Вечер выходного дня - страница 21

 
Vladimir Karputov:

Чтобы получить мультивалютник необходимо советник переписать в виде класса. И тогда можно будет просто из Мастер советника создавать объекты-классы Подчинённых советников на разных символах.

Пример мультисимвольного советника выполненного в виде класса: Multicurrency iMA Trend.

 
Vladimir Baskakov:
Тут подумал, что раз это разворотная модель, то логично SL задавать автоматически . При покупке на Lowest за 26 периодов, при продаже Highest?
Я не проверял. Ну не люблю я плавающие уровни 🚣‍♀️
 
Vladimir Karputov:
Я не проверял. Ну не люблю я плавающие уровни 🚣‍♀️
Это да, на любителя, ну думаю это не принципиально. Если будете публиковать , упомяните меня как соавтора, покажу жене;)
 
Удалено. Закажу во фриланс. Спс.
 
MASTERXAYS:
Всем привет. Сделайте плиз. Новое тз. Советник "Супер грид"
Покупать дешевле а продавать дороже.
Стопов нет. Тп нет.

Пример: Покупаем через каждые N пунктов "Допустим 15 " Должно настраиваться"
Продаем через N пунктов "Допустим 30" Должно настраиваться. 
Если цена вернулась обратно на N Пунктов "Должно настраиваться" Допустим 30 пунктов. Закрываем последнюю сделку.
То есть. Покупаем каждые 15 пунктов а продаем каждые 30 пунктов. 
Через каждые N пунктов "Допустим 15 " усредняемся на начальный лот.
Цена продажи и есть тп.
Сможем забубенить?
Настройки. Покупка через N пунктов
Продажа через N Пунктов.
Старт лот "Пример 0.01" Должно настраиваться
Макс лот "2.5"  Должно настраиваться"
Разрешено торговать только bay
Разрешено торговать только sell
Спасибо. 

Ничего не понял.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Частичное закрытие сделки

psyman, 2019.02.04 20:18

Делать именно то что в сабже написано - при запуске предложить пользователю выбрать открытую позицию и назначить ей первый уровень частичного закрытия с указанием количества лотов. Можно одним уровнем не ограничиться, а сделать 2-3. Вроде бы довольно просто.


 
Владимир, здравствуйте.
Может вернёмся здесь к теме https://www.mql5.com/ru/forum/190928
 
Здравствуйте! Модель по фракталу:

Buy

Open [0]>F[3] low
Open[0]<F[6] high
F[3]low>F[9]low
F[6]high<F[12]high

Sell

Open [0]<F[3] high
Open[0]>F[6] low
F[3]high<F[9]high
F[6]low>F[12]low

Главные тут первый и второй фрактал, остальные могут меняться по свечам, главное чтобы два последних верхних шли навстречу двум нижним

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Здравствуйте, можно ли сделать ВВ Болинджер с ограничением по количеству последних баров (подчас совершенно не нужна вся его суть, а лишь последние бары) и еще хорошо бы среднюю линию продолжить наложенной прямой, чтоб можно было определить тангенс наклона и в зависимости от его градуса и приближения к границам строить прогноз или ТС... С уважением СК..
Причина обращения: