От теории к практике - страница 184

 
Renat Akhtyamov:

не раздают такое

никогда и ни при каких условиях

воспользуйтесь сервисом сигналов, если поделиться угодно

Это уже будет не ограниченное применение.( Кончится тем, что Александра поймают и будут долго бить. Но он сам этого хочет.)

 
Yuriy Asaulenko:

Это уже будет не ограниченное применение.( Кончится тем, что Александра поймают и будут долго бить. Но он сам этого хочет.)

там инкогнито

пользователь сам выбирает и принимает решение о подписке на сигнал

так что..

будут благодарить либо хаять, но только в отзывах

ну а мы понаблюдаем

 
Ребята, ну с чего вы взяли что это Грааль. Ни достойной статистики, ни какакой даже серии сделок не предоставленно, одни единичные сделки. Почему Вы так уверенны что чтото получилось, если ни одного вменяемого доказательства РЕЗУЛЬТАТОВ работы не было. С чего вдруг Грааль???? 
 
Renat Akhtyamov:


Не по теме - а при регистрации в качестве поставщика сигнала надо полностью о себе все данные, вплоть до паспортных представлять? А счет, на котором я торгую, обязательно на мое имя должен быть зарегистрирован? Ведь я же торгую на счете своей жены...

 
Mihail Marchukajtes:
Ребята, ну с чего вы взяли что это Грааль. Ни достойной статистики, ни какакой даже серии сделок не предоставленно, одни единичные сделки. Почему Вы так уверенны что чтото получилось, если ни одного вменяемого доказательства РЕЗУЛЬТАТОВ работы не было. С чего вдруг Грааль???? 

больше 5-ти сделок подряд в плюс - всегда грааль у тех кто только начинает свой путь на форекс

самое интересное, если действительно присутствует пережидание при достаточно высоком уровне риска, наступает немного попозжа

 
Mihail Marchukajtes:
Ребята, ну с чего вы взяли что это Грааль. Ни достойной статистики, ни какакой даже серии сделок не предоставленно, одни единичные сделки. Почему Вы так уверенны что чтото получилось, если ни одного вменяемого доказательства РЕЗУЛЬТАТОВ работы не было. С чего вдруг Грааль???? 

Потому как я держу его за уши.

 
Alexander_K2:

Не по теме - а при регистрации в качестве поставщика сигнала надо полностью о себе все данные, вплоть до паспортных представлять? А счет, на котором я торгую, обязательно на мое имя должен быть зарегистрирован? Ведь я же торгую на счете своей жены...

https://www.mql5.com/ru/forum/10603
FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Alexander_K2:

Не по теме - а при регистрации в качестве поставщика сигнала надо полностью о себе все данные, вплоть до паспортных представлять? А счет, на котором я торгую, обязательно на мое имя должен быть зарегистрирован? Ведь я же торгую на счете своей жены...

Паспорт и пр. обязательны.Так жена пусть на МКуЛь и зарегистрирует свои данные под Александром К2.

Ну, если оч хочется раздавать сигналы.)

 
Mihail Marchukajtes:
Ребята, ну с чего вы взяли что это Грааль. Ни достойной статистики, ни какакой даже серии сделок не предоставленно, одни единичные сделки. Почему Вы так уверенны что чтото получилось, если ни одного вменяемого доказательства РЕЗУЛЬТАТОВ работы не было. С чего вдруг Грааль???? 

Не волнуйтесь, Грааля еще нет, и будет ли он создан пока неясно. Но если будет, то это будет именно Грааль.) Но единичного применения.

 
Alexander_K2:

Потому как я держу его за уши.

Ничего Вы не держите. Пока есть только оч перспективное направление.

Причина обращения: