От теории к практике - страница 307

 
Renat Akhtyamov:

ну вот, теперь и создай ТС, да так, чтобы не слила

)

Ренат, вы с утреца вижу лыка не совсем увязываете?)) Ну причем тут одно к другому?))
 
Andrei:
Ренат, вы с утреца вижу лыка не совсем увязываете?)) Ну причем тут одно к другому?))

я не пью, но меня не каждый смертный поймет, особенно если вобще не в теме

 
Renat Akhtyamov:

я не пью, но меня не каждый смертный поймет, особенно если вобще не в теме



Ренат, красивая картинка была, зачем удалили? Мне понравилась там зеленая полосочка, опережающая синюю))
 
Novaja:
Ренат, красивая картинка была, зачем удалили? Мне понравилась там зеленая полосочка, опережающая синюю))

Если бы такой график был настоящим, то нет никакого смысла держать прибыльную сделку не закрывая так долго... Причем сделка почти сразу идет в плюс - скорее всего где-то в тестере подсматривается будущее))

 
Andrei:

Если бы такой график был настоящим, то нет никакого смысла держать прибыльную сделку не закрывая так долго... Причем сделка почти сразу идет в плюс - скорее всего где-то в тестере подсматривается будущее))

В будущее не смотрит

Novaja:


Ренат, красивая картинка была, зачем удалили? Мне понравилась там зеленая полосочка, опережающая синюю))

А вон, Андрей начал правильные вопросы задавать. Боюсь, что даже по этой картинке часть стратегии понять можно

Стратегию придумать сложно, а вот потерять - нет.

 
Renat Akhtyamov:

А вон, Андрей начал правильные вопросы задавать. Боюсь, что даже по этой картинке часть стратегии понять можно

Стратегию придумать сложно, а вот потерять - нет.

:))))) Пацталом :))))

Рена, такие опусы прямо-таки вынуждают меня через месяц-другой выложить здесь именно рабочую версию своей ТС, с полнейшим детализированным описанием.

 
Alexander_K2:

:))))) Пацталом :))))

Рена, такие опусы прямо-таки вынуждают меня через месяц-другой выложить здесь именно рабочую версию своей ТС, с полнейшим детализированным описанием.

Ага, сигнал уже есть, я правильно понимаю?

Только он еще не так и вроде никак....

Ну и естественно, виноват в этом кто то другой...
 
Renat Akhtyamov:

Ага, сигнал уже есть, я правильно понимаю?

Только он еще не так и вроде никак....

Ну и естественно, виноват в этом кто то другой...

Я никого не виню. Я лишь беру на себя личную ответственность за сделки, начиная с апреля 2018 г. на этом счету. Если на конец апреля будет "-" я честно скажу, что я - идиот и попрошу эту ветку удалить, чтобы не вводить людей в заблуждение.

 
Alexander_K2:

Я никого не виню. Я лишь беру на себя личную ответственность за сделки, начиная с апреля 2018 г. Если на конец апреля будет "-" я честно скажу, что я - идиот и попрошу эту ветку удалить, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Александр, Вы всегда говорите про будущие мечты не имея настоящего...

Просто наблюдение, статистика и без обид, ничего личного.

 
А где сигнал то, куда инвестировать?
Причина обращения: