От теории к практике - страница 1335

 
Alexander_K:

Для мене нетути уже этой проблемЕ. Для мене теперь проблемЕ - отвести взор от Грааля.

хошь усилю твои розовые мЯчты?

подумай о том - когда мешки для денеГггг начнешь шить и сколько штук?

 
Renat Akhtyamov:

хошь усилю твои розовые мячты?

подумай о том - когда мешки для денеГггг начнешь шить и сколько штук?

Не мешай. Я Псалтирь читаю...

 
Alexander_K:

Не мешай. Я Псалтирь читаю...

На каком километре догоняет водка?

Пост который ты прочитал, подействует также....

 
Renat Akhtyamov:

На каком километре догоняет водка?

Пост который ты прочитал, подействует также....

Рена, я не пью.

Разум мой и без того затуманен видениями золотого блеска в карманах, предварительно очищенных от пыли.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

А пообщаться с толковыми людьми

и просто поиграться с агрессивными(или как я их называю психо-эмоциональными-мастурбаторами просто потому, что они самоудовлетворяются за счет унижения остальных участников форума, но рано или поздно они кончают свои жалкие попытки, потому что главного результата-то нет и не может быть)

я всегда рад =)


То есть у Вас взаимовыгада.  XD);)

 
Renat Akhtyamov:

пока он тут отжигал, я сделал некий анализ.

его прайс-лист, основан на стандартных индюках с небольшими доработками

и продается все это за копейки

это же низкоинтеллектуальный бомжарский подход, потому и говорю - нищебродная.

учитывая эту логику получается, что совокупный доход у него не более 15-30 баксов

ну разве ради этой никчемной суммы становятся трейдерами?

да ему тупо пора оглянуться вокруг, полно же рабочих мест ;)

Ну...это даже незачем говорить=)

Те у кого достаточно опыта поймут это сами)

А те у кого недостаточно - заслужили в наказание ему доверять))
 
Evgeniy Chumakov:


То есть у Вас взаимовыга -о- да.  XD);)

ну..скорее мной владеет любопытство. Стараюсь держаться в стороне)

Но иногда не получается когда переходят на личности.

Лучше конечно ничего не отвечать таким особям. 

 
Alexander_K:

Жажда наживы буквально-таки испепеляет меня.

Узрев на горизонте Святой Грааль, я уже который день как в бреду. Таинственные предзнаменования мерещатся...

Пойду Библию читать. Аминь.

Ты это...поосторожнее там...если у Тебя не выйдет то Ты получишь нервный срыв и у Тебя опустятся руки.


Мне например пофигу заработал я или потерял я уже знаю, так как основываюсь на результатах четких исследований,что буду всегда в плюсе с вероятностью 85-90%.

Нельзя радоваться или грустить тут...это чревато.


Если Тебя переполняют эмоции ... советую попытаться слить депозит. и привыкнуть к убыткам тогда и прибыль пойдет сама через Твое упорство и неуемное трудолюбие к достижению поставленных целей. 

Вот такой вот парадокс))

Хочешь прибыли - готовься к убыткам. Прямо как Цезарь говорил "Хочешь мира - готовься к войне".

В этом мире выигрывают по настоящему только те, кто одинаково реагирует на выпадение разных сторон монеты.


прибыль и убытки идут рука об руку и Ты с этим ничего поделать не сможешь гарантирую это Тебе с 99.9% вероятностью.

Так что успокойся Саш иначе если что-то пойдет не так Ты в порыве отчаяния или радости ни хрена не сможешь понять работают Твои механизмы или нет.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:


Принято.

Жду результатов следующей недели.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

Ты это...поосторожнее там...если у Тебя не выйдет то Ты получишь нервный срыв и у Тебя опустятся руки.


Мне например пофигу заработал я или потерял я уже знаю, так как основываюсь на результатах четких исследований,что буду всегда в плюсе с вероятностью 85-90%.

Нельзя радоваться или грустить тут...это чревато.


Если Тебя переполняют эмоции ... советую попытаться слить депозит. и привыкнуть к убыткам тогда и прибыль пойдет сама через Твое упорство и неуемное трудолюбие к достижению поставленных целей. 

Вот такой вот парадокс))

Хочешь прибыли - готовься к убыткам. Прямо как Цезарь говорил "Хочешь мира - готовься к войне".


прибыль и убытки идут рука об руку и Ты с этим ничего поделать не сможешь гарантирую это Тебе с 99.9% вероятностью.

Так что успокойся Саш иначе если что-то пойдет не так Ты в порыве отчаяния или радости ни хрена не сможешь понять работают Твои механизмы или нет.

О чем можно говорить после недели торговли и трёх сделках, какие граали, где