Как вернуть деньги за сигнал, если поставщик сигналов слил мой депо через 5 дней после оформления платной подписки??? - страница 6

 
pronych:

Я предлагал такую схему:

  • Покупатель оплачивает сигнал на месяц.
  • Деньги замораживаются.
  • Через месяц, если поставщик заработал - бабло ему. Нет -  бабло обратно.

Комиссию организаторов предлагал оставлять им.

Чем плохо? Всё можно проконтролировать.Только что нас блаженных слушать...

Ну да, по Вашему тогда получается, что и в каждом магазине так нужно сделать - пришел, взял 5 литровый бутыль виски (например), на кассе оставил в залог его стоимость указанную продавцом/магазином и ушел. Пришел домой, всосал часть содержимого, стало плохо (печенькой отравился), и как только измученный спиртным организм позволит явиться в магазин Вы заявляете: товар говно! денег таких он не стоит! я чуть Богу душу из-за него не отдал! и т.п. и т.д. и требуете возврата залога за использованный уже товар! Вопрос: Вы искренне считаете, что деньги вернут???

 Или пример проще: Вы купили свежую булочку, съели ее,  приходите к продавцу и требуете назад уплаченные за нее деньги, мотивируя тем что булочка, видите ли, попросту Вам не понравилась! Не вкусная. Вы по другому ее себе представляли! Ха-ха-ха!!! Вы сами не понимаете, что предлагаете.

И не забывайте САМОЕ ОСНОВНОЕ, что при подписке на платный сигнал сервис MQL5 свою комиссию справедливо берет из той суммы которую Вы внесли за подписку - подумайте захочет ли компания терять свои деньги, ради Вашей личной прихоти или удовольствия?

 Главное правило предельно просто - Вас никто подписываться НЕ заставляет!! Устраивают правила - милости просим! Что-то не так? Не подходит? Стремно как то? - обходим десятой дорогой и не ввязываемся в рискованный для Вас процесс и ищем другие варианты!

Потому подозреваю, что  предложенная Вами схема могла вызвать только улыбку на лице руководителя данного ресурса. Очнитесь! Вы не в сказке живете!!! 

 

Да вы что читайте правила : 

       

  1. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.
  2. В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются.
  3. При нарушении правил пользования сервисом Сигналы счет Провайдера блокируется и финансовые операции по нему прекращаются.
  4. Мошеннические действия и/или фальсификация прошлых торговых результатов приведет к блокировке аккаунта Провайдера и возврату поступивших по подписке кредитов покупателям.

 

      Никто вам ничего ни вернёт !!! А Димон  (Silentspec84) молодец только не тралит почему то ...?)))

     Ну а те кто ДУБА снёс что ж вы не тралите то А ??? 


Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
li-8309:

Да вы что читайте правила : 

       

  1. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.
  2. В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются.
  3. При нарушении правил пользования сервисом Сигналы счет Провайдера блокируется и финансовые операции по нему прекращаются.
  4. Мошеннические действия и/или фальсификация прошлых торговых результатов приведет к блокировке аккаунта Провайдера и возврату поступивших по подписке кредитов покупателям.

 

      Никто вам ничего ни вернёт !!! А Димон  (Silentspec84) молодец только не тралит почему то ...?)))

     Ну а те кто ДУБА снёс что ж вы не тралите то А ??? 


Если ты про трейлинг-стоп, то он не работал (по крайней мере у меня). TP и SL выставлялись как у провайдера.
 

Silentspec красавчик! Человек старается и у него получается! И помимо сигналов занимается также ПАММами и заработал своим инвесторам ой как не мало!! То что последнее время не ахти идет торговля - так это у каждого самого "золотого" трейдера бывает, нервы и мозги не железные ни у кого! И прежде чем поливать дерьмом кого-либо попробуйте для начала добиться того же результата, а потом посмотрим...

Мое мнение остается прежним: все знают о риске, и нечего потом ныть если прогорел - имейте уважение к самому себе в первую очередь, и не опускайтесь до уровня унылых нытиков!!! 

 
li-8309:
     Ну а те кто ДУБА снёс что ж вы не тралите то А ??? 

Не сочтите за подколку - а что означает выделенное выражение? Хочу быть в курсе новых веяний.

Поиск дал только такие и аналогичные результаты:

  • Пилим деревья.Аккуратно, Оперативно, Без риска. Работают профессионалы
  • У Лукоморья дуб спилили, Златую цепь в Утиль снесли, Кота на мясо зарубили, Русалку в бочку засмолили, Руслана на цепь посадили. А Лешего с ума свели...

и т.п.

 
Dima_S:

Не сочтите за подколку - а что означает выделенное выражение? Хочу быть в курсе новых веяний.

Поиск дал только такие и аналогичные результаты:

  • Пилим деревья.Аккуратно, Оперативно, Без риска. Работают профессионалы
  • У Лукоморья дуб спилили, Златую цепь в Утиль снесли, Кота на мясо зарубили, Русалку в бочку засмолили, Руслана на цепь посадили. А Лешего с ума свели...

и т.п.

Чё, нормально выразился... Ну... типа, депозит ласты склеил... ;)
 
li-8309:

     Ну а те кто ДУБА снёс что ж вы не тралите то А ???

Сам сигналы не транслирую и в подписчиках замечен тоже не был. Только всё-равно вопрос:

Если поставщик свои позиции не тралит, а клиент начал тралить и закрыл позицию по стопу в плюсе тралом. Интересно, а разве терминал не захочет синхронизировать сделки и вновь открыть закрытую позицию?

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Захотели прибыли 100%, нужно быть готовым к 100% риску. % доходности = % риска.
 

смотрю сигналы- цена средняя 20-50 баксов в мес.

 чтоб окупить сигнал при доходности например 10% в мес надо 200-500 баксов.

 при доходности 50% в мес  надо 40-100 баксов

 вы ше доходность не берем- ибо слив может быть в любой момент.

 так о каких суммах идет речь если вы говорите о 1-10 баксах инвестиций?

 нормальные трейдеры не отдают сигналы за 20 баксов. и за 50 тоже. вижу нормальные цены 227 баксов в мес- для серьезных людей.

 а  все остальное- игры хомячков... даже не знаю  зачем сайту нужны такие  мелкие  суммы. 

 лично я  даю  автоследование на другом сайте за 25% от прибыли. и это минимум 

 далее- по поводу новичков. я новичок на этом сайте. но торгую на  замонитореном счете полгода... как быть в этом случае? 

 
trora:

 

 нормальные трейдеры не отдают сигналы за 20 баксов. и за 50 тоже. вижу нормальные цены 227 баксов в мес- для серьезных людей.

 

Обсуждаемый в этой ветке сигнал стоимостью 30 баксов/мес имеет около 900 подписчиков.

Т.е., за вычетом комиссии, поставщик получит около 20 тысяч $ за месяц трансляции. Для Тайланда, возможно, это несерьёзные деньги, а для России - вполне даже "серьёзные".

Причина обращения: