с дурнем говорити


 
Georgiy Merts:

Адекватность - это не вестись на разводы такого бездельника, как ты. Заметь, это я слежу за системой, а ты сюда пришел только канючить какой-то мониторинг. Сам при этом - совершенно не собираясь прилагать усилия.

Мониторинг нужен для доказательства, что твоя идея пшик, ничего не стоит.
Поэтому его нет.
Жора ты 0
 
Georgiy Merts:
... У меня 700ТС. ...

они и будут совокупно около нуля крутится

оставил бы одну пару (ТС) и довел до ума

 
Vladimir Baskakov:
Мониторинг нужен для доказательства, что твоя идея пшик, ничего не стоит.
Поэтому его нет.
Жора ты 0

Идею-то ты хоть понял ? 

Моя идея в том, чтобы В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИМЕТЬ оттестированные системы, торгующие в плюс.  

Я все это имею. 

Что тебе еще нужно - я не понимаю. Сто раз уже сказал - Лига это основа для заработка, а оне сам заработок. Главное в ней - идея по включению-выключению систем на реальной торговле. А этого у меня нет. И даже с идеями в этом плане очень слабо - на реал выставляю в основном интуитивно. 

 
Renat Akhtyamov:

они и будут совокупно около нуля крутится

оставил бы одну пару (ТС) и довел до ума

Дык и тебе, Ренат, повторю - любому желающему я могу предоставить исполнимый модуль. Да и из принципа работы каждой системы - я не делаю секрета, все они простые, как три копейки. Бери любую пару ! 

В том же и вопрос, чтобы отобрать полезные ТС, и вовремя выключать выходящие из строя ! Увы, пока это у меня решается интуитивно, а с интуицией, сам понимаешь, у меня слабо... 

Причина обращения: