От теории к практике - страница 946

 
Alexander_KПросто читаю - мож кто умное чё скажет

Последние 100 страниц - сплошной спам)

 
Renat Akhtyamov:

Суть циклов - это успокоиться и переждать просаду.

Может быть это нравилось людям, не знаю.

Но чем глубже смотришь в историю, тем больше её нужно забыть, ведь это в прошлом.

Будущее определяет и недавнее прошлое, но в основном настоящее.
Кинь если будет сигнал в личку) жаль, что тут только Ты один и понимаешь как добиться результата... Ну для Форекса даже один или два это очень много :В 
Буду рад почитать Твои комментарии. Может чего нового для себя открою) 
Жаль что так мало людей перешли от теории к практике)
 
Yuriy Asaulenko:

Ты, Александр не понимаешь всего одну простую вещь, рынок - случайный процесс, и достоверно прогнозировать его невозможно, что-бы тут некоторые не говорили. Для прибыли нужно как-то сместить вероятность в нашу сторону. Если сместить угадывание (по крайней мере, долговременное) невозможно, то остается сместить прибыль, чтобы суммарно в прибыльных сделках, она составляла больше, чем в убыточных. В общем, аналогично, как в покере.) И сместить это возможно не менее 70/30.

Юрий, рынок случайный процесс.

Неслучайно лишь то, что он идет к балансу спроса и предложения, иначе быть ему спонсором...

Точно также температура на Земле и многое другое.

Предсказать можно практически всё, просто нужно уметь.

 
Renat Akhtyamov:

Юрий, рынок случайный процесс.

Неслучайно лишь то, что он идет к балансу спроса и предложения, иначе быть ему спонсором...

Точно также температура на Земле и многое другое.

Предсказать можно практически всё, просто нужно уметь.

Это все, Ренат, общие слова.

 

Ааааахх...

На чифе чё творится!!! Красота!

 
Yuriy Asaulenko:

Это все, Ренат, общие слова.

Если б ты тока знал, как это элементарно.

Единственная загвоздка в том, что первооткрывателю и посоветоваться не с кем и нельзя одновременно.

Я свои несколько строчек кода мусолил около 4-х месяцев.

Я опубликую формулы, мне их не жалко.

Сижу готовлю препринт.

 
Renat Akhtyamov:

Я свои несколько строчек кода мусолил около 4-х месяцев.

Я опубликую формулы, мне их не жалко.

Сижу готовлю препринт.

Вот только этого не надо делать. Лучше не делать. На ушко можешь сказать доверенным людям, хотя и это не рацо.

Но я думаю, что это очередной самообман.

А вот, то, что на рынке все просто, и наукообразная заумь излишня, с этим согласен.

 
Alexander_K:

Ааааахх...

На чифе чё творится!!! Красота!

был сбой какой то по видимому

;)

 
Yuriy Asaulenko:

Вот только этого не надо делать. Лучше не делать. На ушко можешь сказать доверенным людям, хотя и это не рацо.

Но я думаю, что это очередной самообман.

А вот, то, что на рынке все просто, и наукообразная заумь излишня, с этим согласен.

не то что лишняя, а как я писал выше - приводит к запоздалому прогнозу

результат которого - постфактум, не более.

а без публикации результата не получиться стать автором идеи, и уж тем более не произойдет никакого развития.

Юрий, ну сам посуди - все эти кривульки в глобальном рассмотрении не более чем полиномы N-ного порядка. На пальцах же ж можно пересчитать то что используется для разнообразных расчетов.

Ну сколько можно ими разнообразные науки засорять?
 
Alexander_K:

Ааааахх...

На чифе чё творится!!! Красота!

ПАРИТЕТ
Причина обращения: