От теории к практике - страница 765

 
Alexander_K2:

Понял, что без параметра "тренд/флет" делать нечего и успокоился.


Вам же уже кажется писали, что вряд ли такой золотой ключик существует в природе. Ведь если бы он был, большие денежные Карабасы-Барабасы давно бы его использовали и в результате все толсты хвосты превратились бы во вполне себе нормальные. Но в реальности такого на рынке не наблюдается, следовательно и ключика не существует. 

 
Alexander_K2:

Так и делается при расчете негэнтропии - сравнивается текущее распределение с нормальным. Беда в том, что невероятно сложно это сделать...

А в чем невероятная сложность? Опишите внятно алгоритм пошагово. А то ленюсь разбираться, хотя интересно посмотреть. Сделаю какую-нибудь балалайку для расчета.
 
sibirqk:

Вам же уже кажется писали, что вряд ли такой золотой ключик существует в природе. Ведь если бы он был, большие денежные Карабасы-Барабасы давно бы его использовали и в результате все толсты хвосты превратились бы во вполне себе нормальные. Но в реальности такого на рынке не наблюдается, следовательно и ключика не существует. 

Думаю, что существует.

Dmitriy Skub, к примеру, какой-то аналог Херста использует, Бас - что-то вроде корреляции, и т.п.

Они не спешат прям рассказывать о нем (и правильно делают, кстати), но ключ есть - я уверен в этом. Его надо найти только...

 
Dmitriy Skub:
А в чем невероятная сложность? Опишите внятно алгоритм пошагово. А то ленюсь разбираться, хотя интересно посмотреть. Сделаю какую-нибудь балалайку для расчета.

Не, Дмитрий - уже некогда.

До НГ запустил свою ТС, где в качестве вожделенного ключа выступает эксцесс текущего распределения приращений.

Верую в него.

А не выгорит - завяжу с Форексом как с алкоголем.

 
Alexander_K2:

Не, Дмитрий - уже некогда.

До НГ запустил свою ТС, где в качестве вожделенного ключа выступает эксцесс текущего распределения приращений.

Верую в него.

А не выгорит - завяжу с Форексом как с алкоголем.

Тогда аминь.

Только не говорите потом, что Вам никто не хочет помогать.

Хотя, все равно говорить так будете)

Завязывайте с форой и переходите на биржу.

 
Dmitriy Skub:

Тогда аминь.

Только не говорите потом, что Вам никто не хочет помогать.

Хотя, все равно говорить так будете)

Завязывайте с форой и переходите на биржу.

Не, ну, реально некогда и неохота, Дмитрий.

И так крайне много сил отдал... За прошлые и нынешние предложения - спасибо. С меня Грааль, если выгорит, конечно.

 
Alexander_K2:

Последний шанс... Не получится до НГ - плюну, однозначно.


Саша понимаю что уже как выжатый помидор (сам такой уже), посмотри пожалуйста ещё данные. Там приращения и сумма приращений.  Окно 1440.  Получается там уровни для суммы строить, что-то я формулу не подберу.

Файлы:
 
Evgeniy Chumakov:


Саша понимаю что уже как выжатый помидор (сам такой уже), посмотри пожалуйста ещё данные. Там приращения и сумма приращений.  Окно 1440.  Получается там уровни для суммы строить, что-то я формулу не подберу.

Женя, пока некогда - на выходных...

Немыслимая масть пошла... Неужто я на Грааль наткнулся? Только - тсссссс.....

 
Alexander_K2:

Женя, пока некогда - на выходных...

Немыслимая масть пошла... Неужто я на Грааль наткнулся? Только - тсссссс.....

Зер гудд!
 
Alexander_K2:

Немыслимая масть пошла... Неужто я на Грааль наткнулся? Только - тсссссс.....

Угу, в очередной раз. Сколько их уже было?

Не верю! (К.С.Станиславский)

Причина обращения: