Прошу совета у знатоков. Про хеджирование во избежании МС - страница 6

 
NProgrammer писал(а) >> Да я человека за 30 минут научу более прибыльно торговать... :)) С нуля, причем...

О, просим тебя, наш господин! ))))

 
LeoV писал(а) >>

О, просим тебя, наш господин! ))))

Ты чо!? Я-же тебе говорил - сто раз уже - иди и сам учись... А я сделаю все, чтобы, моя система торговли была бы из моих слов не понятна... :)) И при этом Лео заметь, я в этом деле профи... :))

 
NP, хватит тебе прикалываться, раз торгуешь успешно. С другой стороны, чтобы свалить с этого Фореха навечно куда-нить в более тихую гавань, требуется гораздо меньше 2 тысяч сделок - даже если с $1K начинать...
 
Mathemat писал(а) >>
NP, хватит тебе прикалываться, раз торгуешь успешно. С другой стороны, чтобы свалить с этого Фореха навечно куда-нить в более тихую гавань, требуется гораздо меньше 2 тысяч сделок - даже если с $1K начинать...

Непонял, М, непонял ты о чем...

 
NProgrammer >>:

И что... :)) Причем тут закрытие позы... А я догадался, вы для себя открыли что встречная операция это по сути закрытие... Только как бы отложенное, а ... :)) Ну да, это поначалу удивляет, но вы уже помоему в каждой теме всунулись с этим. Обьясняю это банальность... :)) Обьясняю еще - за это даже у некоторых брокеров, залог не берут...

Реальная тусня придурков.... :))

А кто говорил про лок :

" Все есть хеджирование, только одно называется в народе "лок" :))"

Сперва термины выучи.


" Реальная тусня придурков.... :)) "

Вот и тусуйся с братьями по разуму к нам не чего лезть       )

 
NProgrammer писал(а) >> И при этом Лео заметь, я в этом деле профи... :))

Тогда вам сюда .....))))

 
Исходя из горячо любимого начинающими геометрического ММ ("лот/депозит = const"), при средней прибыльности одной сделки, равной 0.3% от депозита, за 2000 сделок выходит увеличение начального депозита в 400 раз: 1.003^2000 ~ 400. Ну это так, шутки.
 
BARS писал(а) >>

А кто говорил про лок :

" Все есть хеджирование, только одно называется в народе "лок" :))"

Сперва термины выучи.

" Реальная тусня придурков.... :)) "

Вот и тусуйся с братьями по разуму к нам не чего лезть )

Хорошо, я понял ваш совет, пойду термины выучивать...

 
Mathemat писал(а) >>
Исходя из горячо любимого начинающими геометрического ММ ("лот/депозит = const"), при средней прибыльности одной сделки, равной 0.3% от депозита, за 2000 сделок выходит увеличение начального депозита в 400 раз: 1.003^2000 ~ 400. Ну это так, шутки.

:)) :)) Да ... Как ты сверх оптимистично считаешь, М, твои слова бы да Богу в уши...

 

Споганили тему разборками... Я надеялся, что кто что толковое скажет. Шо вы все самолюбивые такие, комплексы какие-то..

Аж у Mathemat'a на аватаре глаз дергаться стал.

Причина обращения: