Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 292

 
Georgiy Merts:

Эээээ... Зачем тратить время на мои фантазии ?

Я же сказал - "ДЛЯ желающих".  А если нет - и ладно, мне они не нужны.


Твое же предложение мне странно... Зачем мне тестировать то, что у меня уже не только оттестировано, но и имеется демо-торговля.

Насчет 5 баксов - я, конечно, благодарен, но за что ты хочешь эти деньги платить ? Лига - бесплатна. Мне твои деньги не нужны, да и мое время стоит дороже. Лига для меня сама является стимулом, и дополнительная оплата от участников мне неинтересна. Да, боюсь, и администрация начнет косо глядеть...

Он их хочет не платить, но получать от тебя за тесты на демо, типа тестировщика ТС.
 
SanAlex:

Может я с другой планеты !? - не могу понять, разве Вы питаетесь воздухом? но, на демо денег не заработать.

- За два года как существует ветка - Вы не нашли себе торговой системы на реальный счёт?

-  

Там вопрос не в поиске тс на торги  но вопрос  ВЫБОРА ТС из показывающих хор результат для торгов из ЛИГИ ТС. 
В общем шарманка еще та... :-)
 
SanAlex:

Может я с другой планеты !? - не могу понять, разве Вы питаетесь воздухом? но, на демо денег не заработать.

- За два года как существует ветка - Вы не нашли себе торговой системы на реальный счёт?  

Ну ты ж предложил пять баксов за систему - значит, Лига что-то стоит ! (давай на ты - вроде ж коллеги).

Лига ТС - это просто инструмент. Индикатор.

И говорить про деньги с Лиги - это все равно, что говорить про "деньги с МАшек" или "деньги с каналов". Зарабатывают ли на МАшках ? Зарабатывают. Когда постоянно их переключают. Так и Лига.

Еще раз повторю - НЕВОЗМОЖНО найти "всегда зарабатывающую" систему. В Лиге, где все системы просты, как три копейки - их тем более нет.  Залог постоянного профита - это постоянное переключение систем.


Мой основной реальный счет существует с 2016г, а вобще я в трейдинге с 2012г, и ни разу не слил. Так что, по крайней мере, провайдер на мне уже заработал немало. Как раз благодаря Лиге. Пока я "на нуле. Но, возможно, мне тоже когда-то удастся заработать.

 
Aleksey Masterov:
Георг, это твое частное мнение. ИМХО  одна не сливная лучше 700 сливных. 
Не размышлял, запараллелиться в плане разработки одной ТС и ЛИГИ ТС?

А где ты ее видел, "несливную" ?

Еще раз повторю - НЕТ ТАКИХ. И у нас выбор - одна СЛИВНАЯ или 700 СЛИВНЫХ. Лично я выбираю все-таки 700. И, пока что не вижу, что я ошибаюсь.


А насчет "разработки одной"... Эх... С этого все началось.

Я в трейдинге с 2012г. А знаком с ним, наверно, еще с 2010г. Так вот, все началось с того, что я состыковался с одним ручным трейдером, который имел свою, весьма сложную систему, основанную на трендовых линиях и японских свечных паттернах. По его утверждениям - система несливная, и очень хорошая, он разрабатывал ее несколько лет,  но, она ручная, и ее надо было бы проверить на большом промежутке времени.

И начали мы с ним ее алгоритмизировать. Месяцев через восемь все было сделано. Система показывала прибыльную торговлю на 15 годах. Поставили ее на реал. Два месяца она показывала неплохие результаты (в среднем одна сделка в неделю). А потом - начала сливать. Точно так же, как простейшая система на двух МАшках. Вот тогда у меня и возник вопрос - зачем несколько лет разрабатывать "несливную" систему, если она работает ровно столько же, сколько и простейшая ? 

Тогда я и начал делать Лигу. Заодно и контролировал эту старую сложную систему... Она по-прежнему сливала, а вот в Лиге появились и зарабатывающие системы.

Поэтому я пришел к четкому выводу: ЛЮБАЯ ТС имеет периоды заработка и слива, причем периоды слива ДОЛЬШЕ. От сложности ТС это не зависит. А если не зависит - зачем разрабатывать сложную систему ? Лучше иметь кучу простых, и выбирать из них те, что пока что зарабатывают.

 
Aleksey Masterov:
Он их хочет не платить, но получать от тебя за тесты на демо, типа тестировщика ТС.

Нет, я понял, что он согласен мне платить по пять баксов в час за работу. Но, Лига бесплатна. И его деньги мне не нужны.

 
Aleksey Masterov:
Там вопрос не в поиске тс на торги  но вопрос  ВЫБОРА ТС из показывающих хор результат для торгов из ЛИГИ ТС. 
В общем шарманка еще та... :-)

Именно так. И этот вопрос по-прежнему решен лишь на интуитивном выборе. Но, на мой взгляд, он более прост, чем вопрос разработки.

Легче выбрать систему, которая уже работала успешно некоторое время, и будет еще работать, чем делать систему, которая будет работать "с нуля".

 
Georgiy Merts:

...

Мой основной реальный счет существует с 2016г, а вобще я в трейдинге с 2012г, и ни разу не слил. Так что, по крайней мере, провайдер на мне уже заработал немало. Как раз благодаря Лиге. Пока я "на нуле. Но, возможно, мне тоже когда-то удастся заработать. 

просто времени не останется потом - пока Вы найдёте не сливную систему (хотя дети, может вникнут и начнут зарабатывать) 

- но кажется, вроде я нашёл одну жилку, как опередить время. думаю имея 50 000 руб. на балансе - можно спокойно с любой системой, заработать в день 2000руб. 

если в месяце рабочих дней  22 умножим на  2000руб. то получим 44000руб. прибыли - ну минус переводы, налоги(если кто их оплачивает) ну 30000руб. останется чистыми  - скромно, но можно ещё заниматься, каким не будь любимым делом 

 
Georgiy Merts:

Ну ты ж предложил пять баксов за систему - значит, Лига что-то стоит ! (давай на ты - вроде ж коллеги).

Лига ТС - это просто инструмент. Индикатор.

И говорить про деньги с Лиги - это все равно, что говорить про "деньги с МАшек" или "деньги с каналов". Зарабатывают ли на МАшках ? Зарабатывают. Когда постоянно их переключают. Так и Лига.

Еще раз повторю - НЕВОЗМОЖНО найти "всегда зарабатывающую" систему. В Лиге, где все системы просты, как три копейки - их тем более нет.  Залог постоянного профита - это постоянное переключение систем.


Мой основной реальный счет существует с 2016г, а вобще я в трейдинге с 2012г, и ни разу не слил. Так что, по крайней мере, провайдер на мне уже заработал немало. Как раз благодаря Лиге. Пока я "на нуле. Но, возможно, мне тоже когда-то удастся заработать.

Провайдер на тебе заработал немало, но ты на нуле. Жора , ты в минусах, а не на нуле;)
 
SanAlex:

просто времени не останется потом - пока Вы найдёте не сливную систему (хотя дети, может вникнут и начнут зарабатывать) 

- но кажется, вроде я нашёл одну жилку, как опередить время. думаю имея 50 000 руб. на балансе - можно спокойно с любой системой, заработать в день 2000руб. 

если в месяце рабочих дней  22 умножим на  2000руб. то получим 44000руб. прибыли - ну минус переводы, налоги(если кто их оплачивает) ну 30000руб. останется чистыми  - скромно, но можно ещё заниматься, каким не будь любимым делом 

Давай на "ты".

Повторю - НЕ БЫВАЕТ "не сливных" систем. Тем более, в Лиге, где все системы проще некуда. Я их и не ищу.

Лига - это такой же индиатор, как МАшка. Залог прибыли - в умении пользоваться индикатором, а вовсе не в тупой установке простейшей системы на этом индикаторе на торговлю.

Ну а насчет "нашел жилку" - дык дерзай. Куй железо, не отходя от кассы, ибо эта жилка - такая же сливная, как и любая другая, просто у нее сейчас период заработка. Вовремя начать использовать, и вовремя перестать - вот залог прибыли.

 
Vladimir Baskakov:
Провайдер на тебе заработал немало, но ты на нуле. Жора , ты в минусах, а не на нуле;)

Ну, тебе из Интернета лучше видно...

Причина обращения: