От теории к практике - страница 311

 
Alexander_K2:

Есть, конечно. При желании можно найти мой сигнал здесь на форуме. Но, хвастать пока не буду. За 2 недели всего +8,6%.

Проблема нарисовалась следующая.

Не желая рисковать, я снизил число торгуемых валютных пар до 4. Увы, количество сделок резко снизилось. В среднем 1 сделка за 2 дня. Это меня буквально угнетает и вымораживает... Теряется интерес... В ближайшие выходные буду решать - либо опять увеличу число инструментов, либо еще что-то. Пока я разочарован - торговля не соответствует моему характеру и темпераменту (наверное, как большинству трейдеров :))

В плюсе уже хорошо, но для форекс-торговли может и маловато.

А количество инструментов по идее не должно влиять на риск. Но как понимаю у вас очень сложные расчёты и с этим связаны проблемы с увеличением количества инструментов?

 
Alexander_K2:

Есть, конечно. При желании можно найти мой сигнал здесь на форуме. Но, хвастать пока не буду. За 2 недели всего +8,6%.

Проблема нарисовалась следующая.

Не желая рисковать, я снизил число торгуемых валютных пар до 4. Увы, количество сделок резко снизилось. В среднем 1 сделка за 2 дня. Это меня буквально угнетает и вымораживает... Теряется интерес... В ближайшие выходные буду решать - либо опять увеличу число инструментов, либо еще что-то. Пока я разочарован - торговля не соответствует моему характеру и темпераменту (наверное, как большинству трейдеров :))

Можно открыть несколько счетов с разными рисками. Желательно с чистой историей.

Регулировать риск лучше формулой на уровне ТС, а не количеством пар...Например, изменением порога срабатывания или с помощью ММ...

 
Alexander_K2:

Есть, конечно. При желании можно найти мой сигнал здесь на форуме. Но, хвастать пока не буду. За 2 недели всего +8,6%.

Проблема нарисовалась следующая.

Не желая рисковать, я снизил число торгуемых валютных пар до 4. Увы, количество сделок резко снизилось. В среднем 1 сделка за 2 дня. Это меня буквально угнетает и вымораживает... Теряется интерес... В ближайшие выходные буду решать - либо опять увеличу число инструментов, либо еще что-то. Пока я разочарован - торговля не соответствует моему характеру и темпераменту (наверное, как большинству трейдеров :))

Нашел.

Сигналу ровно 2 года.

Все месяца в минусе и теперь слив!

 
Renat Akhtyamov:

Нашел.

Слив!

Маладец! Сливы не вижу. Щас очки протру, айн момент. Не, и так не вижу.

Смотреть надо с апреля с.г. - я наглядно покажу всем как надо выбираться из труднейших ситуаций.

По-твоему я должен людям чистейший сигнал организовать? Очки втирать?

Я еще раз говорю - сигнал сделал не для личной прибыли, а чтобы показать как надо работать по-настоящему.

 
Alexander_K2:

Маладец! Сливы не вижу. Щас очки протру, айн момент. Не, и так не вижу.

Смотреть надо с апреля с.г. - я наглядно покажу всем как надо выбираться из труднейших ситуаций.

По-твоему я должен людям чистейший сигнал организовать? Очки втирать?

Я еще раз говорю - сигнал сделал не для личной прибыли, а чтобы показать как надо работать по-настоящему.

ладно

понятно...

 
Renat Akhtyamov:

Нашел.

Сигналу ровно 2 года.

Все месяца в минусе и теперь слив!

как ты его нашел?)
 
igrok333:
как ты его нашел?)
ответил в личку
 
вот это там сливоны были до последнего времени! по 100% в месяц.

а за последнее время только 6 сделок.

подписка не разрешена.

нужно было новый счет открывать. как вы деньги собрались зарабатывать, вам не разрешат подписку.
 
igrok333:
вот это там сливоны были до последнего времени! по 100% в месяц.

а за последнее время только 6 сделок.

подписка не разрешена.

нужно было новый счет открывать. как вы деньги собрались зарабатывать, вам не разрешат подписку.

Я не знал, что при открытии сигнала будет показана вся история торговли. Но, это даже хорошо - пусть будет так. Пусть люди увидят, как из безнадежного минуса надо выходить в плюс. По крайней мере, я никого не обманываю - все всё или уже видят, или скоро увидят.

 

Господа!

Позволю себе еще такой пост.

Мне НЕ НУЖНЫ Ваши деньги - я и без Форекса зарабатываю, по российским меркам, предостаточно.

Мне важен принцип - решаема или нет задача заработка на Форекс именно от сделок, а не от торговли сигналами.

Если я увижу, что зарабатывать можно и эти деньги перебьют мой основной доход, то я, наверное, вообще слиняю со страниц форума, а ветка пусть останется - мож кто-то еще повторит пройденное.

Ну, а нет - честно признаю, что данная теория полнейшее фуфло.

Причина обращения: