От теории к практике - страница 940

 
Martin Cheguevara:

Учитывая Те методы которые я видел у Тебя, Тебе наоборот нужна задержка...тем более что индикаторы, основанные на периоде расчетов в любом случае ее дадут..

покажи еще раз ту картинку которую ты скидывал сюда а потом удалил, если Тебе не сложно.

ага

нельзя пользоваться такими

выше смотри

 
Yuriy Asaulenko:

Ничего не путаем? Раз покупают - цена растет. По другому не бывает.

на форексе и СМЕ наоборот

торгуется в основном противотренд

 
Renat Akhtyamov:

Вот поясняющий рисунок

МА-шка еще не выдала сигнал в продажу, народ продолжает покупать.

Раз покупают, цена падает.

Я захожу на продажу, т.к. по моему индикатору уже прёт сигнал в продажи

и....

говорю всем "Спасибо!"

Я видел в одной из веток, как чел в 2011 году нашел способ определять наиболее вероятные уровни разворота цены относительно МА.

А если цена провалится или взлетит? Ты понимаешь о чем я

 
Martin Cheguevara:

Я видел в одной из веток, как чел в 2011 году нашел способ определять наиболее вероятные уровни разворота цены относительно МА.

А если цена провалится или взлетит? Ты понимаешь о чем я

у мну трендовый, я торгую тока тренд

уровни торгуются в противотренд, выше уже написал об этом

 
Renat Akhtyamov:

у мну трендовый, я торгую тока тренд

уровни торгуются в противотренд, выше уже написал об этом

понял...но Тебе необходим индикатор флета-тренда без него никак...будешь часто (50% )) ) попадать под коррекции

 
Martin Cheguevara:

понял...но Тебе необходим индикатор флета-тренда без него никак...будешь часто (50% )) ) попадать под коррекции

ага

такая проблема существует только при поездках на запаздывающем индюке

проверено
 
Renat Akhtyamov:

ага

такая проблема существует только при поездках на запаздывающем индюке

проверено

А как Ты планируешь сделать индюк, особенно такой как МА не запаздывающим...

Я вот смотрю на своего робота и на то как он выявляет движения и вижу насколько многообразны рыночные движения...

разные по периоду, скорости, характеру... 

глупо было бы предполагать что один период расчета унифицирует все движения на рынке в единый знаменатель да так чтобы можно было на этом заработать...
 
Martin Cheguevara:

А как Ты планируешь сделать индюк, особенно такой как МА не запаздывающим...

Я вот смотрю на своего робота и на то как он выявляет движения и вижу насколько многообразны рыночные движения...

разные по периоду, скорости, характеру... 

глупо было бы предполагать что один период расчета унифицирует все движения на рынке в единый знаменатель да так чтобы можно было на этом заработать...

естественно

МА и ей подобные не в счет

задача на самом деле гораздо шире, чем просто спрогнозировать - куда пойдет цена

научившись прогнозировать без задержки, можно однозначно определить ошибки в статистике, эконометрике, разложении в ряд Фурье, машинном обучении и т.д. с этой точки зрения

с моей стороны будет препринт формул и решение одной из задач тысячелетия

казалось бы, вероятность выпадания орел/решка - 1/2, а я говорю - "нет !" и прогнозирую следующее выпадание.
 
Martin Cheguevara:

А как Ты планируешь сделать индюк, особенно такой как МА не запаздывающим...

Я вот смотрю на своего робота и на то как он выявляет движения и вижу насколько многообразны рыночные движения...

разные по периоду, скорости, характеру... 

глупо было бы предполагать что один период расчета унифицирует все движения на рынке в единый знаменатель да так чтобы можно было на этом заработать...

Цена одна для всех и для быков и для медведей. Наша задача найти попутчика. Это правильный вход.

 
Renat Akhtyamov:

естественно

МА и ей подобные не в счет

задача на самом деле гораздо шире, чем просто спрогнозировать - куда пойдет цена

научившись прогнозировать без задержки, можно однозначно определить ошибки в статистике, эконометрике, разложении в ряд Фурье, машинном обучении и т.д. с этой точки зрения

с моей стороны будет препринт формул и решение одной из задач тысячелетия

ого замахнулся...круто!))

Причина обращения: