Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 75

 
Georgiy Merts:

Опять не понял... У любого эксперта - вполне четкая ТС ! Причем, я указал, какие я использую. Что значит "мираж"? 

А насчет "не будет конца"... О каком "конце" речь ? Ты ждешь от Лиги Грааля?

Мы просто уже наблюдаем, когда ты разочаруешься и бросишь эту затею
 
Serqey Nikitin:
Вот и прояснилось низкоинтелектуальное словоблудие: "это взаимоисключающие противоположные варианты"...  О какой теории здесь может идти речь?  Свалить все варианты в кучу и мечтать, что ВДРУГ какой-либо вариант выстрелит... О стабильности здесь остается только мечтать: " А значит, наверняка один из этих вариантов будет работать. В этом направлении - и надо искать прибыльные системы."  Вот и вся теория!!!  Не понятно только , откуда такая уверенность, что "наверняка один из этих вариантов будет работать"?  Сомнительно... "Найти черную кошку в темной комнате, когда там ее нет..." - это верх логики...

Ну, и хорошо. Словоблудие - так словоблудие... По мне главное - чтоб депозит рос. А то "без словоблудия" он почти слился. А так - начал расти, и меня это устраивает.

 
Vladimir Baskakov:
Мы просто уже наблюдаем, когда ты разочаруешься и бросишь эту затею

Не, я могу и не выкладывать отчеты... Более того, если выберусь из просада и открою сигнал - наверно, так и сделаю

 
Georgiy Merts:

Не, я могу и не выкладывать отчеты... Более того, если выберусь из просада и открою сигнал - наверно, так и сделаю

Тебе решать, но твоих сторонников все меньше. Где памм покажи, сигнал где, на демо и т.д.
 
Vladimir Baskakov:
Тебе решать, но твоих сторонников все меньше. Где памм покажи, сигнал где, на демо и т.д.

Демо - показываю. ПАММ - пока все еще в просаде. Выйду - открою сигнал. Не выйду - буду искать дальше. А союзников у меня было всего лишь двое, куда уж меньше...

 

Не надо больно бить Жоржа.

Он же сразу сказал - ему нужна помощь в выработке критерия отбора потенциально прибыльных ТС. Увы, все свелось к известному: "Ты - Ерема, я - Фома. Ты мне - слово, я те - два". Советы как, впрочем, и ответы были пустыми, ни о чем...

Все закономерно свелось к полуручной приторговке, да и ладно.

Понятно, что сама Лига - сыра и не может вызвать коммерческого интереса.

ПАММ и сигнал - возможно. Смотреть надо.

 
Alexander_K:

Не надо больно бить Жоржа.

Он же сразу сказал - ему нужна помощь в выработке критерия отбора потенциально прибыльных ТС. Увы, все свелось к известному: "Ты - Ерема, я - Фома. Ты мне - слово, я те - два". Советы как, впрочем, и ответы были пустыми, ни о чем...


Передергивать факты не надо!  Советы были, и дельные, но он их не слушает, а продолжает свою линию...   А за него никто думать и работать не будет. Пусть продолжает... Каждый учится на своих ошибках! Подрастет - поймет, что прибыль - это вторичный фактор, а первичный - это надежность стратегии.  Будет надежность - прибыль появится обязательно! Но для надежности нужна стройная теория работы, а не метания между 20-тью вариантами...  А так и дальше будет искать плюсовой участок и перескакивать с одной пары на другую, лет так двадцать...

 
Serqey Nikitin:

Но для надежности нужна стройная теория работы, а не метания между 20-тью вариантами...  А так и дальше будет искать плюсовой участок и перескакивать с одной пары на другую, лет так двадцать...

Согласен.

 
Serqey Nikitin:

Передергивать факты не надо!  Советы были, и дельные, но он их не слушает, а продолжает свою линию...   А за него никто думать и работать не будет. Пусть продолжает... Каждый учится на своих ошибках! Подрастет - поймет, что прибыль - это вторичный фактор, а первичный - это надежность стратегии.  Будет надежность - прибыль появится обязательно! Но для надежности нужна стройная теория работы, а не метания между 20-тью вариантами...  А так и дальше будет искать плюсовой участок и перескакивать с одной пары на другую, лет так двадцать...

Вообще-то, Лига действительно затянулась. Материал уже собран, дальнейший его сбор ничего нового уже не даст. Имхо, уже пора с этим заканчивать, и делать какие-то выводы.

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то, Лига действительно затянулось. Материал уже собран, дальнейший его сбор ничего нового уже не даст. Имхо, уже пора с этим заканчивать, и делать какие-то выводы.

А он будет думать что все от зависти так говорят. Вот в чем вопрос.

Причина обращения: