Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 2

 
prikolnyjkent: А ващще, я всё по чесняку делать буду. 

Это все так говорят.....)))))
 
sever32:

открой новый счет.


Не вижу логики...

Нафига мне новый счёт, если и так зрителю будет всё отлично видно?..

Убеждённые в моём сливе могут даже зеркально повторять мои сделки ;-)  Их послушать, так они на этом гарантированно удвоят свою стартовую сумму ;-))

 
YOUNGA:
а что более трендовое по вашему (ну критерий какойнибудь для сравнения)

Всё, что не евробакс. ))) Не, ну в самом деле... Самый "возвратный" торговый инструмент. На этом его свойстве даже ТС кто-то придумал "План Б" называется, кажись.

Если же Вы имеете в виду формализованный критерий трендовости, то его у меня нет, иначе на его основе у меня был бы грааль.

 
LeoV:

Это все так говорят.....)))))


Э-э-э, дарагой,.. зачем так гаваришь?!. :-)

Вся статистика налицо будет.

Какой тэбэ разница реально я свои бабки подниму, или на фантиках толко?..  :-))

 
О! Еврик продался!..
 
prikolnyjkent:


В данном случае я не делаю ставку на продолжение движения. Направление позиции - строго по ГПСЧ.

Фифти-фифти - это как-раз то, на что я и рассчитываю. А спред мы окупим "игрой" объёмами. (лишь бы было фифти-фифти :-) 

ГПСЧ по идее сам должен выбрать: селл или бай. Вы же предоставляете это право рынку: упадёт-продам или поднимется-куплю.

Со вторым утверждением тоже бяда: фифти-фифти будет только в общем (в пределе, на бесконечно длинном участке...), а в частном случае (на ограниченном участке) никто не исключает серий из ...надцати, ...дцати или даже ...десяти убыточных сделок подряд. На этом обычно мартингейлы и горят.

P.S. Вобщем делайте ставки, господа, мой прогноз фифти-фифти минус спред

 
prikolnyjkent:


1. Не вижу логики...

2. Нафига мне новый счёт, если и так зрителю будет всё отлично видно?..


1. А она есть!

2. Надо полюбАсу мутить, если не счёт, то мониторинг какой-нибудь, иначе доверия не будет, т.к. не серьёзно всё это, ибо написать можно, что угодно, как говорят - "Бумага стерпит"!

Вон, Юсуфу, (О! Кстати, он щас в бане... - видимо опять ссылки на мониторинги своих ГРААЛей выложил в общий доступ... :-)) в его ветви "Индикатор Султонова..." предлагали таблицу к заполнению сделок по его индикатору входов/выходов... Даже если бы он её исправно заполнял и комментил... всё равно доверия бы не было... (я о подходе, но не о личном недоверии...). Щас замутил мониторинг на зулу и вопросов нет по его ТС! Пока в профит! Так и здесь надо, ибо тема интересная и нужна некая официальность и грамотный подход, а не просто записи какие-то... пусть и в таблице...

 
moskitman:...На этом обычно мартингейлы и горят.

Пока илано-мартины у меня - рулят! :-)

 
Roman.:

Пока илано-мартины у меня - рулят! :-)

Сам же признаёшь - пока... А начнись безоткат - обгрызёшь себе ногти до локтей. )))
 
LeoV:

Куда смотрим?  ))))

на слифф.
Причина обращения: