От теории к практике - страница 962

Дмитрий
3848
Дмитрий  
Evgeniy Chumakov:

И разницу выяснить не получится, потому что он дуракам ничего не объясняет.

Блин, а там самое интересное оставалось - в ДЦ какие то миллиарды ходют.....

Evgeniy Chumakov
2298
Evgeniy Chumakov  
Дмитрий:

Человек утверждает, что это не купля продажа, а обмен, но разница пока не понятна...

А в данном контексте есть ли вообще разница?

Дмитрий
3848
Дмитрий  
Evgeniy Chumakov:

А в данном контексте есть ли вообще разница?

Говорит, что есть, но он обиделся и разговаривать больше не будет.

aleger
1285
aleger  
Alexander_K:
Очень сильная жажда наличных, заставляет меня буквально-таки грызть компьютер зубами в поисках Грааля.

В этом нет необходимости - простейшие, но строгие правила и инструменты, а еще минимальные пояснения по Скайпу -

вполне достаточные средства утолить эту жажду в минимальном объёме. А если после хотя бы непродолжительной проверки

удастся эти правила перекинуть в советник, то ...!!!

khorosh
11814
khorosh  
Alexander_K:
Очень сильная жажда наличных, заставляет меня буквально-таки грызть компьютер зубами в поисках Грааля.

Не надо. Компьютер ещё пригодится. Погрызите лучше это:

Martin CHEguevara
1972
Martin CHEguevara  
Roman Shiredchenko:

Визуально все понятно. Он как находит - на искусственном интеллекте?

Нет конечно) у меня же не суперкомпьютер)) 
Martin CHEguevara
1972
Martin CHEguevara  
Uladzimir Izerski:

Могу только посочувствовать.

Сочувствую вам)
Martin CHEguevara
1972
Martin CHEguevara  
Обращаюсь к компетентным в вопросе постановки стопы людям которые на это собаку как говорится съели, как лучше выставлять стопы от чего зависит по вашему удачная постановка стопов?
Vitaly Muzichenko
12572
Vitaly Muzichenko  
Martin Cheguevara:
Обращаюсь к компетентным в вопросе постановки стопы людям которые на это собаку как говорится съели, как лучше выставлять стопы от чего зависит по вашему удачная постановка стопов?

Не по теме, но как-то вспомнилось)

Поехали однажды с братом снимать помещение в одном колхозе для развития бизнеса, объездили помещения, но все или убитые, или заняты. Нашли один большой магазин где половина помещения пустовала, нам он понравился. Попросили продавца чтоб подъехал хозяин помещения. Через минут 15 мы с ним уже разговаривали. Торговал он бытовой химией.

В общем долго мы с ним разговаривали чтоб снять часть свободного помещения, описали поверхностно свой бизнес, он ему вообще не представлял конкуренции. Он ни в какую, мол это будет мешать его продажам, ну а потом такой: "Я на этом деле собаку съел". Брат не долго думаю почти моментально: "Мышу ты съел ... дохлую, поехали брат в другой магазин"

Сняли в другом месте)

Дмитрий
3848
Дмитрий  
Vitaly Muzichenko:

Не по теме, но как-то вспомнилось)

Поехали однажды с братом снимать помещение в одном колхозе для развития бизнеса, объездили помещения, но все или убитые, или заняты. Нашли один большой магазин где половина помещения пустовала, нам он понравился. Попросили продавца чтоб подъехал хозяин помещения. Через минут 15 мы с ним уже разговаривали. Торговал он бытовой химией.

В общем долго мы с ним разговаривали чтоб снять часть свободного помещения, описали поверхностно свой бизнес, он ему вообще не представлял конкуренции. Он ни в какую, мол это будет мешать его продажам, ну а потом такой: "Я на этом деле собаку съел". Брат не долго думаю почти моментально: "Мышу ты съел ... дохлую, поехали брат в другой магазин"

Сняли в другом месте)

Зачем ты?