От теории к практике - страница 969

Roman Shiredchenko
2569
Roman Shiredchenko  
Vladimir Baskakov:
Без Георгия было бы скучно, уникальный оптимизм!

:-) Дык я не о нем, но о переворотах на одном и том же объеме.

Evgeniy Chumakov
2069
Evgeniy Chumakov  

Возникла дилемма!  

Учитывать ли в расчётах нулевые приращения? Расчёты получаются разные естественно для W - окно и N -  количество не нулевых приращений.

Что скажут физики? 

Uladzimir Izerski
6753
Uladzimir Izerski  

А может фунт не нравиться?

14о

Uladzimir Izerski
6753
Uladzimir Izerski  
Забыл напомнить, что важен первый блок.)
Uladzimir Izerski
6753
Uladzimir Izerski  
Yuriy Asaulenko:

На 100 умножить.

Да знаю я, что делать.)) Потриндеть хочется.

Похоже тут только после зарплаты начинают общаться. У меня зарплата в любой день. Понятно, что у физиков раз в месяц((.

Unicornis
1007
Unicornis  
Uladzimir Izerski:

Вчера лучше чем сегодня)))

Читаю эту ветку и МО тоже. Интересные люди. Собрались самые "умы", а выхлоп ноль. У Aleksey Vyazmikinа перспективы еще есть, а у остальных тяжелый хронический случай.

Тут скоро 1000 страниц рукописного текста, а результат не зашкаливает. А_2 правда иногда вырывается вперед. Но с такой стратегией это временная радость.

Никто никому ничего не обязан и требовать не может. Поделиться опытом и знаниями могут по желанию. Секреты каждый выдаёт непреднамеренно. Особенно кто много говорит. Кто умеет их уловить, тот и пан.

Так получилось(с), что оттестировалась стратегия ну и хэ с ним - 270п. в +(а с завышенным риском было бы 500+) за 1,5 месяца. Главный топверисикрет не ставить стоп ближе 50п, а из этого уже все остальное идет.

Uladzimir Izerski
6753
Uladzimir Izerski  
Unicornis:

Так получилось(с), что оттестировалась стратегия ну и хэ с ним - 270п. в +(а с завышенным риском было бы 500+) за 1,5 месяца. Главный топверисикрет не ставить стоп ближе 50п, а из этого уже все остальное идет.

Для стопа есть два приоритетные значения. Или слишком маленький или слишком большой. Зависит от многих факторов. Размер депозита, вход в процентах от депо, состояние рынка, ожидания рынка и многое другое. В некоторых случаях достаточно двух спредов. И закрыть вовремя сделку нужно искусство. В пятницу можно и нужно))

Uladzimir Izerski
6753
Uladzimir Izerski  
Алексей Тарабанов:

Извини, я не знал. Считал, что все схемотехники - дебилы. 

Вы ошиблись. Это - Я!

Горжусь заслуженным званием. Трактористы повысили в звании))

Alexander_K
2247
Alexander_K  
Uladzimir Izerski:

:))) Уладзимир! (я фиг его знаю - чё это за имя, пусть будет просто Вова).

Так вот, Вова -

1) не надо обижаться, надо крыть все предъявы безудержным профитом. Он есть у тебя? Сигнал покажи-ка, плиз.

2) мало теории! Графики красивы, спору нет - а толку?! Надо же думать о страждущих - это концептуальная нить всей этой ветки, идущая вразрез твоих и асауленовских понятий наводить тень на плетень.

3) итого: в сравнении с товарищем Че, который как лев бьется, помогает слабоумным, обозначает проблемы и т.п., ты, как и Алексей Вязьмикин в ветке МО, наводишь какой-то своеобразный кумар, в котором сам чёрт ногу сломит...

Как-то так... Без обид...

Алексей Тарабанов
8946
Алексей Тарабанов  
Uladzimir Izerski:

Вы ошиблись. Это - Я!

Горжусь заслуженным званием. Трактористы повысили в звании))

Которым званием?