FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 611

 
IDLER:

Верх и вниз субЪективно. А вот продаж не было. Если увидели, покажите. Я так думаю, шелупонь вес набирает. Это обЪективно. Уровень шума ростет.

но всё же 3 фигуры вниз без продаж... вот покупок точно не было
 
MobileMan:

но всё же 3 фигуры вниз без продаж... вот покупок точно не было

А вот и были. Мне интересно не позу с памма переписать, а понять, что творится? Я баев сэлов и без Вас понатыкаю. А куда и ЗАЧЕМ, вот вопрос.
 
MobileMan:

но всё же 3 фигуры вниз без продаж... вот покупок точно не было
на голом энтузиазме! и ещё внизззз основные тренды пробиты (потом откат но макса не будет - 33 не будет - пока так Н4, а там видно будет больно всё изменчиво)
 
Ishim:
на голом энтузиазме! и ещё внизззз основные тренды пробиты (потом откат но макса не будет - 33 не будет - пока так Н4, а там видно будет больно всё изменчиво)


а помнишь, когда мы были у 1.33 (чуть ниже) в декабре - я говорил, что продавайте - это максмум, возможно и максимум на ближайший год...
 
MobileMan:

а помнишь, когда мы были у 1.33 (чуть ниже) в декабре - я говорил, что продавайте - это максмум, возможно и максимум на ближайший год...
помню - но прогноз был 3450 - куда прогноз туда и я. (а тебе даже могу в личку скинуть полный прогноз Н4 если надо?)
 
Ishim:
помню - но прогноз был 3450 - куда прогноз туда и я. (а тебе даже могу в личку скинуть полный прогноз Н4 если надо?)


не мой на 3450 )
 
Ishim:
помню - но прогноз был 3450 - куда прогноз туда и я. (а тебе даже могу в личку скинуть полный прогноз Н4 если надо?)

Вот так и сливаются))))
 
Мобилыч, простой опыт. Разбей всю поляну через фигуру. На черте покупаешь и продаешь ТП 100. Лосей держишь. Бля буду, заработаешь больше фонды. Вывод такой: бегать надо.
 
MobileMan:

не мой на 3450 )
а он то же не мой - просто прогноз.
 
strangerr:
Вот так и сливаются))))

стопы надо ставить, а не скрины корябать.
Причина обращения: