Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 248

 
Roman Shiredchenko:
Открываю сигнал по ЛИГУ ТС, прошу сообщить, на какой платформе лучше МТ4 или МТ5, чтобы загрузить Ваш торговый модуль с кодами и торговать, под какую платформу он "заточен" лучше? и под какой вид счета торгового лучше - Market или Instant Execution?
Прикалываешься?! Ты полгода назад уже открывал. Обещал моник выложить
 
Roman Shiredchenko:
Открываю сигнал по ЛИГУ ТС, прошу сообщить, на какой платформе лучше МТ4 или МТ5, чтобы загрузить Ваш торговый модуль с кодами и торговать, под какую платформу он "заточен" лучше? и под какой вид счета торгового лучше - Market или Instant Execution?

Разницы нет, код кроссплатформенный, работает везде одинаково. Для МТ5 важно, чтобы счет был хеджевый. Остальное - без разницы.

Скальперов в Лиге нет, а значит, что Market, что Instant - разница будет невелика, просто скольжение будет разным. Ну или будут реквоты, если это не-ECN счет. В случае реквоты сделка не будет открыта.

 
Vladimir Baskakov:
Прикалываешься?! Ты полгода назад уже открывал. Обещал моник выложить

иди в жопу, твои кони тихо скачут, все было выложено - давно та тема выпита и съедена, там был разминочный счет и мониторинг - тестовых центовых вариантов...  Не мешай пустыми вопросами, я не собираюсь тут оправдываться, повторяться, защищать свою позицию и прочее в подобном ключе.

пы сы мы же вроде и не ругались... 

просто не мешай и все. Я не виноват, что ты за ветвью, ее движением и развитием не следишь. 

 
Georgiy Merts:

Разницы нет, код кроссплатформенный, работает везде одинаково. Для МТ5 важно, чтобы счет был хеджевый. Остальное - без разницы.

Скальперов в Лиге нет, а значит, что Market, что Instant - разница будет невелика, просто скольжение будет разным. Ну или будут реквоты, если это не-ECN счет. В случае реквоты сделка не будет открыта.

вот это самое страшное... :-)

когда будет разница в картинках тут и у подписчиков ЛИГИ.

В общем стартую в Альпах!

 
Roman Shiredchenko:

иди в жопу, твои кони тихо скачут, все было выложено - давно та тема выпита и съедена, там был разминочный счет и мониторинг - тестовых центовых вариантов...  Не мешай пустыми вопросами, я не собираюсь тут оправдываться, повторяться, защищать свою позицию и прочее в подобном ключе.

пы сы мы же вроде и не ругались... 

просто не мешай и все. Я не виноват, что ты за ветвью, ее движением и развитием не следишь. 

Интересно, когда я трактор назвал тараканом, забанили. Тут же вопросов нет
 
Vladimir Baskakov:
Интересно, когда я трактор назвал тараканом, забанили. Тут же вопросов нет
цель бесить и провоцировать?
 
Roman Shiredchenko:
цель бесить и провоцировать?
Вопрос был по-существу. Несколько раз ты открывал сигнал по лиге. Один раз я успел увидеть мониторинг с посадкой -99%. Потом все скрывалось. Сейчас опять 
 
Vladimir Baskakov:
Вопрос был по-существу. Несколько раз ты открывал сигнал по лиге. Один раз я успел увидеть мониторинг с посадкой -99%. Потом все скрывалось. Сейчас опять 
проблемы?
 
Vladimir Baskakov:
Вопрос был по-существу. Несколько раз ты открывал сигнал по лиге. Один раз я успел увидеть мониторинг с посадкой -99%. Потом все скрывалось. Сейчас опять 
криво смотришь
 
Roman Shiredchenko:

вот это самое страшное... :-)

когда будет разница в картинках тут и у подписчиков ЛИГИ.

В общем стартую в Альпах!

Разница в любом случае будет. Скажем, на демо-счете этой сделки с СЛом - нет. А на ПАММе - есть.  Это если сделка одна - она, как правило, одинакова на всех счетах. А когда сделок много - обязательно какие-то будут различаться...

Причина обращения: