Сколько пунктов прибыли в день вы делаете или планируете сделать ?

 
  • 17% (15)
  • 5% (4)
  • 12% (10)
  • 13% (11)
  • 53% (46)
Всего проголосовало: 86
 
Планировать нужно по максимуму. Ну а реальность потом скорректирует каждому по способностям ))
 
Игорь Герасько:
Планировать нужно по максимуму. Ну а реальность потом скорректирует каждому по способностям ))
Игорь, ты прям капитан очевидность ))))
 
Olexiy Polyakov:
Игорь, ты прям капитан очевидность ))))
Человек предполагает,а Бог располагает )))
 Кукл в это время распределяет :)
 
Olexiy Polyakov:
Игорь, ты прям капитан очевидность ))))

Так если дали возможность улизнуть, то ею непременно воспользуются)) Вот все и отвечают "планирую сделать". Те, кто не дочитал вопрос до конца, голосуют за 5-10 пп. "делаю"))

Если же серьезно, то день - это слишком малая величина для дискретизации заработка. Разве что в качестве среднего значения. День на день то не приходится. Иногда волатильность такова, что и 100пп. с рынка можно забрать, а иногда и 2-3 пункта за счастье. Что уж говорить о неудачных днях?

Потому лучше говорить о пунктах в месяц, а еще лучше - в год. 

 

В таких вопросах надо уточнять величину пункта. Есть хомячки, торгующие в кухнях на Instant Execution и 4-х знаке, у них пункт 0.0001. У меня МТ5 для счета ECN говорит следущее:

void OnStart()
{
    double point = SymbolInfoDouble(Symbol(), SYMBOL_POINT);
    Print(Symbol(), ", 50 point= ", DoubleToString(50*point, Digits()));
}

 2015.10.29 03:06:00.403 TestSpread (EURUSD.e,M1) EURUSD.e, 50 point= 0.00050

--------------------------

Ну да, я делаю более 50 пунктов в день, а что тут такого особенного? Это одна-две сделки ))) Автор опроса из отряда 4-х знаковых? 


 
Alexey Volchanskiy:

В таких вопросах надо уточнять величину пункта. Есть хомячки, торгующие в кухнях на Instant Execution и 4-х знаке, у них пункт 0.0001. У меня МТ5 для счета ECN говорит следущее:

 2015.10.29 03:06:00.403 TestSpread (EURUSD.e,M1) EURUSD.e, 50 point= 0.00050

--------------------------

Ну да, я делаю более 50 пунктов в день, а что тут такого особенного? Это одна-две сделки ))) Автор опроса из отряда 4-х знаковых? 


Разумеется 4 знака, как можно считать пункты на 5 знаках ? )))))

 
В опросе не хватает минусовых пунктов. Не все же рубят капусту.
 
Нужно было добавить свой вариант.  Здесь наверно надо было спросить "сколько среднее в день, делаете" А то бывает и негусто и не пусто
 
Alexey Volchanskiy:

Ну да, я делаю более 50 пунктов в день, а что тут такого особенного?

Не верю.
 
Bicus:
Не верю.
А чего не верите! Можно и больше 50 пунктов в день это 1500п. в месяц что вы 1500 за месяц не сделаете?
Причина обращения: