Трендо-флэтовая стратегия. - страница 10

 
JLY:
Ну как же так?) Вы говорите что это не стратегия, а разрешаете эксперту торговать) Прогоняли уже на истории, покажите результаты?

Какому эксперту?  ... У вас не стратегия, а торговая идея (по крайней мере - для меня). Что обо мне, то я уже давал - и результат (здесь например, и много где еще), и все остальное - здесь . Я summary на свою англ ветку дал, если что-то надо - там можете найти. А копировать контент из англ в рус части форуме не буду извиняюсь :)

 
сработал тейк профит, первая прибыль 10% от депозита)
 

Сработал ордер на продажу от верхней границы канала 1,3304, тейк профит 1,3177.



Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
А чего на демке?
 
TheXpert:
А чего на демке?
ну да)
 
Для хорошого алгоритма именно для робота нужен индикатор.
 
JLY:
Для хорошого алгоритма именно для робота нужен индикатор.
Его можете заказать здесь Job - я например заказывал несколько раз.
 
JLY:
Для хорошого алгоритма именно для робота нужен индикатор.
напишите алгоритм индикатора
 
pako:
напишите алгоритм индикатора

 я обычно потихоньку-помаленьку пишу, алгоритмы составлять не умею. Могу ответить на вопросы если кто будет писать. Сам пишу для мт4 такой индикатор, методом тыка)

 

Кресты это окончание линии тренда. Линии тренда рисуются вручную, индикатор забирает координаты и считает все сам, мне нужно только в нужном месте нарисовать линию.  

 

Для мт4 написал индикатор, ручного типа. Нужно только знать где и как правильно рисовать линии. В выходные, для отрисовки в настройках нужно выключить delarrow.

Есть и другая версия которая рисует по фракталам...не совсем правильно рисует, наверно нужно писать корректировку.

Файлы:
TrendEndV3.mq4  11 kb
Причина обращения: