Параболическая система PriceChannel - страница 8

 
Недостатком этой настройки является следующее: стоп-лосс или выход. Это видно из входа советника в этих настройках (настройки #1 для EURUSD H4):

StopLossMode = 0; // StopLoss Mode(0-off,1-in pips)
StopLoss = 200; // StoplLoss in pips 
TakeProfitMode = 1; // TakeProfit Mode(0-off,1-in pips)  
TakeProfit = 100; // Take Profit in pips
TrailingStop = 0; // Trailing Stop in pips
BreakEven = 0; // Breakeven in pips
ExitMode = 0; // Exit Mode(0-off,1-by opposite signal) 

Это из возможных настроек #1 для EURUSD, таймфрейм H4. Как мы видим - нет стоп-лосса (или по крайней мере - он не используется), и нет выхода. Возможно, я ошибаюсь, но при таких настройках сделки могут закрываться только по прибыли.

 
HugoGoncalves:

Я тоже присоединился к облакам! :) и продаю часть своего процессора, чтобы заработать немного денег во время торговли... :)

Почему вы выбрали H4? Какая-то особая причина? Я думал, что это скальпер, попробую сегодня начать торговать на другом таймфрейме.

Спасибо за поддержку!

Я начал с H4, просто чтобы начать с чего-то. Потому что это легко начать с H4. Я постараюсь получить настройки для других таймфреймов и пар, особенно потому, что этот советник позволяет торговать MTF: прикрепление советника к графику M15 с использованием некоторых индикаторов, работающих на графике H4, например - мы можем увидеть это из настроек этого советника. Да, это очень сложный советник: он позволяет нам торговать, начиная от скальпинга и заканчивая дневной торговлей, в зависимости от настроек. Но нелегко найти настройки для всех пар на младших таймфреймах.

 

Это может бытьвозможная настройка #2 для EURUSD, таймфрейм H4.Настройки (файл сета) прилагается.

Я думаю, что этанастройка №2 для EURUSD H4 более реальна, чем настройка №1. Потому что в случае настроек №1 - советник не имел ни одного убытка за 1 год торговли! В принципе, я боюсь советника, у которого не было ни одного убытка за 1 год. Настройки №2 реальны, потому что мы можем видеть значения стоп-лосса и тейк-профита, установленные советником для каждой сделки, и мы можем видеть один или несколько убытков в течение 1 года.

 
Я сделал оптимизацию для таймфрейма M15 и пока что определяю настройки, поэтому загружу все позже в течение этого дня.

Просто для информации.
 

Я сделалоптимизациюSlow Complete Algorithm every tickс помощью Cloud для таймфрейма EURUSD M15. Это заняло1 час 09 минут 34 секунды для2875 проходов и стоило 3.93 кредита. Я заплатил 3.93 кредита только потому, что тестер кэш файлов был использован 50 раз (в противном случае я должен заплатить больше, как я понимаю).



2013.01.17 11:59:09 Оптимизация статистики прошла за 1 час 09 минут 34 секунды
2013.01.17 11:59:09Тестероптимизация завершена, всего пройдено 2875
2013.01.17 11:59:09Тестер файловый кэш был использован 50 раз
Кредиты 3.93

Прилагаю результаты (включая файл excel для выбора желаемых настроек для M15).

Хочу напомнить, что мы пытаемся найти настройки для советника, загруженного в этот пост. Мы уже нашли настройки (настройки #1 и настройки #2)для EURUSD, таймфрейм H4. Настало время найти настройки для таймфрейма M15.

Файлы:
 


Это возможные настройки #1 для EURUSD, таймфрейм M15. Настройки (файл сета) прилагаются. Пожалуйста, ознакомьтесь с результатами бэктестинга:

Файлы:
 

Это результаты оптимизации для GBPUSD M15 с использованием алгоритмаSlow Complete Algorithm every tick wuth Cloud:

Файлы:
 

А это возможные настройки #1 для GBPUSD, таймфрейм M15. Файл с настройками прилагается вместе с результатом бэктестинга.


Файлы:
 

Кажется, мне нужно все упорядочить. Я сделаю это позже одним постом. Напоминаю: у нас есть настройки для EURUSD H4, для EURUSD M15 и GBPUSD m15.

Дальше будет больше.

 
newdigital:

Кажется, мне нужно все упорядочить. Я сделаю это позже одним постом. Напоминаю: у нас есть настройки для EURUSD H4, для EURUSD M15 и GBPUSD m15.

Дальше будет больше.

После просмотра результатов не кажется, что количество заявок очень мало :(

Вы так не считаете?

Причина обращения: