От теории к практике - страница 976

 
Олег avtomat:

не юли, кавычка

Тоже мне, Знак Препинания, офорофанился с конкурсом и теперь пытаешься на ком-то отыграться? 

Воспользуйся народным средством по кодовым именованием ЗигЗаг (у меня он называется индикатором текущего тренда) и хотя бы в таком жутком пролёте (за 1 день!!!) не будешь в следующий раз!

 
Олег avtomat:

извращенцы?

Хотите выделиться, или ищите компанию? ;)

Yuriy Asaulenko:

Тема уже большая, всего не упомнишь. Поэтому, для страждущих, краткое содержание темы.

Может лучше так "краткое содержание темы":


 
Олег avtomat:

извращенцы?

А как с трактористами разговаривать. 

Только так!


 
Uladzimir Izerski:

А как с трактористами разговаривать. 

Только так!


это история всех сигналов автомата, что ли ?)))




 
danminin:

это история всех сигналов автомата, что ли ?)))




Трактористу никто не мешает мечтать - стать космонавтом. Но рожден пещерным трактористом и останется им. Ничто уже не поможет. 

 
Alexander_K:

Тебе, дедуся, уже давно пора лечиться радиоволнами. Меня уже тошнит от твоего присутствия на форуме.

В зеркало гляньте. Ну и как?

 
Alexander_K:

Никак. Иди свои радиолюбительские задачи решай. Мне не о чем с тобой разговаривать.

А кто заставляет?)) Не разговаривайте.)

 
Alexander_K:

А тебе, ребенок, я готов только сосиску подарить на твой день рождения. И ничего более, извини.

Нинада дядя доставать свою сосиску, как нибудь сами с собой сообразите, а то чувствуется перенапряжение ;)

 
Alexander_K:

Договорились. Я не буду реагировать на ваши посты, но и меня прошу не задевать.

Это уже мое дело. Меня ваши планы не касаются.)

 

Alexander вот если посмотреть со стороны.

Вы физик. Я всех называю на ВЫ, даже если человек неприятен. Но не вы.))

У вас пустые карманы. Значит физик из вас не получился и "двинулись" вы на финансовые рынки за длинным долларом, как будто это ваше поприще.

Я знаю много таких физиков, в такой же ситуации как у вас.

Ваше высокомерное отношение к собеседникам не позволит вам добиться успеха.  Автомату тоже.)))

Людям с таким складом характера никто не помогает.

Причина обращения: