Помощь в кодировании - страница 746

 
theworllogin:

Младен, не могли бы вы сделать индикатор Trix, который строит точки на графике, как Parabolic SAR?

Я не думаю, что Trix подходит для такого отображения.
 

Мистер Младен: что это значит?

смотрите

 
bilbao:

Мистер Младен: что это значит?

смотрите

Я предполагаю, что это максимальное количество попыток открыть (или изменить) ордер, если произошла ошибка.
 
Кто-нибудь может мне помочь? Я не знаю, почему он не работает. SL трейлинг стоп основан на свече HIGH/LOW, но я хочу пропустить свечу high/low противоположного направления (например, чтобы избежать аута при формировании внутреннего бара)... Но, к сожалению, он движется по высокой свече, даже если свеча противоположного направления.
 

Привет, друзья,

Прилагаемый индикатор перерисовывается или нет?

Я не понял этого в своих тестах!

Файлы:
 
oguz:

Привет, друзья,

Прилагаемый индикатор перерисовывается или нет?

Я не понял этого в своих тестах!

Идеальная линия тренда (ptl) не перерисовывается
 
skyler1234321:
Кто-нибудь может мне помочь? Я не знаю, почему он не работает. SL трейлинг стоп основан на свече HIGH/LOW, но я хочу пропустить свечу high/low противоположного направления (например, чтобы избежать аута при формировании внутреннего бара)... Но, к сожалению, его движение происходит на высокой свече, даже на свече противоположного направления.
Как вы хотите "пропустить ее"? Вы не можете знать направление, пока это происходит.
 

Я имею в виду, что я хотел бы, чтобы проверка свечей работала правильно. Он должен перемещать SL только на трендовой свече. Например, мы торгуем на продажу. Там SL основан на свече HIGH и затем, наконец, появляется бычья свеча. Я бы хотел, чтобы советник пропустил эту свечу и остался на последней медвежьей свече HIGH...

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/14414-previous-bar-trailing-stop/page3

Этой теме уже несколько страниц :). Не могли бы вы помочь?

 
skyler1234321:

Я имею в виду, что я хотел бы, чтобы проверка свечей работала правильно. Он должен перемещать SL только на трендовой свече. Например, мы торгуем на продажу. Там SL основан на свече HIGH и затем, наконец, появляется бычья свеча. Я бы хотел, чтобы советник пропустил эту свечу и остался на последней медвежьей свече HIGH...

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/14414-previous-bar-trailing-stop/page3

Этой теме уже несколько страниц :). Не могли бы вы помочь?

Да, и как вы можете определить "трендовую свечу", если она еще не закрыта? Все, что вы можете сделать, это использовать закрытую свечу, и, насколько я вижу, это работает так, как ожидается в таких случаях
 
Он должен принимать только на основе закрытой свечи. Если свеча закрылась, он должен переместить SL на максимум последней свечи - это хорошая работа. Но если свеча закрылась в противоположном направлении, он должен игнорировать эту свечу и оставаться на последней свече.
Причина обращения: