От теории к практике - страница 1281

 
Vladimir Baskakov:
Я имел ввиду, что с моделями рынок не возьмешь, он все сломает и построит новое
;)
 
Alexander_K:

Я не пью. А с тобой походу и разговаривать-то не о чем... Расстроился я чё-то... Еще в наставники записывается. Э-хе-хе... Разочарованию нет предела.

Показываете себя во всей "красе", Алекс)) Молодца! Не расстраивайтесь так уж - у Вас все расстройства еще впереди)

 
Vladimir Baskakov:
Я имел ввиду, что с моделями рынок не возьмешь, он все сломает и построит новое
Ну да...если вариантов всего например два, то ломать нечего;)
 
Evgeniy Chumakov:


Я бы тебя обидел, но лучше чем у природы у меня все равно не получится.
Красиво)) Автор Вы?
 
Dmitriy Skub:

Показываете себя во всей "красе", Алекс)) Молодца! Не расстраивайтесь так уж - у Вас все расстройства еще впереди)

Ага. Я такой. Либо участвуешь наравне со всеми в ветке, выкладываешь литературу, формулЕ, Херста и т.п., либо постой в сторонке со своими "Я не при делах, формулЕ где-то в начале ветки, но я тебе как Ленин укажу верный путь".

К черту интеллигентность! Нужны отчаянные жесты на финишной прямой к Граалю. Не время в несознанку впадать. Усекаешь?

 
Alexander_K:

Ага. Я такой. Либо участвуешь наравне со всеми в ветке, выкладываешь литературу, формулЕ, Херста и т.п., либо постой в сторонке со своими "Я не при делах, формулЕ где-то в начале ветки, но я тебе как Ленин укажу верный путь".

К черту интеллигентность! Нужны отчаянные жесты на финишной прямой к Граалю. Не время в несознанку впадать. Усекаешь?

а кайлом кто будет махать?

"пилите Шура..."
 
Dmitriy Skub:
Красиво)) Автор Вы?


К сожалению нет))

 
Alexander_K:

Ага. Я такой. Либо участвуешь наравне со всеми в ветке, выкладываешь литературу, формулЕ, Херста и т.п., либо постой в сторонке со своими "Я не при делах, формулЕ где-то в начале ветки, но я тебе как Ленин укажу верный путь".

К черту интеллигентность! Нужны отчаянные жесты на финишной прямой к Граалю. Не время в несознанку впадать. Усекаешь?

Зачем Вам деньги, Шура? Что Вы с ними будете делать?))
 
Renat Akhtyamov:

а кайлом кто будет махать?

"пилите Шура..."

Dmitriy Skub, естественно. При таком отношении к данной ветке - туда ему и дорога.

 
Alexander_K:

Dmitriy Skub, естественно. При таком отношении к данной ветке - туда ему и дорога.

это как обычно - один пилит, пилит, устал.

второй - дай ка я

раз и забрал почести.

Причина обращения: