От теории к практике - страница 761

Алексей Тарабанов
8993
Алексей Тарабанов  
Uladzimir Izerski:

А вам не кажется нелепым брать точку отсчета фактически с потолка. Время для цены не важно. Важна цена во времени.

Это не так. Можно торговать по времени ожидаемого преодоления ценовых уровней, не глядя на экран, пока это время не наступило. 

Алексей Тарабанов
8993
Алексей Тарабанов  
Renat Akhtyamov:

остальное в далеком прошлом, т.е. получить верный сигнал можно, но это не самое главное

самые интересные ТС от 2000 сделок в месяц

У меня 5-10. 

Unicornis
1004
Unicornis  
Alexander_K2:

Дело не во мне, а в принципе!

А он таков: большинство трейдеров не шарят ни в чем, а шарящие не хотят друг с другом работать. Ну, ни в какую! Вот что печально...

А некоторые, типа Асауленки, еще более усугубляют этот раскол, нагло заявляя, что надо всем помалкивать, а разговаривать исключительно о закуске.

Как так?! Не понимаю... Пришел новый человек, типа ЧеГевары с новыми идеями и предложениями о сотрудничестве. Чё, помог ему кто-нить? Ни фига! Вы чё, сбрендили чё ли совсем? В одиночку осилить рынок хотите? Ха!

Ну, это я так- крик души, что называется.

Плотим зарплату, и начинаем ходить строем по распределениям под руководством великого и замечательно непревзойденного сиятельства наших душ А_К2. Налево пойдешь Лапласа найдешь, направо пойдешь монетки подбирать будешь, прямо пойдешь,  не-не-не нельзя прямо ходить нельзя - там буфет.

Alexander_K2
2223
Alexander_K2  
Unicornis:

Плотим зарплату, и начинаем ходить строем по распределениям под руководством великого и замечательно непревзойденного сиятельства наших душ А_К2. Налево пойдешь Лапласа найдешь, направо пойдешь монетки подбирать будешь, прямо пойдешь,  не-не-не нельзя прямо ходить нельзя - там буфет.

Хорошо. Не надо никуда ходить под моим чутким, нет, даже так - отеческим руководством.

А куда надо ходить?! Где Грааль-то?! Подскажи направление, литературку подкинь, стэйт покажи. Жизнь начнется! Забурлит, интересно будет. А то, что якобы ТС перестанет работать - ерунда, не надо просто называть ключевые параметры в настройках, вот и все.

А направление к Граалю должно быть известно всем и каждому.

Dmitriy Skub
14406
Dmitriy Skub  

Alexander_K2:

Как так?! Не понимаю... Пришел новый человек, типа ЧеГевары с новыми идеями и предложениями о сотрудничестве. Чё, помог ему кто-нить? Ни фига! Вы чё, сбрендили чё ли совсем? В одиночку осилить рынок хотите? Ха!

Не дорабатываете со стилем, Александр. Так то лучше: "...Пришел новый человек, типа ЧеГевары с новыми идеями и предложениями о сотрудничестве. Чё, помог кто-нить Че?..." ...далее по тексту.

Алексей Тарабанов
8993
Алексей Тарабанов  
Alexander_K2:

Хорошо. Не надо никуда ходить под моим чутким, нет, даже так - отеческим руководством.

А куда надо ходить?! Где Грааль-то?! Подскажи направление, литературку подкинь, стэйт покажи. Жизнь начнется! Забурлит, интересно будет. А то, что якобы ТС перестанет работать - ерунда, не надо просто называть ключевые параметры в настройках, вот и все.

Грааль не в чаше, а в понимании. Не в объекте, а в осознании его сущности. В элементарном понимании того, что именно здесь и сейчас происходит на рынке. 

Yuriy Asaulenko
9254
Yuriy Asaulenko  
Alexander_K2:

Сказал человек, не имеющий вообще ничего.

Так покажите направление-то. Начните с себя.

Alexander_K2
2223
Alexander_K2  
Yuriy Asaulenko:

Сказал человек, не имеющий вообще ничего.

Так покажите направление-то. Начните с себя.

:))) Почему это ничего?! А рваные карманы?! Имею.

Хорошо - я бы мог пройтись по экономической и политической ситуации, тупо о том как нелегко простым людям жить - но, не буду этого делать. Запрещено на форуме.

Так вот для них, чё жалко сигнал открыть? Теоретически обоснованный, кращий так сказать... Пусть хоть квартплату отбивают. Это благое дело, или я чего-то совсем в жизни не понимаю.

Yuriy Asaulenko
9254
Yuriy Asaulenko  
Alexander_K2:

Хорошо - я бы мог пройтись по экономической и политической ситуации, тупо о том как нелегко простым людям жить - но, не буду этого делать. Запрещено на форуме.

Так вот для них, чё жалко сигнал открыть? Теоретически обоснованный, кращий так сказать... Пусть хоть квартплату отбивают. Это благое дело, или я чего-то совсем в жизни не понимаю.

В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный. — Дядя! — весело кричал он. — Дай десять копеек! Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:

— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал. (И.Ильф, Е.Петров Двенадцать стульев )

Яблоко хотите? Хотя, я уже предлагал, не возьмете ведь. И удочку предлагал. Но вам ведь сразу рыба нужна.
Vladimir Baskakov
8616
Vladimir Baskakov  
Alexander_K2:

Так откройте, кто Вам мешает. Людям надо помогать, правильно