Эксперимент - страница 96

 
Evgeniy Chumakov:
Вы только счёт всё время пополняете, теперь ещё платный сервер.  Зачем? Если итог эксперимента известен. 

Что Вы придрались к пополнению счета?Почему не говорите, что, одновременно увеличивается лотность позиций, соответственно. Разве запрещено пополнять счет и увеличивать нагрузку на депозит? Я удивляюсь находчивости трейдеров, везде ишущих недостатки. Хотя результат известен, эксперимент будет продолжен не на центовыз, а на долларовых счетах. Теперь необходим платный сервер в связи с увеличением нагрузки на ВПС. Что здесь плохого?

 
PapaYozh:

Хребет ломает же.

VPS он уже победил, теперь - к новым победам!

Придираетесь к словам и действиям, они правильные или неправильные, лишь-бы придраться. По теме ветки есть что сказать? Или Вы шутите с модератором и испытываете его терпение?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Что Вы придрались к пополнению счета?Почему не говорите, что, одновременно увеличивается лотность позиций, соответственно. Разве запрещено пополнять счет и увеличивать нагрузку на депозит?


Где профит? Пока одни убытки.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Придираетесь к словам и действиям, они правильные или неправильные, лишь-бы придраться. По теме ветки есть что сказать? Или Вы шутите с модератором и испытываете его терпение?


Если по теме, то вы говорите откровенную чушь. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Придираетесь к словам и действиям, они правильные или неправильные, лишь-бы придраться. По теме ветки есть что сказать? Или Вы шутите с модератором и испытываете его терпение?

Не понял, при чём тут модератор и его терпение, я только по теме и высказываюсь. Это же ваши слова про VPS и превышение его нагрузки. Я вам вот что скажу: надо программы правильно составлять, тогда не будет никакого "превышения нагрузки".

Если вы не способны это понять, то я в этом, увы, не виноват.

 
Yousufkhodja Sultonov:

 эксперимент будет продолжен не на центовыз, а на долларовых счетах.


Там вы на свопе еще быстрее сольёте.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Они предлагают снизить количество открытых окон терминала до 3-4-х, у нас их 34.


И в правду достаточно 4х.  Ведь сумма отрицательных чисел не будет положительной, хоть их 4 или 34.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Что Вы придрались к пополнению счета?Почему не говорите, что, одновременно увеличивается лотность позиций, соответственно. Разве запрещено пополнять счет и увеличивать нагрузку на депозит? Я удивляюсь находчивости трейдеров, везде ишущих недостатки. Хотя результат известен, эксперимент будет продолжен не на центовыз, а на долларовых счетах. Теперь необходим платный сервер в связи с увеличением нагрузки на ВПС. Что здесь плохого?

не обманывайте ни себя ни нас

лотность увеличивается при увеличении растущего в ходе торговли депозита

Ваш советник безбожно льет, что мы прекрасно наблюдаем по графику эквити и баланса

в связи с чем, Вы пополняете депозит

но эксперимент заканчивать рано

переверните индикатор

 
Renat Akhtyamov:

Ваш советник безбожно льет, что мы прекрасно наблюдаем по графику эквити и баланса

в связи с чем, Вы пополняете депозит


Что интересно советник не сольёт. Естественно пока пополнять баланс.

 
Renat Akhtyamov:

переверните индикатор


Переворачивал не катит.   Что так что эдак профит фактор около 0,55 - 0,6.

Хватит уже советовать делать с индикатором перевороты не зная индикатора. Льёт по любому.

Причина обращения: