От теории к практике - страница 1341

 
Renat Akhtyamov:

А я подписавшимся советую отписаться.

Будет жжжжарко.

Пойдем тупо по индюку, возможен ливантос.
Так у тебя же там один подписчик только - Че. :) 
 
Alexander_K:

И-э-хххх!!! Гавари Масква, разгаваривай Расея!

Я жажду схватки с рынком. Физика просто обязана бить Форекс по щекам - по-другому быть не может.

Верую. Молюсь.

 

Дорогие физики! Братишки!

Поставьте в образа Ландау-Лифшица и Фейнмана, поддержите мысленно меня в трудную минуту!

Спасибо. Низкий Вам поклон.

 
Alexander_K:

Дорогие физики! Братишки!

Поставьте в образа Ландау-Лифшица и Фейнмана, поддержите мысленно меня в трудную минуту!

Спасибо. Низкий Вам поклон.

"Фейнман и Ландау – люди одного масштаба, оба сделали в физике и для преподавания физики так много, что и перечислить, а тем более объяснить нелегко..."

Александр, Вы есть действующий преподаватель физики?

 
Alexander_K:

Верую. Молюсь.

Только ничего не перепутай, надо Золотому Тельцу. ;)

 
Renat Akhtyamov:

Александр, Вы есть действующий преподаватель физики?

Нет, конечно. Просто я заканчивал факультет теоретической физики и дипломную кропал как раз про квантовые переходы и траектории разных частиц. Поэтому, как бэ Форекс близок мне по духу и я, надеюсь, знаю как с ним бороться.

Но, щас - не об этом...

Торгуем, Рена, торгуем - все разговоры в топку!

Только наличность в портмоне - показатель чего-то на рынке, и стэйт, конечно. Тут я полностью солидарен со всеми. 

 
Renat Akhtyamov:

да ты свой сигнал не слей сначала

его же тренд не шоркал ишшо

твой мартин вальнется в тренде и делов то...

и кто тебе сказал, что терять надо научиться, а не ждать?

посмотри на график - ева упала и вернулась через 12 лет только. Готов столько ждать? Вот когда будешь готов, только тогда ты Трейдер.

;)


Вот уже и Ренат не выдержал надменного тона Че.

 

Я вот ждал что после обозначенного времени самим Чегеварой он добавит платный сигнал с реального счета, но после того как я ему напомнил что необходима верификация аккаунта он заявил (цитата дословно) - "Форуму mql5 я не доверяю, тем более не доверяю ему документы удостоверения моей личности".

Демо сигнал в плюсе здесь не поспоришь.  

 
 
Evgeniy Chumakov:

Я вот ждал что после обозначенного времени самим Чегеварой он добавит платный сигнал с реального счета, но после того как я ему напомнил что необходима верификация аккаунта он заявил (цитата дословно) - "Форуму mql5 я не доверяю, тем более не доверяю ему документы удостоверения моей личности".

 

Я тоже не хочу здесь светить свои документы (собственно - чистуху, которую здесь требуют. Водительских прав уже, видите ли, недостаточно!!!) и на то есть основания.

Здесь не налоговая и не полицейский участок. Выбирая между платным сигналом и неразглашением конфиденциальной информации - выбираю второе.

Этим постом я выражаю свою гражданскую позицию.

 
Alexander_K:

Я тоже не хочу здесь светить свои документы (собственно - чистуху, которую здесь требуют. Водительских прав уже, видите ли, недостаточно!!!) и на то есть основания.

Здесь не налоговая и не полицейский участок. Выбирая между платным сигналом и неразглашением конфиденциальной информации - выбираю второе.

Этим постом я выражаю свою гражданскую позицию.


Я согласен в принципе, но тут как говорится никто никого не заставляет.

Причина обращения: