FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 55

 
lactone:

Интересно, как люди в долгосрок и среднесрок торгуют тогда...

Бред сивой кобылы. 

Не совсем... тоже считаю что по большому счету пока одна валюта в мире - бакс... надеюсь что брикс...шос и пр... изменят эту картину... а американский пузырек лопнет... вот когда лопнет хз... лет 20 наверно еще протянет...
 
Dmitry Chepik:


Года два, пытаюсь вкурить объёмы, фьючи, опционы, но до сих пор, мнение только одно! херня это всё! Нигде и никто! вам, не покажет настоящие объёмы и ордера, особенно, в настоящем времени! Крупняк, может и с рынка зайти! в любой момент времени!
Туфта это всё! Целенаправленное введение в заблуждение и направление по ложному пути.
глазами что ли смотришь? Дак там и не увидишь ничего глазками. Суммировать нужно абсолютно всё по паре, где есть хоть какие то объемы, тогда будет понятно.
 
Vizard_:
Не совсем... тоже считаю что по большому счету пока одна валюта в мире - бакс... надеюсь что брикс...шос и пр... изменят эту картину... а американский пузырек лопнет... вот когда лопнет хз... лет 20 наверно еще протянет...
Вот как раз долгосрок и предсказуем.Тоже про бакс сегодня видел, что за спиной штатов стоят люди, которые потихонечку с америки бабосы начали перекидывать в золотой юань.....
 
new-rena:
Вот как раз долгосрок и предсказуем.Тоже про бакс сегодня видел, что за спиной штатов стоят люди, которые потихонечку с америки бабосы начали перекидывать в золотой юань.....
Китайцы давно амер скупают...
 
new-rena:
глазами что ли смотришь? Дак там и не увидишь ничего глазками. Суммировать нужно абсолютно всё по паре, где есть хоть какие то объемы, тогда будет понятно.

Искал хоть какую-то зацепку, хоть какой-то уровень, но всё тщетно и мимо! А обратного, до сих пор, никто не продемонстрировал и не доказал...

Только, пустое бла-бла-бла... В духе Юсуфа...а в конце сливной советник, за 1,5к у.е.)))))

 
new-rena:
дак дочитай пост до конца, в том числе и между строчек, если ты смотришь в книгу и видишь фигу, тут уж никто и ничем не поможет.

рена, слушай ты вроде нормальный мужик,

давай по нормальному или никак, я же попросил мне такая х... как "между строк" не нужна - черным по белому попросил ... 

объяснил даже почему - вот те великий стренж пример - думал что все знает начал излагать - был пойман  на ошибке - и с любым другим также будет, просто вы когда не изложили это никто и не ловил вас,

ты тоже вон про мм стал меня учить - выяснилось ни х.. не знаешь ...

ну зачем мне ваши между строк которые ошибочны, а ? 

и давай не будем подъе...ть друг друг на мелочах, а ? 

 
Vizard_:
Китайцы давно амер скупают...
Ведущие банки Китая, принадлежат Ротшильдам! Они не скупают, а им втюхивают, это две большие разницы...
 
Zogman:

рена, слушай ты вроде нормальный мужик,

давай по нормальному или никак, я же попросил мне такая х... как "между строк" не нужна - черным по белому попросил ... 

объяснил даже почему - вот те великий стренж пример - думал что все знает начал излагать - был пойман  на ошибке - и с любым другим также будет, просто вы когда не изложили это никто и не ловил вас,

ты тоже вон про мм стал меня учить - выяснилось ни х.. не знаешь ...

ну зачем мне ваши между строк которые ошибочны, а ? 

и давай не будем подъе...ть друг друг на мелочах, а ? 

истерик не нужно. успокоимся, ок?

тебе говорят, что рынком форекс рулят маркеты, у которых достаточно бабла, чтобы организовать необходимую им позу к определенной дате экспирации из таких как мелкие участники на форексе. им помогают и аналитики в том числе, которые создают необходимые колебания цены на рынке через новости и СМИ. доступно?

 
Dmitry Chepik:
Ведущие банки Китая, принадлежат Ротшильдам! Они не скупают, а им втюхивают, это две большие разницы...
Вот это не знаю... пиз_ить не буду... да и не особо интересно...
 
Ishim:
надо искать своё! начиная  с теории и заканчивая тестингом.
Всё уже давно найдено, но! совершенству нет предела! вот и полез в дебри... наслушавшись "авторитетов", а там пустышка... Еслиб, всё было так просто, то все трейдеры были  миллионерами, да что там! МИЛЛИАРДЕРАМИ!
Причина обращения: