От теории к практике - страница 1924

 
Alexander_K2:

Э-хе-хе....

Повторяю еще раз - не надо пучить глаза в мертвый экран монитора, пытаясь узреть невидимое.

На рынке задача ставится совсем по-другому... Вначале страждущий должен сказать сам себе: "Я знаю такой-то биологический, физический и т.п. процесс. Я знаю как он рождается, развивается и умирает... Я понимаю, что на таком процессе можно зарабатывать." И только потом выуживать из потока котировок нужные ряды, участки... Но, не наоборот!

Боже, сколько можно это повторять?!


Папаша стейт сначала предъяви :))


А если серьёзно, что делать если я не знаю такой-то биологический, физический и т.п. процесс. ?

 
Evgeniy Chumakov:


Папаша стейт сначала предъяви :))


А если серьёзно, что делать если я не знаю такой-то биологический, физический и т.п. процесс. ?

Хорошо. Я подумаю, может с понедельника и открою сигналЕ...

Если серьезно - читать книги. Лучшего порекомендовать не могу. Не может человек побороть рынок без понимания - что именно он ищет.

 

Чё-то вспомнил слова глыбы трейдинга - Юсуфа:

"Но, именно этот парадокс случился сегодня, после открытия рынка под воздействием небольшого ГЭПа: Индикатор сразу начал сигнализировать о резком и необратимом повороте с нисходящего на восходящий режим. Более значительные изменения цены так не могли влиять, как последнее изменение! Это может случиться только тогда, если допустить, что, цена зависит от объёма торговли, поскольку, индикатор завязан только на изменение цены. А объёмы учитывать мы ещё не научились. Все, приплыли господа! Следовательно, Рынок в состоянии сломать хребет любому"

 
Alexander_K2:

Хорошо. Я подумаю, может с понедельника и открою сигналЕ...

Если серьезно - читать книги. Лучшего порекомендовать не могу. Не может человек побороть рынок без понимания - что именно он ищет.

Учитывая то, что это совет человека, который сам ничего не добился в торговле, этот совет можно забыть.
 
Макс:
Учитывая то, что это совет человека, который сам ничего не добился в торговле, этот совет можно забыть.

Ты в этом уверен?! Я специально отпишу тебя лично от сигнала, даже если будешь просить. Я не желаю иметь ничего общего с неверующими людьми.

 
Alexander_K2:

Ты в этом уверен?! Я специально отпишу тебя лично от сигнала, даже если будешь просить. Я не желаю иметь ничего общего с неверующими людьми.

Ну вы и мастер троллинга!

 
Alexander_K2:

Ты в этом уверен?! Я специально отпишу тебя лично от сигнала, даже если будешь просить. Я не желаю иметь ничего общего с неверующими людьми.

С неверующими в тебя?))) Совсем головка бобо?))
С твоими сигналами и паммами все уже понятно. Как и с твоим граалем, в стиле отбой боллинджера)) школоту иди учи.
 
Vitaly Muzichenko:

Ну вы и мастер троллинга!

:)))

СигналЕ будет сокрыт от очей страждущих. И только когда я увижу, что человек преисполнен Верой, то буду давать на него ссылку. Быть посему. Аминь...

 
Макс:
С неверующими в тебя?))) Совсем головка бобо?))
С твоими сигналами и паммами все уже понятно. Как и с твоим граалем, в стиле отбой боллинджера)) школоту иди учи.

Ну-ну. Мне жаль тебя, Макс. В твоей душе - пустота.

 
Alexander_K2:

Ну-ну. Мне жаль тебя, Макс. В твоей душе - пустота.

Все таки попытайтесь вернуть кукушечку, может она ещё недалеко улетела
Причина обращения: