От теории к практике - страница 1925

 
Alexander_K2:

:)))

СигналЕ будет сокрыт от очей страждущих. И только когда я увижу, что человек преисполнен Верой, то буду давать на него ссылку. Быть посему. Аминь...


СигналЕ не интересно, лучше памм.
 

 
Evgeniy Chumakov:


СигналЕ не интересно, лучше памм.
 

Честно говоря, мне не хочется открывать ни того, ни другого... Но, пусть это будет дело принципа. Ведь разговоры на форуме сводятся к одному и тому же - Грааля нетути. А Волшебники не спешат доказывать обратное... Придется продемонстрировать, что можно извлечь из рынка. Много не обещаю: процентов 50 в месяц с просадкой не более 10%. Ну, и конечно, без стоп-лоссов :)))

 
Alexander_K2:

Честно говоря, мне не хочется открывать ни того, ни другого... Но, пусть это будет дело принципа. Ведь разговоры на форуме сводятся к одному и тому же - Грааля нетути. А Волшебники не спешат доказывать обратное... Придется продемонстрировать, что можно извлечь из рынка. Много не обещаю: процентов 50 в месяц с просадкой не более 10%. Ну, и конечно, без стоп-лоссов :)))


Лучше кинь в личку картинКЕ графиков, буду смотреть и стремиться расти над собой.


p/s.  После того, как ты тут пропал и ничего не публиковал, мне как-то ночью приснился сон в котором ты выложил картинку с графиками (типа тех , где индикатор колдуна)

только там "сумма ретурнов" прыгала от уровня к уровню (по вертикали) и на каждом уровне был свой дисперсионный канал по разным формулам. 

Когда я проснулся зашёл на форум ты снова тут появился.

 
Evgeniy Chumakov:


Женя, моё почтение - ты настоящий искатель Грааля.

Хорошо, по мере развития событий я буду скидывать тебе результаты. Если тебя они заинтересуют и появится желание разобраться-таки в нелинейном, экспоненциальном пространстве-времени рынка, то, не обессудь - весь алгоритм я не расскажу, но буду давать задания, выполняя которые, ты сам во всем разберешься.

Пойду готовиться. Не прощаюсь.

 

Alexander_K2:

но буду давать задания


Я не трус… но я боюсь. Боюсь, смогу ли я, способен ли.

© Семён Семёнович Горбунков

 
Evgeniy Chumakov:


Я не трус… но я боюсь. Боюсь, смогу ли я, способен ли.

© Семён Семёнович Горбунков

:))) Угараю... Все это - бесплатно, естественно.
Ну, мож в других ветках чё найдешь. Не в нонешних, естественно, а в забытых, старых... То, что окажется понятным и близким именно тебе.

 
Evgeniy Chumakov:


Кстати и на смарте есть классные разработки. Там сидит Главный Волшебник, но, к нему на прием еще умудриться попасть нужно :)

 
Alexander_K2:

На рынке задача ставится совсем по-другому... Вначале страждущий должен сказать сам себе: "Я знаю такой-то биологический, физический и т.п. процесс. Я знаю как он рождается, развивается и умирает... Я понимаю, что на таком процессе можно зарабатывать." И только потом выуживать из потока котировок нужные ряды, участки... Но, не наоборот!

ты в это веришь?
часто бывает, что человек просто в что-то верит. и глашает об этом на форуме, как об истине в последней инстанции. но сам еще эту теорию не проверил, и не знает работает ли она на самом деле.

 
multiplicator:

ты в это веришь?
часто бывает, что человек просто в что-то верит. и глашает об этом на форуме, как об истине в последней инстанции. но сам еще эту теорию не проверил, и не знает работает ли она на самом деле.

Конечно.

Обрати внимание, что я особо-то уже ничего не говорю - ни формул, ни графиков. Их уже не будет никогда. Я просто говорю - Грааль есть. Если кому-то не хватает практических подтверждений, но он проявил или проявит себя как истинный Воин рынка, я буду, при его желании, показывать ему свои результаты. Вот и все.

 
Alexander_K2:

Кстати и на смарте есть классные разработки. Там сидит Главный Волшебник, но, к нему на прием еще умудриться попасть нужно :)

можно ссылочку на Главного Волшебника? :)
Причина обращения: