[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 807

 
Mischek2:

не осознанная потребность в групповухе массовости

как интересно прогрессирует заболевание


Вот Мишек, тебе все время что-то кажется) И клонить к пошлости ты первый начал после того как я просто высказала отношение к сему существу. Значит, заболевание у тебя... но оно заразное... по сети передается)
 
На меня не стряхивайте.
 
valenok2003:
На меня не стряхивайте.

А у тебя симптомы не проявятся.... ты носитель. Этакую гадость в юмор затащил) - как глянула- теперь буду спать ночью бояться одна)
 
Давай вдвоём бояться.
 
valenok2003:
Давай вдвоём бояться.

Давай.
 
jelizavettka:

Давай.
В ветку без стука теперь не зайдешь....
 

Я уже пошел бояться , у вас в UK ещё обед, а у меня за полночь.

Лизавета, спокойной ночи


 

Секретная стратегия МИНИ КОНЬ:

" Как мы уже сказали, как и когда следует открывать сделки, решает конь. Закономерность виляния хвоста мини-коня и направления рынка в свое время уловил известный в финансовом мире гениальный трейдер Алекс Литлмэйр (англ. Alex Littlemare).

Он говорил: «Все очень просто. Вы показываете коню графики. Ваш конь внимательно смотрит на график. Внимательно смотрите на хвост! Если конь махнул хвостом вправо — нужно срочно покупать, если влево — непременно продавать. Ну а если поднял хвост и сделал гадость — уберите за ним и воздержитесь от торговли. Просто и эффективно».

Проверено: с обычным конем стратегия не работает. Он гадил даже на хорошие сделки! "

Так вот, надо создать программно виртуального коня, а на его основе советника. Думаю, что это будет грааль. Сам бы давно сделал, да квалификации не хватает.))

 
khorosh:

Секретная стратегия МИНИ КОНЬ:

" Как мы уже сказали, как и когда следует открывать сделки, решает конь. Закономерность виляния хвоста мини-коня и направления рынка в свое время уловил известный в финансовом мире гениальный трейдер Алекс Литлмэйр (англ. Alex Littlemare).

Он говорил: «Все очень просто. Вы показываете коню графики. Ваш конь внимательно смотрит на график. Внимательно смотрите на хвост! Если конь махнул хвостом вправо — нужно срочно покупать, если влево — непременно продавать. Ну а если поднял хвост и сделал гадость — уберите за ним и воздержитесь от торговли. Просто и эффективно».

Проверено: с обычным конем стратегия не работает. Он гадил даже на хорошие сделки! "

Так вот, надо создать программно виртуального коня, а на его основе советника. Думаю, что это будет грааль. Сам бы давно сделал, да квалификации не хватает.))


От вы не правы! Плохо, что вы не понимаете, что конь прав! Хорошие сделки для кого: для вас? А для коня все сделки плохи! Вот он и делает гадость и на хорошие сделки, а на остальные - это волатильность!))))
 
Опять не курил? Сурово спросила мать у малолетнего сына вернувшегося домой с прогулки и понюхала его одежду. Сын виновато опустил голову, потупил взгляд и чуть слышно пропищал - курил. Ну-ка дыхни, столь же сурово потребовала мать. Сын приоткрыл рот и еле слышно выдохнул. Мать принюхалась - ну-ка давай, хорошо дыхни – потребовала она ещё суровее, при этом лицо её начало постепенно багроветь, а кольцо в её носу мелко задрожало. Сын зажмурился, широко открыл рот и резко выдохнул. Отец, взвизгнула мать, слышишь, отец, иди сюда. Полюбуйся на этого сопляка. Из соседней комнаты появился мужчина, выглядевший как одна большая татуировка. Отец внимательно посмотрел на сына. Слушай, мать, да он, похоже, и не выпивал глаза отца налились кровью. А ещё он в школу сегодня ходил, подлила масла в огонь младшая сестра, которая стояла здесь же, слегка покачиваясь и отрыгивая перегаром. Она зловредно показала брату язык, и рыжий эрокез радостно качнулся на её бритой голове. Это он с Мишкой в школу ходил, сказала бабушка въезжая в комнату и скрипя инвалидной коляской. Бабушка остановилась, пыхтя трубкой и выпуская клубы дыма. Она, вперила во внука свои подслеповатые глазки – «Что за друзья у тебя, внучек? Не пьют, не курят, наркотики не употребляют. С плохой компанией ты Андрейка связался. Не доведут они тебя до добра». Отец начал доставать из петель брюк ремень. Мать схватилась за сердце. Сестра ехидно улыбалась. Бабушка, довольная собой, покатила на кухню за очередной дозой. По телевизору шла весёлая передача из цикла «это вы можете», двое жизнерадостных ведущих демонстрировали, как изготовить спирт в домашних условиях
Причина обращения: