От теории к практике - страница 1927

 
multiplicator:

но ты уже 3 раза на этом форуме объявлял, что нашел грааль и запускаешь по нему сигнал. и потом сигнал себя плохо показывал.
и вот сегодня опять)

Могу и не запускать. Мне-то что? Вообще, конечно, мне следует прекратить тут разглагольствования и как Демко с фразой типа "Я 10 лет искал, теперь вы ищите" покинуть форум. Но, привык что-то... Часть жизни провел здесь...

 
дайте ссылку на Бориса, а то нечего читать)
 
multiplicator:
дайте ссылку на Бориса, ато нечего читать)

https://smart-lab.ru/profile/bgoud/

Борис Гудылин: профиль на смартлабе
Борис Гудылин: профиль на смартлабе
  • smart-lab.ru
Борис Гудылин: записи, комментарии, избранное, контакты, друзья, стейтмент
 
Alexander_K2:

Интересно :))) Да, я там маленько пообщался лично с Борисом и его последователями. Интересно, конечно. Здесь такого отродясь не было.

Как я понял, то Борис использует Фибоначчи для поиска экстремумов. Когда то очень давно Akelo тоже использовал такой метод. Существенное различие только в том, что Борис переводит систему из дискретной в непрерывную, а Akelo остается в дискретной. Оба черпали идеи в книге "Воробьев - Числа Фибоначчи".
Poul Trade Forum: Математический кружок Акело
  • forex.kbpauk.ru
Akelo Снайпер™ Регистр. 26/11/01 Сообщений: 412 Библиотека математического кружка Ессе 1 Самое парадоксальное на сегодняшний день вопиющее несоответствие в научной парадигме общества и в парадигме " ученых" вещающих о рынке и его законах. Мне претит понятие Randome Market и "глубоко научные" рекомендации по инвестициям - купил и держи. Это...
 
Alexander_K2:

А сходу стейт спрашивать там не принято :)) Попробуй - спроси.

Я спрашивал. Он испугался слова "стейт")
Сильные последователи? Не смешите) такие же шарлатаны-недоучки, напускающие туман с умным видом)
 

да уж)

краткость - сестра нашего брата (с)

 

secret:

напускающие туман с умным видом)


Пусть и так, а что можете сказать без тумана? Где искать рыбу?

 
secret:
Я спрашивал. Он испугался слова "стейт")
Сильные последователи? Не смешите) такие же шарлатаны-недоучки, напускающие туман с умным видом)

Ну, не знаю...

А в Грааль в экспоненциальном пространстве-времени веруешь? Или тоже стейт надо предъявлять?

 
Alexander_K2:

А в Грааль в экспоненциальном пространстве-времени веруешь? Или тоже стейт надо предъявлять?

Я в стейты верую)
 
Evgeniy Chumakov:

Пусть и так, а что можете сказать без тумана? Где искать рыбу?

На настоящих рынках - ртс, америка.
В глубинах форекса рыбы крайне мало, а иллюзий много.
Причина обращения: