EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1586

 
waitra >>:


Да, это тот самый. Прогоняла его на тестере - очень плохие результаты дает, целиком слил виртуальное депо (


Его править надо.
Как то давно занималась им, года полтора два тому назад.
Что там я в нем делала не помню уже.
Но могу сказать, он у меня даже на реале торговал, один из моих первых сов был (в смысле, которого на реалку пускала).
По разному конечно торговал, но в целом делал мне по 15-20 % в месяц.
Правда и просадки у него были......
Потому и бросила его в кучу ненужных вещей, а еще рынок поменялся и он перестал работать в прибыль.
Короче его надо переделывать.
 
xeox >>:

Я вот на этот сейчас поглядываю http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 загорелся.. вроде отзывы есть, и сайт серьезный.. мучает он меня и боюсь ))

Дистрик? Если себе, нет таких советников, которые на реале зарабатывают, им не дадут заработать. Из шаровых найди илан, проверку.

 
Galina >>:


Его править надо.
Как то давно занималась им, года полтора два тому назад.
Что там я в нем делала не помню уже.
Но могу сказать, он у меня даже на реале торговал, один из моих первых сов был (в смысле, которого на реалку пускала).
По разному конечно торговал, но в целом делал мне по 15-20 % в месяц.
Правда и просадки у него были......
Потому и бросила его в кучу ненужных вещей, а еще рынок поменялся и он перестал работать в прибыль.
Короче его надо переделывать.

Галина щас уже версия 4.2 обновлена после нового года, у вас наверное очень старая раз полтора-два года назад запускали

 
Лично я затарился в баи от 1,3490....
 
xeox писал(а) >>

Я вот на этот сейчас поглядываю http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 загорелся.. вроде отзывы есть, и сайт серьезный.. мучает он меня и боюсь ))

О! Обратите внимание, работает без SL, просадочки могут быть "авось дотерпим"

У меня есть парочка неудачных самодельных советников 50/50. Сколько зарабытывают - столько и сливают, но если парамерт SL поставить 0 - то они чудесным образом превращаются в граали, оба xD
 
xeox >>:

Галина щас уже версия 4.2 обновлена после нового года, у вас наверное очень старая раз полтора-два года назад запускали


Да, наверое...
Не подумала как то...
:))
 
xeox писал(а) >>

Я вот на этот сейчас поглядываю http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=466922 загорелся.. вроде отзывы есть, и сайт серьезный.. мучает он меня и боюсь ))

Гепард что ли??? Не покупай. Я уже купил его давно. Говно.

RekkeR писал(а) >>

Дистрик? Если себе, нет таких советников, которые на реале зарабатывают, им не дадут заработать. Из шаровых найди илан, проверку.


И Ilan есть. Тоже сливает :)))

 
waitra >>:


О! Обратите внимание, работает без SL, просадочки могут быть "авось дотерпим"

По умолчпнию -нет, но в настройках ставится, щас тестю ломаный 3.1 в сети нашел на демке, ну с 1000 за сегодня поднял 1266

Еще поганяю, на форумах пишут что если с настройками повозится, подобрать, то нормально торгует

Кому тоже интересен этот советник, вот http://slil.ru/28842826 Мануал

а вот уже крякнутый Гепард

http://slil.ru/28842858

 
У меня друг такой за 120 баксов купил, давно (месяцев шесть назад).
Ну не знаю.....
На центовом счете у него было 100 баков, говарил мол так ему рекомендовали.
Настройки ему подогнали вместе с советником.
Разогнал депо за 2.5 месяца до 18 000 рублей.
Потом советник стал резко сливать.
У товарища моего хватило ума, он вывел оставшиеся 15 000.
Потом ему несколько раз давали другие якобы подправленные настройки, но его центовые счета мигом обнулялись.
Потом еще жаловался что мол обманули, что мол специально дают не те настройки и так далее...
Короче не знаю.
Он то же не доволен.
 
Вот письмо хозяев этого Гепарда:

Добрый день!
Спасибо за приобретение нашего советника.
По поводу работы советника - не переживайте, это стандартное для него начало.
Дело в том, что в начальный период торговли он набирает портфель сделок, по различным инструментам, то есть торгует на будущее. Поэтому просадка в данный период практически неизбежна, открыв сделку, советник уже уходит в минус благодаря спреду. "Угадать" дальнейшее движение цены, конечно, получается не всегда, но для советника это и не обязательно, он мультивалютный и потом, благодаря диверсификации постепенно стабилизирует работу и выходит в прибыль.Так что повода для беспокойства пока нет, не волнуйтесь, работу советника нужно анализировать спустя некоторое время.
Правда, проанализиров Ваш отчет, мы увидели, что у Вас завышен риск торговли. В инструкции к советнику мы рекомендовали использовать на микро-форексе депозит хотя бы 1000$. У Вас же всего 500$. Это маловато для минимизации рисков торговли.
По поводу бонуса - если Вы нам вышлете ссылку на страницу изменения отзыва, ту, которую Вы получили в письме от торговой площадки после покупки советника, то в качестве бонуса можете бесплатно выбрать любой из советников:

Таким образом и создаются отзывы на сайте :))) Хотел оставить отрицательный отзыв - не дают такой возможности.

Не тратьте деньги, захотите приобрести его, пишите в личку, отдам за полцены :)) Может настроите нормально его.

Причина обращения: