От теории к практике - страница 959

 
Roman Shiredchenko:

Плиз - заформулируйте понятие "экспоненциального роста цены"...

Ну..посмотрите график экспоненты...или например числа Фибоначчи эволюция спирали... И то и другое диктует непрерывный рост цены .. я даже не знаю как это сформулировать мой робот находит настолько разные и своеобразные конфигурации этого самого роста, что я затрудняюсь как либо это классифицировать и сформулировать.
 
Martin Cheguevara:
Ну..посмотрите график экспоненты...или например числа Фибоначчи эволюция спирали... И то и другое диктует непрерывный рост цены .. я даже не знаю как это сформулировать мой робот находит настолько разные и своеобразные конфигурации этого самого роста, что я затрудняюсь как либо это классифицировать и сформулировать.

Визуально все понятно. Он как находит - на искусственном интеллекте?

 
Martin Cheguevara:
Я играю против тренда когда ордер по тренду идёт в минус.
Вообще я вижу тут любят заниматься тавтологией... 
И в картах и в попугаях и в крокодилах Тебе форекс разложат))) 
Вот например простейший вопрос где выставлять стоп эффективнее всего. Вот на этот вопрос хоть кто нибудь что нибудь отвечал? Хоть кто-то пытался начать с малого. Одни Наполеоны мысли и всего два - три реально мыслящих и практикующих человека. 

Могу только посочувствовать.

 
Uladzimir Izerski:

Карты это бумажки с картинками. Которыми создают условия для игры.

Форекс создан не для игры, а для реального обмена денежных знаков. Это серьёзно. 

Но многие пиплы с этого форума, да и без форумов, считают, что это для них создали такую игру.)))

П.с. Добавлю пару слов.

Никто не ставит цель отнимать у вас деньги. Есть обмен в любой момент времени.

Задача спекулянта продать дороже, а купить дешевле.

Для тех кто пришел поменял и ушел это обменный пункт. Они никогда не будут жалиться, что у них отняли деньги.

Надеюсь правильно разжевал.))

Не противоречь сам себе и не повторяй разную околофорексовую муть про благородных спекулянтов, быков, медведёв и т.д. и т.п. 

Нашему брату - и тебе, и мне, и всем случайно и не случайно присутствующим здесь, отведены вполне определенные роли,

и действовать мы можем исключительно в пределах установленных для нас правил, возможностей, реальной действительности,

а также прочих радостей, имеющихся в нашем общем и личном распоряжении. 

И конечно же помогать друг другу, а не цапаться по пустякам...

 
aleger:

Не противоречь сам себе и не повторяй разную околофорексовую муть про благородных спекулянтов, быков, медведёв и т.д. и т.п. 

Нашему брату - и тебе, и мне, и всем случайно и не случайно присутствующим здесь, отведены вполне определенные роли,

и действовать мы можем исключительно в пределах установленных для нас правил, возможностей, реальной действительности,

а также прочих радостей, имеющихся в нашем общем и личном распоряжении. 

И конечно же помогать друг другу, а не цапаться по пустякам...

Если я в чем то не прав, можете плюнуть в мой аватар на своем мониторе).

 
Uladzimir Izerski:

Если я в чем то не прав, можете плюнуть в мой аватар на своем мониторе).

По примеру японцев? Это кому-то доставит удовольствие или удовлетворение?

 

Тем временем, я безудержно вырвался на 180-ое место среди 1602 участников.

Отчаянная битва за вожделенный Грааль продолжается...

 
Alexander_K:

Тем временем, я безудержно вырвался на 180-ое место среди 1602 участников.

Отчаянная битва за вожделенный Грааль продолжается...

Какой-то доступ "посторонним" к результатам конкурса есть?
 
Очень сильная жажда наличных, заставляет меня буквально-таки грызть компьютер зубами в поисках Грааля.
 
Uladzimir Izerski:

Карты это бумажки с картинками. Которыми создают условия для игры.

Форекс создан не для игры, а для реального обмена денежных знаков. Это серьёзно. 

Но многие пиплы с этого форума, да и без форумов, считают, что это для них создали такую игру.)))

П.с. Добавлю пару слов.

Никто не ставит цель отнимать у вас деньги. Есть обмен в любой момент времени.

Задача спекулянта продать дороже, а купить дешевле.

Для тех кто пришел поменял и ушел это обменный пункт. Они никогда не будут жалиться, что у них отняли деньги.

Надеюсь правильно разжевал.))

Вы путаете форекс с межбанковским рынком. Ни для какого обмена денежных знаков форекс не создан. На форекс вы ничем не торгуете, а заключаете контракты с ДЦ на рост или падение курса валют. ДЦ - единственный ваш контрагент в этой игре, и его единственная задача - изъять у вас денежные знаки. Это бизнес такой - ничего личного.)

Причина обращения: