От теории к практике - страница 1919

 
vladavd:

Первично то, что она общеизвестна, никого ею не расстроить, все и так уже в курсе. А тот, кто с умным видом сообщает подобное, наверное не слишком компетентен, раз уж он считает откровением тривиальные вещи.

Только в клетке доступна птичка, а на воле она синичка.

Поймайте синичку на воле.)) И вы поймёте, что такое банальность.

 
Uladzimir Izerski:

Всё договорились. Открыл для баловства. Веселее в ветке будет.))

Что касается сигналов...

Не думаю, что индивидуум, владеющий Граалем, будет его открывать. Такова сущность людей, заложенная в них генетически.

Любые игры с открытием веток на форумах, сигналов, подтверждающих изложенную теорию и т.п. это всего лишь попытка привлечь единомышленников к совместной работе. И не более. Все это весело, интересно, дает массу эмоций, жизнь кипит и кажется бесконечной.

К сожалению, сердца и помыслы действительно прикоснувшихся к Граалю становятся холодны... Магические оковы охватывают слишком любознательных и все... пропал человек... Так было и так будет всегда.

 
Alexander_K2:

Что касается сигналов...

Не думаю, что индивидуум, владеющий Граалем, будет его открывать. Такова сущность людей, заложенная в них генетически.

Любые игры с открытием веток на форумах, сигналов, подтверждающих изложенную теорию и т.п. это всего лишь попытка привлечь единомышленников к совместной работе. И не более. Все это весело, интересно, дает массу эмоций, жизнь кипит и кажется бесконечной.

К сожалению, сердца и помыслы действительно прикоснувшихся к Граалю становятся холодны... Магические оковы охватывают слишком любознательных и все... пропал человек... Так было и так будет всегда.

Так уже скучно стало на форуме. Ветка умирает. Все разбегаются. Надо подбросить дровишек.

Представляете сколько будет эмоций когда я начну сливать депозит.))

Даже те, кто никогда не оставлял свои посты, придут на помощь со своими советами.

Люблю когда помогают. Честно и откровенно.

Будете все мне помогать. 

Хочется миллион))) 

В крайнем случае, Я научу вас правильно сливать. Полезно кто не начал)

 
Uladzimir Izerski:

 Я научу вас правильно сливать. 

Красиво сказал.

 
Uladzimir Izerski:

Так уже скучно стало на форуме. Ветка умирает. Все разбегаются. Надо подбросить дровишек.

Представляете сколько будет эмоций когда я начну сливать депозит.))

Даже те, кто никогда не оставлял свои посты, придут на помощь со своими советами.

Люблю когда помогают. Честно и откровенно.

Будете все мне помогать. 

Хочется миллион))) 

В крайнем случае, Я научу вас правильно сливать. Полезно кто не начал)

Не надо никого этому учить, все итак умеют. Этому "искусству" обучаются с первых шагов на форексе.)

 
khorosh:

Не надо никого этому учить, все итак умеют. Этому "искусству" обучаются с первых шагов на форексе.)

Кто то не успел, а кто то забыл.

Возвращаются люди с новыми идеями, с новыми деньгами. 

 
vladavd:

Первично то, что она общеизвестна, никого ею не расстроить, все и так уже в курсе. А тот, кто с умным видом сообщает подобное, наверное не слишком компетентен, раз уж он считает откровением тривиальные вещи.

Ааааа, забыл сказать, что это программа рисует банальности без моего участия.)

 
Alexander_K2:

Что касается сигналов...

Не думаю, что индивидуум, владеющий Граалем, будет его открывать. Такова сущность людей, заложенная в них генетически.

Любые игры с открытием веток на форумах, сигналов, подтверждающих изложенную теорию и т.п. это всего лишь попытка привлечь единомышленников к совместной работе. И не более. Все это весело, интересно, дает массу эмоций, жизнь кипит и кажется бесконечной.

К сожалению, сердца и помыслы действительно прикоснувшихся к Граалю становятся холодны... Магические оковы охватывают слишком любознательных и все... пропал человек... Так было и так будет всегда.

Они леденеют от осознания того, что прикосновение возможно лишь раз за жизнь?)

 
Aleksey Mavrin:

Они леденеют от осознания того, что прикосновение возможно лишь раз за жизнь?)

А если горячо, то можно остудить.)

 
Uladzimir Izerski:

Ааааа, забыл сказать, что это программа рисует банальности без моего участия.)

и открывает сделки тоже автомасисськи?
Причина обращения: